Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10898 1773919

Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#764 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 21:05:41

Ха! А мохнатику внутри Корнуэла миссис Мориц не понравилась, судя по всему! х)
И он явно слышал ее потанцульки и понял к чему они. х))
Спасибо за потрясающе увлекательную продочку! )))

avatar
19.05.2018, 23:06:50

Уважаемый автор, очень интересный сюжет. Читаю уже вторую книгу. Вдохновения Вам.

avatar
19.05.2018, 23:02:48

Спасибо

avatar
19.05.2018, 22:59:27

Спасибо за продолжение. Дааа, Эфа права - прежде чем нырять в омут с головой, нужно убедиться, что эта самая голова на месте и с сердцем дружит. Ну, или сердце с головой..
Представилось - ночью Люшер обернулся волком и стучит себя по голове... Учит с дамами обращаться! Кстати, не мохнатый ли индивидуалист не позволил нормально с хозяйкой гостиницы пообщаться?

avatar
19.05.2018, 22:20:23

Слабаки вампиры попались или это наша Эфа крепкий орешек??? А джига знатная вышла... Спасибо автору!

avatar
19.05.2018, 21:44:54

Очень-очень нравится!! Героиня - чудо!

avatar
19.05.2018, 21:42:03

Автор, это шедевр!!!
Спасибо огромное!

Какая прелесть!Спасибо большое!За такую малышку!!!

avatar
19.05.2018, 22:57:36

Какие мы злые вернулись)))) Что волк не дал пошалить с хозяйкой отеля?)))
Спасибо!

avatar
19.05.2018, 22:46:37

А про Родди будет? Хочуууууу!

avatar
19.05.2018, 22:53:13

Ну, прыжки о команде "Ап!! начались, ура

avatar
19.05.2018, 21:05:09

Какая Эфа коварная и мстительная,пока что мысленно!Но,думаю,на деле она тоже не подкачает!"Мистер хорошо потрахаемся"))))Колоритное прозвище!Автору спасибо,я от смеха валяюсь под столом)))

avatar
19.05.2018, 22:21:14

Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения!

avatar
19.05.2018, 21:43:34

Спасибо. Работа помогла взять себя в руки)). Неужели с женихом у нее была больше привычка и уважение, чем любовь?? По нему она не так убивается, как по вредному песику))). Ждем!!!

Как это по женски, еще ничего не приобрела, а уже жалко потери, спасибо автор

avatar
19.05.2018, 20:59:10

Ну судя по всему он вдовушку послал, да? Блин, на самом интересном месте ( сегодня уже не будет ничего?

avatar
19.05.2018, 20:57:05

а что случилось у нашего партнера? Что это он так не в духе?
Спасибо!!

avatar
19.05.2018, 21:27:59

Молодец девочка.