Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10903 1774656

Текущий рейтинг:
#665 в Романтическая эротика
#752 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 23:42:20

Бедолага, как найти иголку в столе сена. Но думаю Люшер справиться, да и девушка не промах. А телепортатор не поможет?

avatar
24.05.2018, 23:42:28

Хм.. не помню я,чтобы замок Белых был разрушен этой парочкой. А жаль...
Спасибо!

Автор а почему Эфа всё время Лю зовоет по Фамилии... Корнуэлл?! ))) вроде бы им уже можно и на фамильярность перейти!

avatar
24.05.2018, 12:37:22

Да, близнецы напрашиваются на показательную порку! А Эфа - молодец!!! Жду дальше!

avatar
24.05.2018, 12:37:16

Молодец,Эфа!Может,практики у неё было маловато,но в теории и логическом мышлении она подкована хорошо))))Просчитала реакцию вампиров на свои требования за ранее и не ошиблась!Жалко Люшера не пустили с ней,он так за неё беспокоится,лапочка))))

Девка? Ну и борзые... задать бы им как той Кин-кин...
Кстати, а что она хочетела?
Спасибо

avatar
24.05.2018, 12:31:26

Переживает..как же хорошо!
Надеюсь, у Эфы есть чем отпугнуть близнецов))) И приставать к ней они не будут..или как?
Спасибо!

avatar
24.05.2018, 12:29:48

Молодец, не спасовала!

avatar
23.05.2018, 23:11:27

Спасибо!!! Чуть не стошнило от вампира соблазнителя))))))) Супер!))) Ну хоть пользоваться своим флером перестал!)) А мальчики гаденькие!! Надеюсь прочитают что она о них думает!) Люшер на страже). Молодец!! Ждем!

avatar
24.05.2018, 09:11:46

Разве Эфа отступится?!

avatar
24.05.2018, 08:54:01

Все таки вампиры мерзкие такие..... спасибо.

avatar
24.05.2018, 08:51:07

Слишком опасно для эфы с "братом" нахождение рядом с менталистами, чувствующих ложь, малейшую. А тут такая жирная врака)) что же их ожидает?))

avatar
24.05.2018, 08:46:29

Лицо держать умеет, замечает детали, логически мыслит! Девчонка золото!

avatar
23.05.2018, 17:28:57

Охохо я аж покраснела

avatar
23.05.2018, 18:51:58

Да уж, хороший вопрос, и надо найти на него хороший ответ. Пока ее совсем не переколбасило от избыточного влияния аур. Ибо Тадеус явно и шагу не сделает, пока не дождется желанной реакции.
Спасибо за увлекательнейшую и и очень интригующую продочку! )))

avatar
24.05.2018, 07:34:21

Спасибо!
Прочь из этого гнезда! К глотку свежего воздуха.

avatar
24.05.2018, 07:18:17

лучшие менталисты? ну посмотрим в чем они лучшие!
Эфа постарается их перевоспитать, чтоб не были такими заносчивыми?
Спасибо!

avatar
24.05.2018, 07:02:47

Спасибо за продолжение. Что-то страшного взаимодействовать с этими менталистами:( если только они будут оценивать сказанное на расстоянии: (
Первая фотка особенно прекрасна: настоящий, грозный, боевой цыплёнок!, Эмммм, то есть, молодой вампир...
Так-то понятно, что просто принять информацию об убийстве они не смогут. Вот ещё грань жесткача...