Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10898 1774156

Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Афффигеть!!! Люшер ты ли это?
Они уже идут на поводу у Эфы, а что же будет дальше... после третьего укуса? В ЗаГс и срочно!!
Спасибо огромное и хотим ещё!!

avatar
21.05.2018, 17:14:21

"- Принимай ухаживания.
- Я ничего не хочу брать в склепе" - я ржала! :)))
И тащилась от "шерстяного мечтателя внутри" Корнуэлла :)))
Действительно, что зря время терять! Всего-то 4 часа на всё про всё дано! :)))
Спасибо!

avatar
21.05.2018, 10:36:30

Эфа переплёвывает даже Мари и сестер Бузиковых!

Спасибо за продолжение.

Спасибо))

Спасибо!

Ух, ваш жесткач мы любим!

avatar
21.05.2018, 10:05:10

Ухаживания в склепе....)))) По возмущаться, но крепко держать за шею, что бы не передумал)))))) Крепче держать, что бы даже не думал выкрутиться потом!!!))))

avatar
21.05.2018, 10:39:02

Ну а что резину тянуть)), Вы привлекательны, я чертовски привлекательный, так какая разница в склепе или на сеновале)). До дома Эфа уже может и передумать, а результат надо закрепить до встречи у вампиров)). Спасибо.

avatar
21.05.2018, 10:19:31

Хорошие такие ухаживания. :) Кто что под этим понимает, а Джастин похоже понимает только одно. :)

avatar
21.05.2018, 10:47:02

Ооооо, как это мило))) и он такой весь "и теперь это буду только я" ммммм)
Крутяк! Нравятся они мне!

avatar
21.05.2018, 10:02:00

Какая шикарная пара из них получится))) сообщили друг друг, приняли к сведению и продолжили))

avatar
21.05.2018, 10:33:49

ПИШИТЕ ПИШИТЕ ОЧЕНЬ ЖДУ. Спасибо большое

avatar
21.05.2018, 10:13:51

А что,целоваться в склепе-это оригинально и не банально)))А то везде чуланы,кладовки,балконы!А здесь склеп!Эфа точно не забудет,где её первый раз так горячо поцеловали)))

ну что можно сказать...Волк ухаживает на все 100 !!!

avatar
21.05.2018, 16:28:34

Спасибо!!

avatar
21.05.2018, 01:36:14

А почему она на Лео взъелась?

Спасибо большое

Спасибо) так уууууххх волнительно, одна продочка, а сколько эмоций))) классс!) Жду след. продочки)))

avatar
21.05.2018, 11:58:25

Спасибо!
Надеюсь, он действительно ничего не прихватит.