https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643257959_50.jpg
Хамелеонша. Тайна короля
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#881 в Историческое фэнтези
#9290 в Любовное фэнтези
27.01.2022 — 22.04.2022
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Варя!
Столько тайн!
Спасибо за продолжение! Вот интересно Лора одна Бодуэна видит ?
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Конечно, ей нужен этот разговор.
и тут Людо схватил ее за руку!!!))Представила страшилку, до жути их боюсь.
И куда же её заманили? Как всегда на самом интересном)
Спасибо за продолжение!
Значит Бланка знает о способностях своего рода, странно, что она не поняла, хотя когда бы она успела по всем признакам именно Охро продолжатель рода Скальгердов, видимо смешение очень сильное и кровь Морхольтов мешает ей разглядеть самое важное.
Простите, я что то прошляпила, а предыдущая книга здесь была выложена до конца или нет?
А дар Алекто то развивается. :) Ну что, мамуля, какие действия?
В прошлый раз Лора потихоньку оттаяла. Но тут этого ждать глупо. Жалко детей.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Эх Лора, понятно что она готова остаться, единственный близкий ей человек был Людо. Муж таким близким ей не стал, дети тоже видать не смогли залечить эту потерю. Интересно а случайно не отец леди Рутвель был тем кто сдал заговорщиков Скальгердам? Хотя было бы странно что тогда именно леди Рутвель та придворная дама которая решила рассказать о том как прекрасно жить при дворе. Бланка отправила ее к Лоре чтобы убедить остаться?
Спасибо за проду! Очень волнительно.
Останется она. А дети?
Интересно, а от лица Бьянки будет глава?
Спасибо. Это было очень красиво и сильно.Но все снова завязывается в какой-то невозможный узел.
Классное продолжение! Обнадеживающее можно сказать, правда весь этот позитив еще неизвестно куда приведёт.Скорее всего, раз глава началась от имени Омодо и Алекто они привлекут внимание друг друга, вот только чем все закончится, возможна ли связь близких родственников?
Спасибо, Варя! Какая мощь во всех этих способностях и сколько страданий!
Боже мой, как же его жалко, бедный юноша, в какой то миг показалось, что Лора сможет помочь, но видимо ей не по силам это сделать.
Спасибо за продолжение.Думала, что у Лоры деликатная ситуация с дочерью- Скальгерд, которая не вписывается в семью.Теперь вижу, что Бланка " попала" еще больше.
Какпя Лора токсичная и неприятная в общении с Алекто. Очень это грустно.
Спасибо за проду .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена