Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10896 1774099

Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 13:54:01

Ох, не покололись бы они сейчас. Надеюсь "братец"прикроет Эфу

avatar
20.05.2018, 13:52:04

О-па!А про "аметистовое око" уже и подзабыли))))У Эфы другим голова забита,а то бы она хоть как-то морально подготовилась к видениями!А там,небось,мало чего приятного!

avatar
20.05.2018, 10:50:09

Мне кажется или у него прсто не получилось с хозяйкой гостиницы? типа зверь внутренний отказался подпускать её к себе)))) , типа - не то пальто, не тот вкус, не тот запах и размерчик тоже не тот....
Спасибо Автор!)

avatar
20.05.2018, 09:26:12

Вот тоже копила проды и сорвалась( И даже коменты не читала, чтобы впечатление не смазать.
И ни разу не подумала на Люшера!
Хорошо, что девочки бдят! Пошла перечитывать)
Эфа прелесть! Женишок тоже интересен)

avatar
20.05.2018, 09:26:36

Удивлена. Примарх кажется тоже в недоумении, полагаю волку нужна Эфа и на дешевый суррогат он менять ее не согласен

avatar
20.05.2018, 12:47:21

Люшеру просто зверски повезло, что у Эфы аллергия на вампиров. Пока не вспомнит, будет очень беситься)))

avatar
20.05.2018, 10:17:08

Похоже вампир решил нашу Эфу совсем взрослой сделать, Серьезно к делу подошел. С цветами приперся. А брат-Люшер в плохом настроении.Что будет?

avatar
19.05.2018, 23:29:06

И чего он такой злой?)) Вдовушка не вдохновила?))

Спасибо большое

avatar
19.05.2018, 19:51:50

Потираю лапки в предвкушении. Ааах, как я люблю Ваши книги!)

avatar
19.05.2018, 21:24:13

Надолго интересно его хватит?)))). Спасибо.

avatar
19.05.2018, 21:07:10

Нуууу, Корнуэлл... как можно так косячить... если нравится одна заноза, проходной дамой Ее не заменить... ещё и почти демонстративно:(
Буду ждать глав от волка))

avatar
20.05.2018, 00:49:59

Интересно, с юмором. Читаю....спасибо

avatar
19.05.2018, 23:11:00

Вот Эфа молодец!Очень хорошо рассудила. Корнуэл все равно пока не видит в ней чего-то большего, кроме возможной партнерши(в отличие от его волка).

avatar
20.05.2018, 01:04:17

Держала, копила, не выдержала:-)))
По комментам поняла что это Люшер, а теперь внимание, вопрос - уважаемая автор :-), это до Мари или после?

avatar
19.05.2018, 15:50:22

О да! Она таки поняла, что поделывает этот сихо... хуеплет в ее отсутствие. Я очень боялась, что будет как и во многих других книгах: "Ах, это досадное недоразумение, и вообще, он святой человек!". Автору большое спасибо за адекватных героев.

avatar
20.05.2018, 06:33:56

Да, похоже Люшер. Но я его в звере другим представляла. Менее брутальным, более интеллектуальным :)

avatar
19.05.2018, 22:20:14

Наш человек!)))
Спасибо за продолжение!

Это Лю-Лю-Лю! Я пою тру-лю-лю!!!! Я таки знала, что этот наглый волчек - это Люшер!!! Спасибо, после Мари очень хотелось про него книгу (он мой любимый персонаж в книге был, хоть вроде и не главгер)