https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТима совсем не дурак, и понимает, зачем Вика это сделала, но как же его это цепляет! Очень эмоционально, хоть всего парой фраз они перекинулись, а мурашки какие от их "взглядов"! Вику жаль, она что сейчас, что в детстве не понимала, за что с ней так, и также что сейчас, что тогда чувствуется, что Вика с этой несправедливостью смирилась. Ей бы вырваться из этого замкнутого круга, вот только как... Если повсюду одни обломы... Спасибо за продолжение)
ого в Тиме заговорила ревность. он бесится. спасибо.
Вот и ревность! Спасибо огромное!
Вот вляпался Тима нежданно негаданно. Думал приятно время провести, а в итоге одна головная боль. Вот он Вике претензии предъявляет, а сам с Катей встречается. Тут в данной ситуации без вариантов на счастливый исход для всех. Вопрос удастся ли Вике осуществить свой план? Судя по тому как события разворачиваются - не думаю. Благодарю!!!
Замкнутый круг, Катя, Тим, Вика и Антон. А Тим ревнует, и что же сейчас будет??? Спасибо. Жду проду.
события развиваются. и час наверняка должен появится Влад.
сбежать проще всего, только будет ли от этого польза? А Тима-то догадливый или просто сам захотел верить в то, что Антона она поцеловала назло)
Юлия, спасибо большое за продочку!!!
Специально, специально она))) А вообще Вику очень жаль, натерпелась она от матери. неужели родители могут быть настолько жестоки по отношению к собственным детям(
Такие порывы,ни к чему хорошему не приведут:) Как убить то что уже зародилось, только не используя другого человека, а ещё и друга..Совсем она запуталась со своим чувством вины... Хочет подтолкнуть Тимоху на женитьбу...). Ещё хуже сделала, и понимает же, что херню творит.. :) Терпи Тимыч, а то доведут эти сестры:)))
Спасибо :)
Вика ревность хотела вызвать у Тимы или показать, что у нее все хорошо в личной жизни. Только боюсь зря она надежду Антону дала этим поцелуем. Как бы потом боком не вышло. Спасибо большое!
А от чего мама умерла,может это Катюха ей помогла?)
Специально Вика притянула к себе Антона для поцелуя. Думою хочет позлить Тиму. Интересно как отреагирует на это Тима? А откуда у Тимы столько денег? Или я что-то пропустила. Жду продолжения!!! Очень интересно!!! Спасибо!
Зачем она еще больше затягивает себя во всю эту трясину, не лежит у нее душа на Антона, так не давай ему надежду, он не так прост чтобы отпускать. А она не может без приключений, хочет и из этого города сбежать и куда.Ну сделала назло, а кому будет плохо в этого. Если не хочет видеть Катю и Тима, так переедь куда нибудь подальше , и приведи свои мысли в порядок. Подумай как жить дальше, хватит уже винить себя во всех бедах. Спасибо. Жду проду.
Спасибо за проду! Очень хочется продолжения.
Спасибо большое за продочку!!!!))))
Этим поцелуем Вика дала надежду Антону. Девочка мастер усложнять себе жизнь. Вряд ли Катя сможет ребёнком удержать Тима, если он сам не захочет. Но и в Викину жизнь он пока не лезет.
Спасибо огромное за продолжение!
Не так просто Вике придется, да и по щелчку это не происходит - просто решения выбросить из головы, к сожалению, мало. Тем более объект этого решения в квартире частый гость. Антон, может, и неплохой парень (а может, и плохой, но сейчас не об этом)))), вот только скорее всего он может стать просто "массовкой" в жизни Вики. Ох, автор, эмоционально как всё! Жду продолжения)
Юлия, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена