Книга. "Хау Мили Она" читать онлайн

Хау Мили Она

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и кри..., ведьма и демон, ведьмы и люди

Рейтинг:
62
88 11571

Текущий рейтинг:
#39885 в Любовное фэнтези
#3207 в Альтернативная история


Заморожена: 01 Мая 240 стр.

16.06.2019 — ...


Аннотация к книге "Хау Мили Она"

Черт ногу сломит в отношениях главных героев. Да и кто здесь главный попробуй-ка разберись на трезвую голову. Но нет добрых, наивных, бедных овечек, поэтому даже самый жалостливый читатель скажет: "Так им и надо"!

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 19:00:31

Спасибо за приглашение , благодарю.

avatar
28.07.2019, 22:06:04

Спасибо за приглашение!!! Книга очень впечатлила! Теперь жду продолжения с очень большим нетерпением!!!?

avatar
29.07.2019, 10:44:42

Хи шикарная би била пара , но я за другую,
Огромное спасибо за продолжение, буду ждать с нетерпением, удачи вам )))

avatar
28.07.2019, 11:52:14

Из ничего настоящая женщина может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал...
Проверим?...

avatar
21.07.2019, 14:32:04

Спасибо за приглашение))) Понравилась аннотация, добавила в библиотеку и буду ждать окончания книги)) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
21.07.2019, 11:23:30

Хд, вот же ж из больницы ушла и от Стаса, и тут опять он её догнал, надеюсь хоть до квартиры она дойдет?)
Спасибо за продолжение)))

avatar
17.07.2019, 10:30:02

Ох хо... Раде как всегда везёт..
Хд а то случайно не Стас на обложке!?
Бо то как я понимаю Рада и Акулына..
Спасибо за продолжение)

avatar
12.07.2019, 17:39:06

Жалко Соньку, и больница вопче отпад, спасибо за продолжение))

avatar
09.07.2019, 21:37:03

Спасибо за продолжение)
а с Русском что? Куда его занесло?

avatar
12.07.2019, 16:24:47

Сюжет номер раз:
Захочет ли Рада спасать Соню?
Политическую кухню не желаете?
Сделать ли... - здесь уже решено делаем! Что - секрет и сюрприз...)))

avatar
06.07.2019, 09:38:03

Санта барбара отдыхает)
Спасибо за продолжение)

avatar
04.07.2019, 21:07:53

Ну, книга мне понравилась, правда самое начало не очень, чуть-чуть не мое, а так далее страний юмор бил, иправда не понятно кто друг , а кто враг, И мне просто интересно а что значит название?
А так спасибо за продолжение, книга заинтриговала...)

avatar
29.06.2019, 12:52:23

Не могла определиться, рассказать о здоровье Марго или ввести в повествование следующего персонажа, поэтому будем объединять!