Книга. "Хау Мили Она" читать онлайн

Хау Мили Она

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и кри..., ведьма и демон, ведьмы и люди

Рейтинг:
62
88 11560

Текущий рейтинг:
#39878 в Любовное фэнтези
#3208 в Альтернативная история


Заморожена: 01 Мая 240 стр.

16.06.2019 — ...


Аннотация к книге "Хау Мили Она"

Черт ногу сломит в отношениях главных героев. Да и кто здесь главный попробуй-ка разберись на трезвую голову. Но нет добрых, наивных, бедных овечек, поэтому даже самый жалостливый читатель скажет: "Так им и надо"!

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 07:13:57

Ура!вернулась наконец-то)
А Максим хорошо устроился)
Спасибо за продолжение)

avatar
04.09.2019, 09:18:18

Ну наконец жалко только братья из-за нее посоряться

avatar
27.08.2019, 10:13:05

Мда дом у Стаса "шикарный" прям "райский уголок"
Спасибо за продолжение)

avatar
28.08.2019, 13:32:53

Огроменое Спасибо!
Ну на конец то , ура збежала...И Макс обявился ...
Ура !!!! Спасибо за продолжение)

avatar
25.08.2019, 09:09:04

Очень затягивает, интересные характеры, жду с нетерпением продолжения:)

avatar
24.08.2019, 19:04:48

Спасибо за приглашение.

avatar
20.08.2019, 20:01:36

Блин точно Ну погоди, когда одна наконец-то убежит от него?
Спасибо за продолжение)

avatar
18.08.2019, 14:59:24

Ох и жуткая тётенька на обложке, в левом нижнем. Прям пробирает ... .

avatar
15.08.2019, 14:15:38

Вотак и Полина...
Спасибо за продолжение)

avatar
13.08.2019, 15:05:41

Спасибо за продолжение)

avatar
10.08.2019, 08:56:34

О какие страсти назревают...
Спасибо за продолжение)

avatar
08.08.2019, 18:37:29

Спасибо за приглашение.

Закинула в библиотеку. Посмотрим, почитаем.

avatar
08.08.2019, 11:59:13

Спасибо за продолжение)

avatar
06.08.2019, 18:02:18

Спасибо за приглашение, в библиотеку закинула.

avatar
04.08.2019, 08:47:29

Спасибо за приглашение! Правда я не люблю не законченные работы, но Вашу начала. Наверное захотелось покидаться тапками (как Вы сами писали :) ) Могу сказать что тапками кидаться не буду! Правда пока читала как три друзья собираются тусить , почти отправила книгу в архив. Продолжала только из интереса когда появится ведьма, и тут сразу взвихрен событий что даже трудно за всем уследить. Ну что, буду читать - куда же воронка занесет Ггероев дальше.

avatar
02.08.2019, 18:14:05

С какой частотой будут проды ? И будет ли подписка?

avatar
31.07.2019, 21:00:59

А ангел хранитель который спас Раду ето Слава?
Спасибо за продолжение)))

avatar
30.07.2019, 16:25:13

Добавим мистики?

avatar
29.07.2019, 21:27:55

Спасибо за приглашение) ну-с начнём читать)))