- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#623 в Романтическая эротика
#725 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165663
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094637
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861035
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, как я обожаю ваших героин и ваши книги! Они такие замечательные, цельные, интересные. И книги, и героини. Браво! Спасибо!
Хочется тапком Люшеру по фэйсу заехать. Ну что ж он так тупит?
Молодец Эфа. Спасибо. Жду дальше!
Умница Эфа))). Люшер расслабился)). Спасибо.
Лю придется таки кое какие взгляды пересмотреть. Да и волк к ней слишком уж привязался, впервые за долгое время.
Спасибо за оооочень интересный продокусь! )))
Ого! Решительно Эфа рассталась! Какой сильный характер. И что ж теперь?! И как спать после такого....
Хм...вот я конечно ....абсолютно и бесповоротно поддерживаю все предыдущие комментарии насчет Люшера...и Эфа просто с железной волей , скрутила свою любовь в тройной морской и попробуй теперь развяжи без последствий..
НО...дорогие мои ... вот если посмотреть на ситуацию...ведь наш волк то не мальчик-юноша переросток...и лет ему дофига...и не просто оборотень,а у тех характерец еще тот,а немного немало -целый примарх и привык ,что только "распустит свою ауру"яки хвост павлин и все пригибают холку к земле...
И что...тут девочка -пигалица можно сказать,человек хоть и маг его перевоспитать хочет,просто на раз -два...щелкнув пальцами и сказав ,как в цирке "ап"?! Ну не бывает так...и простых -то мужиков не так просто "перегнуть через колено"!
Так ,что не "вешаем всех собак"на волка...он должен перебороть себя...вернее даже и не волк ,а его супер- пупер оболочка!Понять,что у Эфы не такие взгляды на семейное счастье и в гражданском браке,хоть и с примархом жить не намерена!!!
Та он же догонит! - или нет?
Спасибо!
Аплодисменты!!!
Какая сильная девушка, я в восхищении. Да теперь она должна думать о ребёнке, которому предстоит жить среди людей. И либо Люшер понимает это, или у неё есть верный друг.
Горячо сочувствую Эфочке. Да, она правильно поступила, теперь этот поступок надо пережить: (.
А Люшеру так и хочется дать заезженный совет о "возвращать девушку надо как можно скорее, пока она не поняла, что ей без тебя хорошо":))
Но, признаться, я на него тоже сердита. И из-за дурацких высказываний о браслета и т.п., но гораздо больше из-за того, что отмахнулся от слов Эфы и не стал разбираться с Форосом. Это как показатель, что он Эфу не считает значимой в деле, в проф.плане. Пусть на его стороне опыт и жизнь "одинокого волка", но его обстоятельства уже не раз тыкали носом, что это неправильное отношение. И если он решительно не хочет делать выводы - его право. Пусть этим правом наслаждается в одиночку:(
Прямо гордость берет за единственную адекватную героиню из всех ранее прочитанных мною ЛР
Умничка! А то бесит этот волчара позорный! Пусть поищет, помучается и поймёт как ему дорога и очень нужна Эфа! А то жениться он не хочет!!!! Захочет, когда хвост прищемят! По крайней мере я очень на это надеюсь!
Спасибо!Можеи Форос загипнотизировал Лео , чтобы тот убил некроманта?
Люшер, дубина! Соображай!
Спасибо!
Сильная девочка.
Когда же мы будем сапожки с сумочкой из Фороса делать?
Очень жду продолжения...
какова цель ритуала догадаться невозможно, так как мало данных))).Данные может пополнить Форос, если удастся его прижать)))))) Когда же продолжение?))))
История с юмором и очень занимательная. Просто класс!!!!!))))
После всего случившегося, Люшер обязан жениться на Эфе! И вообще, чего он выпендривается со своими принципами примарха?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена