Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1181 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 11:00:40

клин клином, вряд ли это прокатит в данной ситуации. Тима только разозлиться, а потом ведь сама будет жалеть о содеянном.

avatar
26.02.2019, 17:02:14

поступок может и глупый, но таким вот способом она всё равно не сможет вытравить из сердца чувства которые Вика чувствует к Тиму. спасибо.

avatar
25.02.2019, 19:02:04

Юля,Вика менят своей больной матери «утку»-это сильно,такой инвентарь только для мужчин.Удчи!

avatar
22.02.2019, 14:54:18

Н-да уж, что тут сказать, Катька просто задыхалась, ее своей заботой(или эгоизмом) душила родная мать, не спрашивая о чем та мечтает или желает. А она молчала и терпела, это очень влияет и на психологическое состояние человека, это страшно. И Катя тихо ненавидила мать, а счастье и свобода пришло когда та умерла... Досталось сёстрам...Даже не удивлюсь, может у них и отцы разные:)
Спасибо:)

avatar
21.02.2019, 23:11:52

А Катюха темная лошадка)Может она и не беременна?

avatar
21.02.2019, 23:20:59

вот не зря я чувствовала подвох со стороны Катюши - то еще тихушное гнилье(

avatar
21.02.2019, 23:23:26

Ого, мама тиран!!! Не повезло Кате, именно на ней акцент мама сделала и "плотно" занималась её жизнью. Вике ещё повезло, к тому же она по характеру бунтарка видимо прижать было труднее или мать её сильно не замечала. Конечно Катя после смерти матери вырвалась из оков и стала проживать свою жизнь. Благодарю!!!

Необычно интересный сюжет. У автора хороший слог.
Вот только, на мой взгляд, слишком много никотина. Ощущение, что есть еще одна главная героиня-сигарета.

avatar
22.02.2019, 00:03:07

Теперь понятно, почему такая Катька тихушница, все эмоции под замком. Только не понятно, почему именно ей досталась такая «любовь» от матери. По праву первородства наверно. Вот даже не могу ее корить за ее эмоции, испытанные после смерти матери. Но думаю мамина удушающая «любовь» оставила неизгладимый след в далеко не светлой душе Катерины. Думаю, там немало всякой нечисти обитает. Спасибо!

avatar
22.02.2019, 00:03:19

Девчонок жаль, детства у них практически не было с такой матерью. Думаю, Катька будет хорошей мамой.

avatar
22.02.2019, 00:21:20

Вот тебе и Катька, мать ее посторалась. Спасибо. Жду проду.

avatar
22.02.2019, 00:29:22

Чужая душа потемки, и лезть туда с фонариком опасно для жизни. Вот и Вика не знает, что на самом деле чувствует Катя, может только догадываться. Мама одну дочь затюкала, а до другой параллельно. Почему? Обидно и жалко девочек. Жду продолжения! Очень интересно!!! Спасибо!!!

Увы! Это довольно распространённая ситуация, когда родители выделяют какого - то одного ребёнка. И неизвестно кому повезло, что мы и увидели. Мать подавила Катю. Разве она жила. Марионетка в руках матери. Поэтому и такое поведение после смерти матери,! А Вика росла, как придорожная трава, но свободной.

avatar
22.02.2019, 06:53:03

Что-то с этой сестрой не так! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.02.2019, 10:24:42

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
22.02.2019, 12:51:08

А Катенька-то со "скелетами"... Её, конечно, с детства мать "доставала", на Вику, наоборот внимания не обращали особо, а в итоге две недолюбленные девочки, потому как родительской любви ни к одной, ни к другой толком ( Жаль Вику, она и повзрослела рано, и сейчас разгребать ей. Интересный мужчина замаячил вот, только вот наверняка он Вике лишь чтобы поближе к Тиму быть) Спасибо за продолжение)

avatar
22.02.2019, 13:01:01

судя по всему Вика совсем не знает свою сестру, хоть и прожила с ней очень долго. такое чувство что Катя двуличная. вся такая добрая и пушистая, а на самом деле кто знает что у неё в голове. возможно она ни такая идеальная как думает Вика. спасибо.

avatar
22.02.2019, 14:08:47

А Катю можно понять, тут и крышей поехать можно

avatar
22.02.2019, 15:43:43

Спасибо большое за продочку!!!!)))))

avatar
22.02.2019, 18:03:11

А где найти продолжения?