https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691189_25.png
#39878 в Любовное фэнтези
#3208 в Альтернативная история
16.06.2019 — ...
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!вернулась наконец-то)
А Максим хорошо устроился)
Спасибо за продолжение)
Ну наконец жалко только братья из-за нее посоряться
Мда дом у Стаса "шикарный" прям "райский уголок"
Спасибо за продолжение)
Огроменое Спасибо!
Ну на конец то , ура збежала...И Макс обявился ...
Ура !!!! Спасибо за продолжение)
Очень затягивает, интересные характеры, жду с нетерпением продолжения:)
Спасибо за приглашение.
Блин точно Ну погоди, когда одна наконец-то убежит от него?
Спасибо за продолжение)
Ох и жуткая тётенька на обложке, в левом нижнем. Прям пробирает ... .
Вотак и Полина...
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение)
О какие страсти назревают...
Спасибо за продолжение)
Спасибо за приглашение.
Закинула в библиотеку. Посмотрим, почитаем.
Спасибо за продолжение)
Спасибо за приглашение, в библиотеку закинула.
Спасибо за приглашение! Правда я не люблю не законченные работы, но Вашу начала. Наверное захотелось покидаться тапками (как Вы сами писали :) ) Могу сказать что тапками кидаться не буду! Правда пока читала как три друзья собираются тусить , почти отправила книгу в архив. Продолжала только из интереса когда появится ведьма, и тут сразу взвихрен событий что даже трудно за всем уследить. Ну что, буду читать - куда же воронка занесет Ггероев дальше.
С какой частотой будут проды ? И будет ли подписка?
А ангел хранитель который спас Раду ето Слава?
Спасибо за продолжение)))
Добавим мистики?
Спасибо за приглашение) ну-с начнём читать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена