- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#665 в Романтическая эротика
#752 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166473
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095336
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125583
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861207
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедолага, как найти иголку в столе сена. Но думаю Люшер справиться, да и девушка не промах. А телепортатор не поможет?
Спасибо!
Хм.. не помню я,чтобы замок Белых был разрушен этой парочкой. А жаль...
Спасибо!
Автор а почему Эфа всё время Лю зовоет по Фамилии... Корнуэлл?! ))) вроде бы им уже можно и на фамильярность перейти!
Да, близнецы напрашиваются на показательную порку! А Эфа - молодец!!! Жду дальше!
Молодец,Эфа!Может,практики у неё было маловато,но в теории и логическом мышлении она подкована хорошо))))Просчитала реакцию вампиров на свои требования за ранее и не ошиблась!Жалко Люшера не пустили с ней,он так за неё беспокоится,лапочка))))
Девка? Ну и борзые... задать бы им как той Кин-кин...
Кстати, а что она хочетела?
Спасибо
Переживает..как же хорошо!
Надеюсь, у Эфы есть чем отпугнуть близнецов))) И приставать к ней они не будут..или как?
Спасибо!
Молодец, не спасовала!
Спасибо!!!
Спасибо!!! Чуть не стошнило от вампира соблазнителя))))))) Супер!))) Ну хоть пользоваться своим флером перестал!)) А мальчики гаденькие!! Надеюсь прочитают что она о них думает!) Люшер на страже). Молодец!! Ждем!
Разве Эфа отступится?!
Все таки вампиры мерзкие такие..... спасибо.
Слишком опасно для эфы с "братом" нахождение рядом с менталистами, чувствующих ложь, малейшую. А тут такая жирная врака)) что же их ожидает?))
Лицо держать умеет, замечает детали, логически мыслит! Девчонка золото!
Охохо я аж покраснела
Да уж, хороший вопрос, и надо найти на него хороший ответ. Пока ее совсем не переколбасило от избыточного влияния аур. Ибо Тадеус явно и шагу не сделает, пока не дождется желанной реакции.
Спасибо за увлекательнейшую и и очень интригующую продочку! )))
Спасибо!
Прочь из этого гнезда! К глотку свежего воздуха.
лучшие менталисты? ну посмотрим в чем они лучшие!
Эфа постарается их перевоспитать, чтоб не были такими заносчивыми?
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Что-то страшного взаимодействовать с этими менталистами:( если только они будут оценивать сказанное на расстоянии: (
Первая фотка особенно прекрасна: настоящий, грозный, боевой цыплёнок!, Эмммм, то есть, молодой вампир...
Так-то понятно, что просто принять информацию об убийстве они не смогут. Вот ещё грань жесткача...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена