Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 22:01:26

Тима совсем не дурак, и понимает, зачем Вика это сделала, но как же его это цепляет! Очень эмоционально, хоть всего парой фраз они перекинулись, а мурашки какие от их "взглядов"! Вику жаль, она что сейчас, что в детстве не понимала, за что с ней так, и также что сейчас, что тогда чувствуется, что Вика с этой несправедливостью смирилась. Ей бы вырваться из этого замкнутого круга, вот только как... Если повсюду одни обломы... Спасибо за продолжение)

avatar
26.02.2019, 22:02:43

ого в Тиме заговорила ревность. он бесится. спасибо.

avatar
26.02.2019, 22:20:14

Вот и ревность! Спасибо огромное!

avatar
26.02.2019, 22:57:57

Вот вляпался Тима нежданно негаданно. Думал приятно время провести, а в итоге одна головная боль. Вот он Вике претензии предъявляет, а сам с Катей встречается. Тут в данной ситуации без вариантов на счастливый исход для всех. Вопрос удастся ли Вике осуществить свой план? Судя по тому как события разворачиваются - не думаю. Благодарю!!!

avatar
26.02.2019, 23:28:06

Замкнутый круг, Катя, Тим, Вика и Антон. А Тим ревнует, и что же сейчас будет??? Спасибо. Жду проду.

avatar
27.02.2019, 10:05:30

события развиваются. и час наверняка должен появится Влад.

avatar
27.02.2019, 10:27:36

сбежать проще всего, только будет ли от этого польза? А Тима-то догадливый или просто сам захотел верить в то, что Антона она поцеловала назло)

avatar
27.02.2019, 10:47:37

Юлия, спасибо большое за продочку!!!

avatar
27.02.2019, 11:35:03

Специально, специально она))) А вообще Вику очень жаль, натерпелась она от матери. неужели родители могут быть настолько жестоки по отношению к собственным детям(

avatar
25.02.2019, 22:29:46

Такие порывы,ни к чему хорошему не приведут:) Как убить то что уже зародилось, только не используя другого человека, а ещё и друга..Совсем она запуталась со своим чувством вины... Хочет подтолкнуть Тимоху на женитьбу...). Ещё хуже сделала, и понимает же, что херню творит.. :) Терпи Тимыч, а то доведут эти сестры:)))
Спасибо :)

avatar
25.02.2019, 22:13:41

Вика ревность хотела вызвать у Тимы или показать, что у нее все хорошо в личной жизни. Только боюсь зря она надежду Антону дала этим поцелуем. Как бы потом боком не вышло. Спасибо большое!

avatar
25.02.2019, 22:11:52

А от чего мама умерла,может это Катюха ей помогла?)

avatar
25.02.2019, 22:10:13

Специально Вика притянула к себе Антона для поцелуя. Думою хочет позлить Тиму. Интересно как отреагирует на это Тима? А откуда у Тимы столько денег? Или я что-то пропустила. Жду продолжения!!! Очень интересно!!! Спасибо!

avatar
26.02.2019, 13:39:38

Зачем она еще больше затягивает себя во всю эту трясину, не лежит у нее душа на Антона, так не давай ему надежду, он не так прост чтобы отпускать. А она не может без приключений, хочет и из этого города сбежать и куда.Ну сделала назло, а кому будет плохо в этого. Если не хочет видеть Катю и Тима, так переедь куда нибудь подальше , и приведи свои мысли в порядок. Подумай как жить дальше, хватит уже винить себя во всех бедах. Спасибо. Жду проду.

Спасибо за проду! Очень хочется продолжения.

avatar
25.02.2019, 23:17:44

Спасибо большое за продочку!!!!))))

Этим поцелуем Вика дала надежду Антону. Девочка мастер усложнять себе жизнь. Вряд ли Катя сможет ребёнком удержать Тима, если он сам не захочет. Но и в Викину жизнь он пока не лезет.

avatar
26.02.2019, 00:02:26

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.02.2019, 08:26:57

Не так просто Вике придется, да и по щелчку это не происходит - просто решения выбросить из головы, к сожалению, мало. Тем более объект этого решения в квартире частый гость. Антон, может, и неплохой парень (а может, и плохой, но сейчас не об этом)))), вот только скорее всего он может стать просто "массовкой" в жизни Вики. Ох, автор, эмоционально как всё! Жду продолжения)

avatar
26.02.2019, 08:47:57

Юлия, спасибо за продолжение