https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1181 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклин клином, вряд ли это прокатит в данной ситуации. Тима только разозлиться, а потом ведь сама будет жалеть о содеянном.
поступок может и глупый, но таким вот способом она всё равно не сможет вытравить из сердца чувства которые Вика чувствует к Тиму. спасибо.
Юля,Вика менят своей больной матери «утку»-это сильно,такой инвентарь только для мужчин.Удчи!
Н-да уж, что тут сказать, Катька просто задыхалась, ее своей заботой(или эгоизмом) душила родная мать, не спрашивая о чем та мечтает или желает. А она молчала и терпела, это очень влияет и на психологическое состояние человека, это страшно. И Катя тихо ненавидила мать, а счастье и свобода пришло когда та умерла... Досталось сёстрам...Даже не удивлюсь, может у них и отцы разные:)
Спасибо:)
А Катюха темная лошадка)Может она и не беременна?
вот не зря я чувствовала подвох со стороны Катюши - то еще тихушное гнилье(
Ого, мама тиран!!! Не повезло Кате, именно на ней акцент мама сделала и "плотно" занималась её жизнью. Вике ещё повезло, к тому же она по характеру бунтарка видимо прижать было труднее или мать её сильно не замечала. Конечно Катя после смерти матери вырвалась из оков и стала проживать свою жизнь. Благодарю!!!
Необычно интересный сюжет. У автора хороший слог.
Вот только, на мой взгляд, слишком много никотина. Ощущение, что есть еще одна главная героиня-сигарета.
Теперь понятно, почему такая Катька тихушница, все эмоции под замком. Только не понятно, почему именно ей досталась такая «любовь» от матери. По праву первородства наверно. Вот даже не могу ее корить за ее эмоции, испытанные после смерти матери. Но думаю мамина удушающая «любовь» оставила неизгладимый след в далеко не светлой душе Катерины. Думаю, там немало всякой нечисти обитает. Спасибо!
Девчонок жаль, детства у них практически не было с такой матерью. Думаю, Катька будет хорошей мамой.
Вот тебе и Катька, мать ее посторалась. Спасибо. Жду проду.
Чужая душа потемки, и лезть туда с фонариком опасно для жизни. Вот и Вика не знает, что на самом деле чувствует Катя, может только догадываться. Мама одну дочь затюкала, а до другой параллельно. Почему? Обидно и жалко девочек. Жду продолжения! Очень интересно!!! Спасибо!!!
Увы! Это довольно распространённая ситуация, когда родители выделяют какого - то одного ребёнка. И неизвестно кому повезло, что мы и увидели. Мать подавила Катю. Разве она жила. Марионетка в руках матери. Поэтому и такое поведение после смерти матери,! А Вика росла, как придорожная трава, но свободной.
Что-то с этой сестрой не так! Спасибо огромное за продолжение!
Юлия, спасибо за продолжение
А Катенька-то со "скелетами"... Её, конечно, с детства мать "доставала", на Вику, наоборот внимания не обращали особо, а в итоге две недолюбленные девочки, потому как родительской любви ни к одной, ни к другой толком ( Жаль Вику, она и повзрослела рано, и сейчас разгребать ей. Интересный мужчина замаячил вот, только вот наверняка он Вике лишь чтобы поближе к Тиму быть) Спасибо за продолжение)
судя по всему Вика совсем не знает свою сестру, хоть и прожила с ней очень долго. такое чувство что Катя двуличная. вся такая добрая и пушистая, а на самом деле кто знает что у неё в голове. возможно она ни такая идеальная как думает Вика. спасибо.
А Катю можно понять, тут и крышей поехать можно
Спасибо большое за продочку!!!!)))))
А где найти продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена