- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165866
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094814
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125463
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129481
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861040
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, не покололись бы они сейчас. Надеюсь "братец"прикроет Эфу
О-па!А про "аметистовое око" уже и подзабыли))))У Эфы другим голова забита,а то бы она хоть как-то морально подготовилась к видениями!А там,небось,мало чего приятного!
Мне кажется или у него прсто не получилось с хозяйкой гостиницы? типа зверь внутренний отказался подпускать её к себе)))) , типа - не то пальто, не тот вкус, не тот запах и размерчик тоже не тот....
Спасибо Автор!)
Вот тоже копила проды и сорвалась( И даже коменты не читала, чтобы впечатление не смазать.
И ни разу не подумала на Люшера!
Хорошо, что девочки бдят! Пошла перечитывать)
Эфа прелесть! Женишок тоже интересен)
Удивлена. Примарх кажется тоже в недоумении, полагаю волку нужна Эфа и на дешевый суррогат он менять ее не согласен
Люшеру просто зверски повезло, что у Эфы аллергия на вампиров. Пока не вспомнит, будет очень беситься)))
Похоже вампир решил нашу Эфу совсем взрослой сделать, Серьезно к делу подошел. С цветами приперся. А брат-Люшер в плохом настроении.Что будет?
И чего он такой злой?)) Вдовушка не вдохновила?))
Спасибо большое
Потираю лапки в предвкушении. Ааах, как я люблю Ваши книги!)
Надолго интересно его хватит?)))). Спасибо.
Нуууу, Корнуэлл... как можно так косячить... если нравится одна заноза, проходной дамой Ее не заменить... ещё и почти демонстративно:(
Буду ждать глав от волка))
Интересно, с юмором. Читаю....спасибо
Вот Эфа молодец!Очень хорошо рассудила. Корнуэл все равно пока не видит в ней чего-то большего, кроме возможной партнерши(в отличие от его волка).
Держала, копила, не выдержала:-)))
По комментам поняла что это Люшер, а теперь внимание, вопрос - уважаемая автор :-), это до Мари или после?
О да! Она таки поняла, что поделывает этот сихо... хуеплет в ее отсутствие. Я очень боялась, что будет как и во многих других книгах: "Ах, это досадное недоразумение, и вообще, он святой человек!". Автору большое спасибо за адекватных героев.
Спасибо большое!
Да, похоже Люшер. Но я его в звере другим представляла. Менее брутальным, более интеллектуальным :)
Наш человек!)))
Спасибо за продолжение!
Это Лю-Лю-Лю! Я пою тру-лю-лю!!!! Я таки знала, что этот наглый волчек - это Люшер!!! Спасибо, после Мари очень хотелось про него книгу (он мой любимый персонаж в книге был, хоть вроде и не главгер)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена