- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#707 в Романтическая эротика
#796 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165600
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094613
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125444
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861029
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдержался! Хорошо владеет собой в обеих ипостасях.
Ооооу
значит, про жениха она все поняла? А про себя?! Еще не разобралась?
Спасибо! Сейчас наша "опытная" женщина кааак войдёт во вкус "невинных" ласк .... Хоть бы братику крышу не снесло. Ждём проду!
Ну, что же это творится, товарищи!
Нас мучают недосказанностью на самом интересном месте!!!
Он что результат эксперимента???Спасибо за продочку!
Спасибо!!! Случайно уронить...в стену?))))) Ждем!!! Оборотень разозлился, что она не поддалась))) Плохо лечил)))
Пахнет лесом. Виктор так же делал. В итоге Фиру от других мужчин тошнило. Нехорошо, ой как не хорошо.
Эфа-то решилась на разрыв помолвки? Не ясны причины этой помолвки. Эфа-то мечтает о любви, чувствует себя обманутой? Но договорной брак не обещает любви. А вот уважением да.
Ох, как вылечит, как вылечит...Разлетятся мысли по закоулочкам - чтобы не мешать наслаждаться процессом лечения.;)
Не-не-не, они не могут так просто переспать. Че за фигня? Но очень надеюсь, что произойдет что-то не настолько кардинальное, за которое все-таки обоим будем стыдно)
Спасибо!!! Вот это лечение!!! Но ее угроза полечиться у вампира)))) А чего это она реагирует так на вампиров, что аж тошнит??? Ждем!!!
Спасибо!
Вылечить то вылечит, как бы не пожалел бы сам
Ха-ха! А он не хочет рассказать в чем будет заключаться лечение?)))) Сразу показывать будет?))))
Спасибо за начало новой истории только присоединилась) а Дэс вы так часто не выкладывали (
Интересно, сумеет ограничиться "невинными ласками"?
Действительно, какое то обидное неверие в лекарские способности Люшера)))). Сейчас он покажет и докажет их)))!!!
Лео мне понравился, конечно, не сразу, но обоял и как теперь жить дальше- лечение то необходимо.;)
Ну пожаааалуйста, ещё! Меня тут тоже трясёт от желания! От жажды даже я бы сказала, жажды продолжения.
И тебя вылечат, и меня вылечат))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена