https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703072502_88.jpg
#1902 в Молодежная проза
#889 в Романтическая комедия
06.08.2020 — 18.10.2020
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХахаха, а через какое то время они скажут, что и Гуся не пробила стену, и тут выход Паши, походкой от бедра. План гениальный, успех 100% гарантирован:D
Прода чудесная))
Во время чтения словила зрительные глюки)) Вместо "смех на полную ширину легких" прочла "смех на полную ширинку")))
И вот, знаешь, кажется мне, что все-таки второе было бы правильнее)))))))))))))
Ну, Гуся-то не подведёт))) пока она будет "охмурять" Влада, Майя должна его "охомутать"))))) интересно, почему Оксана вдруг решила, что он вернётся к ней?)) или она появилась бы "вдруг" и залечила его душевные раны?))
И что же этой Оксане нужно? Причем от Медведя...
Случай когда одна голова хорошо, а две лучше тут не прокатит:D гоголь и повар мишлен придумали грандиозный план, лучше б просто её закапали пхаха ))) думаю разрулить апокалипсис может только рациональный Влад.
В случае Майи только дикие планы и срабатывают)))). А Гусе срочно к стилисту)))). Пожалейте Гоголя)))
Спасибо!)) Ну что же) Жду-недождусь их встречи с его женой)
Надеюсь, что очень филигранно))
Похоже, у меня новый любимчик - шерстяной)))
На этот раз, Майя, удиви и предотврати апокалипсис)))). Пожалуйста)))
что-то мне подсказывает, что разруливание апокалипсиса будет эпичным и фееричным))))))) в стиле Майи!
что-то определенно пойдет не так...
А вот если бы вместо мойки она бы подставила чашку, получился бы клевый воздушный омлет))))))
Эх)) и всему ее учить надо))
Если она также разруливает апокалепсис, как готовит... Мне уже жаль вселенную)
Хаха, разрулит так же филигранно как пожарила омлет)) ставлю на апокалипсис :D
Давай, Майя, не подведи, я за тебя болею!
Может Медведь догадается, что что-то не так. Все-же вопрос с попаданием этого чуда на балкон открыт. Не разбивайте мядведю сердечко ещё раз((
Не соображу никак: почему нельзя разорвать договоренность + вернуть деньги ?
вот же ,емое, слов нет! Влипла Майя, как говорится... Музу побольше плюшечек, чтобы подобрел ...)))))
взяла бы да сейчас призналась. чем больше лжи, тем хуже
Трусиха(. Верни деньги и все расскажи!!! Ну поорет он, побесится, зато честно. И никуда он ее не отпустит!!! А дальше только больнее будет, если молчать будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена