Книга. "Хау Мили Она" читать онлайн

Хау Мили Она

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и кри..., ведьма и демон, ведьмы и люди

Рейтинг:
62
88 11571

Текущий рейтинг:
#39878 в Любовное фэнтези
#3208 в Альтернативная история


Заморожена: 01 Мая 240 стр.

16.06.2019 — ...


Аннотация к книге "Хау Мили Она"

Черт ногу сломит в отношениях главных героев. Да и кто здесь главный попробуй-ка разберись на трезвую голову. Но нет добрых, наивных, бедных овечек, поэтому даже самый жалостливый читатель скажет: "Так им и надо"!

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 08:03:33

Мда...
Весёлые деньки теперь у Яри ...
Спасибо за продолжение)))

avatar
12.10.2019, 23:30:42

Прилетело наследство))) А ещё и налог на наследство надо заплатить....Сразу столько желающих присовокупиться к наследию)))) Здорово, что столько героев - классная косичка из сюжетных линий. Спасибо! Интересно листочки как-то собрать можно? Те, кто "увидел" ведьмовский мир, "развидеть" может? А как-то и без церкви же защищаются люди от произвола "магов"? Что бы не стать инструментом, не стать едой, игрушкой? Может ли человек случайными действиями сделать нежданку паранормальщикам? О сколько нам открытий чудных готовит воображенья дух! ))))

avatar
06.10.2019, 16:54:49

Да уж! Амбросий разбушевался!

avatar
05.10.2019, 20:00:57

Спасибо за продолжение)

Улыбка до ушей, не верит Рада, а придётся, как ни крути, это хорошо, что ещё нашёлся такой - Максим, который столько ждал и надеялся...на встречу...

avatar
02.10.2019, 13:18:43

Огромное спасибо за продолжение)
Хи шикарная пара)

avatar
28.09.2019, 09:30:29

Как все завертелось нехило))))

avatar
24.09.2019, 18:03:25

Вот кто веселуха, сочувствую им..
Спасибо за продолжение)

avatar
24.09.2019, 09:15:13

Нет это невозможно читать частями всё "смешалось люди кони", вообщем кошмар.

avatar
19.09.2019, 16:25:07

Спасибо за продолжение)

avatar
13.09.2019, 16:33:37

Внучка Аристарховны

avatar
18.09.2019, 12:20:20

Девушки!
Большое спасибо и за звезды, и за награды, и за подписку!
Это вдохновляет, когда твоя работа действительно кому-то нравится!

avatar
18.09.2019, 11:51:14

Бедный Руслан(. Надеюсь Яра все-таки освободит его)

avatar
13.09.2019, 15:48:54

Я думаю или подруга Рады, или каким то образом перехватит силу Аристарховны. Случайно абсолютно. Хотя может и джина Аристарховна подсадить. Блин, столько версий....

avatar
13.09.2019, 19:07:42

Так это и есть внучка Акулины, которой она подарит Руслана(. Может она его и спасёт)

avatar
12.09.2019, 21:21:30

Только бы не Стаса. .. ..
Спасибо за продолжение)

avatar
12.09.2019, 16:39:59

Это она выходит Руслана выбрала?

avatar
10.09.2019, 18:35:34

Спасибо за продолжение)

avatar
10.09.2019, 16:11:34

Он действительно переживает за её состояние или уже ревнует к Славе?

avatar
05.09.2019, 11:14:36

Потрясающая история. Очень захватывающе. Героиня супер. Наконец встретилась с Максом. А Стас бесит, хорошо что сбежала от него). Неизвестно правда надолго ли(. Но теперь рядом Макс)