Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10898 1773811

Текущий рейтинг:
#707 в Романтическая эротика
#796 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 12:02:12

Что то уж Эфа сильно наивная. лет на 9-11, ну 13.

avatar
19.05.2018, 12:24:04

Спасибо

Интересно, очень интересно. Но я бы еще покорила кто что-то не забудет))

avatar
19.05.2018, 12:15:43

Э-э-э???
Спасибо!)

avatar
19.05.2018, 11:48:04

Разница между опытным магом и нет очевидна. У Максимилиана Ера артефакты против влияния вампиров активированы. А у Эфы нет. Надеюсь, она извлечёт урок.
Корнуэл явно не привык иметь дело с малоопытными магами. Теперь будет вынужден помогать Эфе не сойти с ума. Эфа-то не сойдёт. А он сам?)

avatar
19.05.2018, 11:52:05

Светлана, Вы Мастер! Великолепная сцена, восхитительно невинная решительная Эфа с её размышлениями и действиями. Понятно, что волк перехватил её из положения "наперевес" в вертикальное :)))))) но, похоже, с чувствительностью не только у него возникли некоторые проблемы)))

avatar
19.05.2018, 11:23:58

Просто суперовая история!))) Спасибо вам!

avatar
19.05.2018, 10:14:05

кто же на таком моменте останавливается???? как же он лечить ее будет ??

avatar
19.05.2018, 10:12:20

Ахахаха, очень сложно говорить комплименты, когда мысли все не о том! Ммм... Корнуэлл все в твоих руках))

avatar
19.05.2018, 04:46:44

Как всегда шедеврально!!!

Сейчас познает все прелести лечения!!!!!!!!!!Спасибо!

Светлана,как же вы опять меня радуете...Это же невозможно просто читать,не подхихикивая и не подхрюкивая.На этот раз был "слоняющийся наподалеку" в предвкушающем ожидании вампир,на авось обломиться.)))

avatar
19.05.2018, 09:05:32

спасибо! замечательная новая история!!! динамично и так эмоционально!!!

avatar
19.05.2018, 10:50:10

Да,взять на "слабо" самое действенное средство!Это я-то не смогу!?Я щас как смогу,как вылечу)))Джастин повелся на это "слабо",как мальчишка))))Комплименты он не умеет говорить)))Учись!

avatar
19.05.2018, 09:44:40

Чтоб там ни делала Эфа,Корнуэллу думаю будет не легко:) Спасибо боьшое!

avatar
19.05.2018, 07:54:26

Хорошо, то волк приревновал и даже мысли не допустил о "невинных ласках" вампира, которые должны были бы успокоить героиню. А от его запаха у нее аллергии нет.
Спасибо!

avatar
19.05.2018, 05:43:04

И правда, что же делает Эфа, и почему это Корнуэлла так беспокоит.;) А на него вампирское обаяние не действует?

avatar
19.05.2018, 11:34:22

Спасибо! А мне уже Лео понравился! Люблю таких красавчиков, которые умеют постоять за себя и за свою девушку! Умеют быть ласковыми и мужественными. Такой штамп: а ты, крошка, постой в сторонке, я все решу! Штамп, но нравится!

avatar
19.05.2018, 00:48:40

Спасибо!! Тело под руками это чудесно)))) вот же накрыло ее)))) ждем!!!!

avatar
19.05.2018, 10:42:53

Спасибо, ничего себе какие тут страсти, надеюсь все же ничего непоправимого не случится, а то как то неправильно получится, страсть должна быть настоящей а не искусственно наведенной