https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1181 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, мало Вики своих разборок и терзаний так теперь ещё и Давид с женой...(( Да уж, знал бы ты Тима о глупостях, вот именно их Вика и боится, а сердцу не прикажешь( Благодарю!!!
вот умеете вы, Юлия, интригу закрутить) и нас на нее подсадить)
Может только рядом с Викой Тима бывает настоящим. Жену Давида понять можно, собрала сплетни и сделала свои выводы, поскольку он не раз повод давал. Посмотрим, чем разговор Давида с Софой закончится. Спасибо!
Спасибо большое за продочку!!!)))
Вика, молодец! Легка на подъём. Решила и тут же собралась. Други мучаются годами, но ничего не делают. Только вот на этот раз сможет ли она убежать. Что-то я сомневаюсь. А если сможет, то далеко ли? Вот уж правильно: не родись красивой, а родись счастливой.
Как легко люди ошибаются. Так уж повелось, что негативной информации люди охотно верят и принимают ее за действительность. Вот так Софа и поступила уволив Вику. Вика сильная характером, будет бороться! Интересно убежит или ее остановят? Жду продолжения! Очень интересно!!! Спасибо!!!
Вот не понимаю таких жен! Опускаться до тотального контроля, скандала хоть и без крика ( в данной ситуации). Если муж хочет чесать блуд, никакой контроль не остановит! Так зачем посмещащим становиться? Выход есть всегда.
А вот Тим Вику тонко чувствует и понял, что она даст деру.
Спасибо за продочку! Очень интересно уедет Вика или нет.
вот вроде же намек был, что умная женщина, а повела себя как дура ревнивая))) и Тима догадался, что Вика сваливать собралась, только вот остановит ли...
Коннектинг пипл) Тима с Викой начала притираться друг к другу)) А вот жена у Давида решительная, захотела покомандовать, эх, похоже не получится.
Вот не могла его жена потерпеть один день!!!! И кантакт налаживается, и она этого боится!!!. Спасибо. Жду проду.
Давиду точно не повезло с женой. не выслушав Вику припечатала ей клеймо любовницы мужа. не там барыня ищет. если у её мужа есть любовница, то это не Вика, а кто-то другой. что касается побега Царевой, то побег её в этот раз не удастся. Тима на чеку и не даст ей сбежать. спасибо.
Не дают Вике спокойно сбежать, жена Давида вот не совсем вовремя))) Зато в Давиде чувствуется сила эта, мощь, он способен на место жену поставить, мне кажется, но вот только Вике уже всё равно) А Тим чувствует, что Вика собралась по-английски) Даже общение на новый уровень перешло, непринужденнее стало, как мне показалось. Хотя безусловно волнительно все это. Спасибо за продолжение)
и всё-таки не понятно зачем Давид взял её на работу
Да уж) Тимохин битый волк прозорный...
Если ничего не изменится, Вика же действительно не сможет жить и смотреть на Катьку и Тимыча...Это ж сколько в ней боли, ей бы надёжное плечо и опору, тепла и понимания. И на данном этапе один выход
...беги, беги Вика, если захочет то найдёт...
Спасибо :)
Очень интересно,как все там связаны друг с другом! Спасибо огромное!
и все-то он знает, и все-то понимает....
да только мне кажется, прошлый раны у девочки куда глубже того, что он видит.
Спасибо!
Как у них все сложно и запутано. Все детство она чувствовала себя не нужной матери,, хоть сестра и не плохо к ней относится, а по сути она всегда одна. Какая то карма несчастий на ее голову.
Тяжелое детство у Вики. Старшую дочь мама боготворит, а младшую не во что не ставит. Почему так? Может она не родная им? Очень быстро Тима догадался какой маленький планчик затеяла Вика. Интересно снова убежит. Наверное так легче преодолевать, то что у Вики твориться в душе. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Это было эмоционально, какой Тима догадливый. Не понимаю, зачем нужно детей в угол ставить и лупить. Неужели родители, правда, думают, что это поможет. Так жаль Вику, не зря говорят все идет из детства. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена