Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1181 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 22:07:22

Эх, мало Вики своих разборок и терзаний так теперь ещё и Давид с женой...(( Да уж, знал бы ты Тима о глупостях, вот именно их Вика и боится, а сердцу не прикажешь( Благодарю!!!

avatar
28.02.2019, 21:02:37

вот умеете вы, Юлия, интригу закрутить) и нас на нее подсадить)

avatar
27.02.2019, 21:33:14

Может только рядом с Викой Тима бывает настоящим. Жену Давида понять можно, собрала сплетни и сделала свои выводы, поскольку он не раз повод давал. Посмотрим, чем разговор Давида с Софой закончится. Спасибо!

avatar
27.02.2019, 21:33:52

Спасибо большое за продочку!!!)))

Вика, молодец! Легка на подъём. Решила и тут же собралась. Други мучаются годами, но ничего не делают. Только вот на этот раз сможет ли она убежать. Что-то я сомневаюсь. А если сможет, то далеко ли? Вот уж правильно: не родись красивой, а родись счастливой.

avatar
27.02.2019, 21:41:08

Как легко люди ошибаются. Так уж повелось, что негативной информации люди охотно верят и принимают ее за действительность. Вот так Софа и поступила уволив Вику. Вика сильная характером, будет бороться! Интересно убежит или ее остановят? Жду продолжения! Очень интересно!!! Спасибо!!!

avatar
27.02.2019, 22:29:36

Вот не понимаю таких жен! Опускаться до тотального контроля, скандала хоть и без крика ( в данной ситуации). Если муж хочет чесать блуд, никакой контроль не остановит! Так зачем посмещащим становиться? Выход есть всегда.
А вот Тим Вику тонко чувствует и понял, что она даст деру.

Спасибо за продочку! Очень интересно уедет Вика или нет.

avatar
27.02.2019, 22:56:00

вот вроде же намек был, что умная женщина, а повела себя как дура ревнивая))) и Тима догадался, что Вика сваливать собралась, только вот остановит ли...

avatar
27.02.2019, 23:48:59

Коннектинг пипл) Тима с Викой начала притираться друг к другу)) А вот жена у Давида решительная, захотела покомандовать, эх, похоже не получится.

avatar
28.02.2019, 00:25:15

Вот не могла его жена потерпеть один день!!!! И кантакт налаживается, и она этого боится!!!. Спасибо. Жду проду.

avatar
28.02.2019, 10:04:43

Давиду точно не повезло с женой. не выслушав Вику припечатала ей клеймо любовницы мужа. не там барыня ищет. если у её мужа есть любовница, то это не Вика, а кто-то другой. что касается побега Царевой, то побег её в этот раз не удастся. Тима на чеку и не даст ей сбежать. спасибо.

avatar
28.02.2019, 13:06:18

Не дают Вике спокойно сбежать, жена Давида вот не совсем вовремя))) Зато в Давиде чувствуется сила эта, мощь, он способен на место жену поставить, мне кажется, но вот только Вике уже всё равно) А Тим чувствует, что Вика собралась по-английски) Даже общение на новый уровень перешло, непринужденнее стало, как мне показалось. Хотя безусловно волнительно все это. Спасибо за продолжение)

и всё-таки не понятно зачем Давид взял её на работу

avatar
26.02.2019, 22:01:25

Да уж) Тимохин битый волк прозорный...
Если ничего не изменится, Вика же действительно не сможет жить и смотреть на Катьку и Тимыча...Это ж сколько в ней боли, ей бы надёжное плечо и опору, тепла и понимания. И на данном этапе один выход
...беги, беги Вика, если захочет то найдёт...
Спасибо :)

avatar
27.02.2019, 21:16:52

Очень интересно,как все там связаны друг с другом! Спасибо огромное!

avatar
26.02.2019, 21:19:10

и все-то он знает, и все-то понимает....
да только мне кажется, прошлый раны у девочки куда глубже того, что он видит.
Спасибо!

avatar
26.02.2019, 21:31:40

Как у них все сложно и запутано. Все детство она чувствовала себя не нужной матери,, хоть сестра и не плохо к ней относится, а по сути она всегда одна. Какая то карма несчастий на ее голову.

avatar
26.02.2019, 21:49:40

Тяжелое детство у Вики. Старшую дочь мама боготворит, а младшую не во что не ставит. Почему так? Может она не родная им? Очень быстро Тима догадался какой маленький планчик затеяла Вика. Интересно снова убежит. Наверное так легче преодолевать, то что у Вики твориться в душе. Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
26.02.2019, 21:56:16

Это было эмоционально, какой Тима догадливый. Не понимаю, зачем нужно детей в угол ставить и лупить. Неужели родители, правда, думают, что это поможет. Так жаль Вику, не зря говорят все идет из детства. Спасибо!