- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14982
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#853 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165513
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094541
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125416
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860966
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистрела только что вышла, значит про наши страсти - мордасти сегодня мы не узнаем.
Пришла ждать проду...
А то интересно как далеко успела Эфа уехать? что устроил волк Люшеру? и вообще, что чувствовал Люшер и Волк, когда осознали что их бросают, а затем Эфа ещё и исчезла.
Хочу проду!
что же там дальше то? ждун продолжения.)))
Правильно волку нужен стрес , чтоб определиться с приоритетами )))
))))Люшер - брошенка)))) хохочу и брови домиком, вот как так то а?
Спасибо!!
Спасибо!!
Боже, все проблемы Люшера от его самоуверенности. По моему он даже мысли не допускал что Эфа может от него уйти. Бросить такого потрясающего мужчину? Да он просто обьяснит наивной девушке как должны строиться их отношения, перетерпит несколько скандалов и вуаля она поймёт свои ошибки, смириться и будет радоваться своему положению...
Эфа не блошка, бегать за оборотнем не будет.
Расследование еще не до конца завершено. Наверное не получиться уехать из города.
Хитрый Форос.Чего то ему от ритуала дельное перепало.
Решительная, серьезная барышня.
Укрощение строптивого ;)
Спасибо
Спасибо за продолжение. О, змеище пришуршал. Даже не знаю, насколько сильно ему не
радоваться. Вдруг он не только личному разговору помешал, но и поссориться.
Люшер настолько чудовищно неправ по поводу браслета, что так и хочется сказать, типа, уймись, от тебя не требуют и не ждут, радуйся... Это несправедливо по отношению к нему, да и понятно, что с его, дремуче-примарховой стороны это так и выглядит, но всё же...
Никуда она не уедет, мне кажется, делов то ее догнать, единственное что может остановить Люшера, - это понимание, что на время Эфа будет вдали от опасностей. ..
Умничка.)) Ну а волк пусть своими пупер важными делами занимается, на нем свет клином не сошёлся. Спасибо.
Вот все на столько правильно, вот все как надо. А то в последнее время гордость и самоуважение стали считаться глупостью и пережитками. Спасибо).
А почему собственно заносит? Я так не считаю. Женится ое ей не обещал, вернее вообще сказал, что не женится, а для нее это серьезно. Ей надо, чтобы ребенок родился в браке, но с ее фамилией))) А потом, у нее же гормоны уже бушуют. Так что это она еще как мне кажется спокойна.
Спасибо за продолжение)))
Мдяя, Эфу может самую капельку и заносит, так она беременная, ей можно. Но вот почему Форос так вольно гуляет, это вопрос... Особенно если учесть что он вполне может быть в курсе что там за ритуал.
Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена