- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#753 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166514
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095372
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125586
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129493
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861210
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтоило только похвалить.....)). Спасибо.
Он щас всех порвет и станет сиром гнезда?
Спасибо! Желаю Люшеру удачи - и, возможно, Эфе помогут?
Что-то выражение хищный инстинкт начинает играть новыми красками. На месте Эфы мне бы сейчас хотелось отбить свое и накостылять покусившимся.
Спасибо! Им позволено так разговаривать?
Их и отгребут эти братья Маури... ну и остальные тоже походу, только уже от Эфы.
Спасибо
Помчался искать и спасать свою занозу. Устал быть один.Пара замаячила и вдруг такое.)))))))))Эфу берегли, берегли. Ей стабильность и спокойствие нужно. На нервной почве вся стабильная магия Эфы превратится в нестабильную, такую взрывную лавинообразную.)) Что там дальше? Любопытство нарастает.)))))
ну стерва!! Эфа уже в гневе, так что держись!
А дальше?!!
О как, ща она им быстро объяснит почему нельзя чужих "братьев" трогать)))
Эфе удачи и сообразительности. Люшеру - терпения и сообразительности
Cпасибо за продy!
Доброго времени суток, Светлана!
Спасибо за продолжение!
Конечно, вежливость вампиров - всего лишь маска, но уж лучше маска, чем неприкрытое хамство братьев-менталистов.
Спасибо!
спасибо за книгу. очень ждем продолжение
Ох тыж господи! Я же просто лопну от любопытства!!! Я как наркоман, ждущий дозы)) спасибо Вам, автор, за такое мастерство) очень приятно читать вашу книгу, для меня она прям бомба))
Чувствую проредится конкретно это белое крыло!!!!!
Ждем..Ждем продочку еще!!!!Спасибо!
Я мечтала получить историю Люшера - моя мечта сбылась - большое человеческое спасибо.
Спасибо!
Жуть! Да они там все замешаны в гибели предыдущего "главаря" этой "банды"
Вот ведь,подлюки вампиры)))И Тадеус в курсе,близнецами дал полный ход)))И так скучающе "мы выплатим штраф". Сволочь)))))Все он знает,но я верю в Джастина,он свою " лапочку" фиг кому позволит тронуть))))Вот я дурында!Как я не догадалась,что Эфе все внушили!!??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена