Книга. "Хау Мили Она" читать онлайн

Хау Мили Она

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и кри..., ведьма и демон, ведьмы и люди

Рейтинг:
62
88 11520

Текущий рейтинг:
#39879 в Любовное фэнтези
#3206 в Альтернативная история


Заморожена: 01 Мая 240 стр.

16.06.2019 — ...


Аннотация к книге "Хау Мили Она"

Черт ногу сломит в отношениях главных героев. Да и кто здесь главный попробуй-ка разберись на трезвую голову. Но нет добрых, наивных, бедных овечек, поэтому даже самый жалостливый читатель скажет: "Так им и надо"!

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 13:04:30

Ура, продочка:)

С Новым годом и Рождеством! Как же приятно поднакопить и махом все прочесть, подарок.) Спасибо. С удовольствием жду продолжения.

avatar
01.01.2020, 23:20:15

С Новым годом!!! Счастья, любви, удачи, неиссякаемого вдохновения и побольше подписчиков)))

avatar
09.01.2020, 09:45:35

Ну где же продолжение?....я так по ним по всем соскучилась...))))

avatar
28.12.2019, 00:38:01

А почему 41 глава подписана, как "Яра", а повествование идёт от лица Рады?

avatar
25.12.2019, 15:20:13

Мда отрадное знакомство вишло, а роственички отпадние ... с таким и врагов не надо ....
Спасибо за продолжение)))

avatar
22.12.2019, 23:26:23

С такой роднёй и враги не нужны! Жуть(((

avatar
17.12.2019, 08:09:50

автор про нас забыла?(

avatar
27.11.2019, 22:16:35

ОГО, так ему и надо, о и батя заглянул
...
Спасибо за продолжение)

avatar
26.11.2019, 19:34:41

ОГО, бедний Макс,
Спасибо за продолжение)

avatar
27.11.2019, 16:58:59

Живучий гад, непробиваемый((. А Яра на Макса глаз положила, ещё одна конкурентка?

avatar
26.11.2019, 16:10:34

У меня появилась идея обновить историю Евгения Онегина...
Или написать про малолетку, которая по дурости сделала аборт...
Или историю о звезде, карьера которой катится псу под хвост...

avatar
26.11.2019, 15:45:19

Какой урод(((. Что же он теперь ей сделает? Макс не помощник, а этот с катушек слетел(((. Страшно за неё(((

avatar
22.11.2019, 08:00:24

Спасибо за продолжение,
Ну всё Макс и Рада по полному попали...

avatar
21.11.2019, 09:02:01

Как он достал, этот Щаров(. И не избавишься от такого(((

avatar
11.11.2019, 23:11:37

Как тесен мир(. Все-таки нашёл её((((. Надеюсь Макс её в обиду не даст!

avatar
11.11.2019, 16:38:21

Спасибо такой сюрприз
....
Ех только про него вспомнила...

avatar
11.11.2019, 09:02:51

Мда вот это зажигать по полной)
Спасибо за продолжение)

avatar
22.10.2019, 16:12:48

Спасибо за продолжение)
Амбросий однако жот по полной)

avatar
22.10.2019, 13:05:43

Не просто избавится Руслан от Амбросия(((( Если вообще избавится((