https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691189_25.png
#39879 в Любовное фэнтези
#3206 в Альтернативная история
16.06.2019 — ...
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, продочка:)
С Новым годом и Рождеством! Как же приятно поднакопить и махом все прочесть, подарок.) Спасибо. С удовольствием жду продолжения.
С Новым годом!!! Счастья, любви, удачи, неиссякаемого вдохновения и побольше подписчиков)))
Ну где же продолжение?....я так по ним по всем соскучилась...))))
А почему 41 глава подписана, как "Яра", а повествование идёт от лица Рады?
Мда отрадное знакомство вишло, а роственички отпадние ... с таким и врагов не надо ....
Спасибо за продолжение)))
С такой роднёй и враги не нужны! Жуть(((
автор про нас забыла?(
ОГО, так ему и надо, о и батя заглянул
...
Спасибо за продолжение)
ОГО, бедний Макс,
Спасибо за продолжение)
Живучий гад, непробиваемый((. А Яра на Макса глаз положила, ещё одна конкурентка?
У меня появилась идея обновить историю Евгения Онегина...
Или написать про малолетку, которая по дурости сделала аборт...
Или историю о звезде, карьера которой катится псу под хвост...
Какой урод(((. Что же он теперь ей сделает? Макс не помощник, а этот с катушек слетел(((. Страшно за неё(((
Спасибо за продолжение,
Ну всё Макс и Рада по полному попали...
Как он достал, этот Щаров(. И не избавишься от такого(((
Как тесен мир(. Все-таки нашёл её((((. Надеюсь Макс её в обиду не даст!
Спасибо такой сюрприз
....
Ех только про него вспомнила...
Мда вот это зажигать по полной)
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение)
Амбросий однако жот по полной)
Не просто избавится Руслан от Амбросия(((( Если вообще избавится((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена