- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#707 в Романтическая эротика
#796 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165600
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094613
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125444
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861029
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то уж Эфа сильно наивная. лет на 9-11, ну 13.
Спасибо
Интересно, очень интересно. Но я бы еще покорила кто что-то не забудет))
Э-э-э???
Спасибо!)
Разница между опытным магом и нет очевидна. У Максимилиана Ера артефакты против влияния вампиров активированы. А у Эфы нет. Надеюсь, она извлечёт урок.
Корнуэл явно не привык иметь дело с малоопытными магами. Теперь будет вынужден помогать Эфе не сойти с ума. Эфа-то не сойдёт. А он сам?)
Светлана, Вы Мастер! Великолепная сцена, восхитительно невинная решительная Эфа с её размышлениями и действиями. Понятно, что волк перехватил её из положения "наперевес" в вертикальное :)))))) но, похоже, с чувствительностью не только у него возникли некоторые проблемы)))
Просто суперовая история!))) Спасибо вам!
кто же на таком моменте останавливается???? как же он лечить ее будет ??
Ахахаха, очень сложно говорить комплименты, когда мысли все не о том! Ммм... Корнуэлл все в твоих руках))
Как всегда шедеврально!!!
Сейчас познает все прелести лечения!!!!!!!!!!Спасибо!
Светлана,как же вы опять меня радуете...Это же невозможно просто читать,не подхихикивая и не подхрюкивая.На этот раз был "слоняющийся наподалеку" в предвкушающем ожидании вампир,на авось обломиться.)))
спасибо! замечательная новая история!!! динамично и так эмоционально!!!
Да,взять на "слабо" самое действенное средство!Это я-то не смогу!?Я щас как смогу,как вылечу)))Джастин повелся на это "слабо",как мальчишка))))Комплименты он не умеет говорить)))Учись!
Чтоб там ни делала Эфа,Корнуэллу думаю будет не легко:) Спасибо боьшое!
Хорошо, то волк приревновал и даже мысли не допустил о "невинных ласках" вампира, которые должны были бы успокоить героиню. А от его запаха у нее аллергии нет.
Спасибо!
И правда, что же делает Эфа, и почему это Корнуэлла так беспокоит.;) А на него вампирское обаяние не действует?
Спасибо! А мне уже Лео понравился! Люблю таких красавчиков, которые умеют постоять за себя и за свою девушку! Умеют быть ласковыми и мужественными. Такой штамп: а ты, крошка, постой в сторонке, я все решу! Штамп, но нравится!
Спасибо!! Тело под руками это чудесно)))) вот же накрыло ее)))) ждем!!!!
Спасибо, ничего себе какие тут страсти, надеюсь все же ничего непоправимого не случится, а то как то неправильно получится, страсть должна быть настоящей а не искусственно наведенной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена