Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10898 1773878

Текущий рейтинг:
#623 в Романтическая эротика
#725 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 04:06:16

Светлана, как я обожаю ваших героин и ваши книги! Они такие замечательные, цельные, интересные. И книги, и героини. Браво! Спасибо!

avatar
23.07.2018, 04:02:11

Хочется тапком Люшеру по фэйсу заехать. Ну что ж он так тупит?

avatar
23.07.2018, 03:42:40

Молодец Эфа. Спасибо. Жду дальше!

avatar
23.07.2018, 03:37:52

Умница Эфа))). Люшер расслабился)). Спасибо.

avatar
23.07.2018, 01:22:02

Лю придется таки кое какие взгляды пересмотреть. Да и волк к ней слишком уж привязался, впервые за долгое время.
Спасибо за оооочень интересный продокусь! )))

avatar
23.07.2018, 01:19:28

Ого! Решительно Эфа рассталась! Какой сильный характер. И что ж теперь?! И как спать после такого....

avatar
23.07.2018, 00:51:09

Хм...вот я конечно ....абсолютно и бесповоротно поддерживаю все предыдущие комментарии насчет Люшера...и Эфа просто с железной волей , скрутила свою любовь в тройной морской и попробуй теперь развяжи без последствий..
НО...дорогие мои ... вот если посмотреть на ситуацию...ведь наш волк то не мальчик-юноша переросток...и лет ему дофига...и не просто оборотень,а у тех характерец еще тот,а немного немало -целый примарх и привык ,что только "распустит свою ауру"яки хвост павлин и все пригибают холку к земле...
И что...тут девочка -пигалица можно сказать,человек хоть и маг его перевоспитать хочет,просто на раз -два...щелкнув пальцами и сказав ,как в цирке "ап"?! Ну не бывает так...и простых -то мужиков не так просто "перегнуть через колено"!
Так ,что не "вешаем всех собак"на волка...он должен перебороть себя...вернее даже и не волк ,а его супер- пупер оболочка!Понять,что у Эфы не такие взгляды на семейное счастье и в гражданском браке,хоть и с примархом жить не намерена!!!

avatar
23.07.2018, 00:46:53

Та он же догонит! - или нет?
Спасибо!

avatar
23.07.2018, 00:44:35

Аплодисменты!!!

avatar
23.07.2018, 00:44:01

Какая сильная девушка, я в восхищении. Да теперь она должна думать о ребёнке, которому предстоит жить среди людей. И либо Люшер понимает это, или у неё есть верный друг.

avatar
23.07.2018, 00:31:17

Горячо сочувствую Эфочке. Да, она правильно поступила, теперь этот поступок надо пережить: (.
А Люшеру так и хочется дать заезженный совет о "возвращать девушку надо как можно скорее, пока она не поняла, что ей без тебя хорошо":))
Но, признаться, я на него тоже сердита. И из-за дурацких высказываний о браслета и т.п., но гораздо больше из-за того, что отмахнулся от слов Эфы и не стал разбираться с Форосом. Это как показатель, что он Эфу не считает значимой в деле, в проф.плане. Пусть на его стороне опыт и жизнь "одинокого волка", но его обстоятельства уже не раз тыкали носом, что это неправильное отношение. И если он решительно не хочет делать выводы - его право. Пусть этим правом наслаждается в одиночку:(

avatar
23.07.2018, 00:18:04

Прямо гордость берет за единственную адекватную героиню из всех ранее прочитанных мною ЛР

avatar
23.07.2018, 00:16:27

Умничка! А то бесит этот волчара позорный! Пусть поищет, помучается и поймёт как ему дорога и очень нужна Эфа! А то жениться он не хочет!!!! Захочет, когда хвост прищемят! По крайней мере я очень на это надеюсь!

avatar
23.07.2018, 00:13:54

Спасибо!Можеи Форос загипнотизировал Лео , чтобы тот убил некроманта?

avatar
23.07.2018, 00:10:42

Люшер, дубина! Соображай!

avatar
23.07.2018, 00:08:05

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 00:07:14

Сильная девочка.

avatar
22.07.2018, 20:07:02

Когда же мы будем сапожки с сумочкой из Фороса делать?
Очень жду продолжения...

avatar
22.07.2018, 20:13:06

какова цель ритуала догадаться невозможно, так как мало данных))).Данные может пополнить Форос, если удастся его прижать)))))) Когда же продолжение?))))
История с юмором и очень занимательная. Просто класс!!!!!))))

avatar
22.07.2018, 13:12:47

После всего случившегося, Люшер обязан жениться на Эфе! И вообще, чего он выпендривается со своими принципами примарха?