https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691189_25.png
#39919 в Любовное фэнтези
#3208 в Альтернативная история
16.06.2019 — ...
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение , благодарю.
Спасибо за приглашение!!! Книга очень впечатлила! Теперь жду продолжения с очень большим нетерпением!!!?
Хи шикарная би била пара , но я за другую,
Огромное спасибо за продолжение, буду ждать с нетерпением, удачи вам )))
Из ничего настоящая женщина может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал...
Проверим?...
Спасибо за приглашение))) Понравилась аннотация, добавила в библиотеку и буду ждать окончания книги)) Море вдохновения и лёгкого пера))
Хд, вот же ж из больницы ушла и от Стаса, и тут опять он её догнал, надеюсь хоть до квартиры она дойдет?)
Спасибо за продолжение)))
Ох хо... Раде как всегда везёт..
Хд а то случайно не Стас на обложке!?
Бо то как я понимаю Рада и Акулына..
Спасибо за продолжение)
Жалко Соньку, и больница вопче отпад, спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение)
а с Русском что? Куда его занесло?
Сюжет номер раз:
Захочет ли Рада спасать Соню?
Политическую кухню не желаете?
Сделать ли... - здесь уже решено делаем! Что - секрет и сюрприз...)))
Санта барбара отдыхает)
Спасибо за продолжение)
Ну, книга мне понравилась, правда самое начало не очень, чуть-чуть не мое, а так далее страний юмор бил, иправда не понятно кто друг , а кто враг, И мне просто интересно а что значит название?
А так спасибо за продолжение, книга заинтриговала...)
Не могла определиться, рассказать о здоровье Марго или ввести в повествование следующего персонажа, поэтому будем объединять!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена