- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#797 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165585
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094597
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125444
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861029
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо)
И правда, что же делает Эфа, и почему это Корнуэлла так беспокоит.;) А на него вампирское обаяние не действует?
Очень круто!;;
охо хо!!!! Мой обожаемый Автор вы как всегда ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!))))) Надеюсь что это история будет развёрнута, хотя бы на пару книг!!!!!?!
Ну вот как быть?) Отложила эту книгу, чтобы потом с удовольствием и в один присест прочитать. А сейчас из коментов выяснила, что книга про Люшера! Ну как теперь дождаться завершения!
блиин на самом интересном. Спасибо большое за проду почаще пишите
Что она с ним делает, что аж споткнулся?)))))) Весь такой без одежды. да еще и пахнет хорошо.)))) Эфа потихоньку набирается опыта)))))
Еще одна-две таких встречи, и Эфа сама инасилует оборотня. Или раньше?
Светлана, не читала, держалась сколько могла... и вот сегодня, не выдержала.... Это полный восторг! Обожаю ваши книги! СПАСИБО!!! Жду с нетерпением продолжения! Успехов вам, много свободного времени и нескончаемого вдохновения музу!!!
Лучше бы Липочку стошнило, чтобы этот вампир не придумывал глупостей. :)
Теперь Джастин решит, что Липочку точно нужно спасать от сильного желания. :)
щупает она тебя, нежели не понял?! ))))
Спасибо!!
А что она делает?;)
Спасибо, понравилась книга, с удовольствием буду читать дальше
Не знаю, даже, радоваться за Эфу, или огорчаться). Спасибо!
Упс, похоже после того как прошла не стандартная реакция, пошла вполне стандартная.Только направлена она не на вонючих вампов, а на вполне себе приятно пахнущего волка. х)
Ну, а про то что его учить манерам надо, хи-хи, не надо, все было ну никак от неуклюжести. ;)
Спасибо за потрясающе интересную продочку! )))
Спасибо за продолжение. Прочитав название главы, я, признаться, подумала, что мужчин будет трое:)))
Ох уж эти (мужчины -зачеркнуто) вампиры, все-то их любят, все-то хочут... Пришёл, увидел, застолбил. А потом искренне удивляются: от чистого,мол, органа помочь хотел, а мне глаза выцарапали за что-то...
Ага, два доктора)) Скорой помощи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена