Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1180 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 22:44:32

Почему же мать её так не любила? Это же её родной ребенок...

До чего мать своим диктатом довела дочь, что та радуется в душе её смерти

avatar
21.02.2019, 00:16:47

благими намерениями, как известно... Только мне кажется, что Вика сама себя убедила, что хочет встретиться из-за Кати

avatar
21.02.2019, 00:21:46

Зря Вика полезла в их отношения с Катей. Тима понимает что Вика к нему неравнодушна, да и ему тоже она нравиться. Но сейчас Катя беременная стоит между ними. Благодарю!!!

avatar
21.02.2019, 00:40:59

Может в Вике и говорит юношеский максимализм, но зато она честная и на подлость не пойдет, во всяком случае осознанно. А оступится может каждый. Как же Вике сейчас сложно, не позавидуешь. Чувство вины и боль утраты, очень тяжелая ноша. Спасибо!

avatar
21.02.2019, 00:45:59

Любовный треугольник, как не крути всем плохо. Даже не знаешь как надо поступить. Вика убеждает себя и Тиму, что Катя это идеальная жена. Но на самом деле ей хочет чтобы Тима был с ней. Как же поступит Тима? Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
21.02.2019, 06:56:03

Надеюсь, что Катина беременность это всего лишь обман. Они тихушницы на такое способны) Вика очень нравится. Быть им с Самохиным-двум несчастьям вместе! Спасибо Юлия за бурю эмоций.

avatar
21.02.2019, 08:05:11

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.02.2019, 10:46:25

ох как все закрутилось... ребенок это уже серьезно! да и с чего Тима про ангела стал вспоминать???
спасибо!!

avatar
21.02.2019, 11:24:58

Тимофей как-то изменился, раньше был ветрено-веселый. Теперь задумчивый, какой-то более рассудительный, сдержанный, ему хочется тишины без лишних проблем. А тут все вышло наоборот, от этих Царевых голова пухнет.
Да уж) это штурм мозга, никто не спрашивает, а чего ему хочется, а только говорят. Наверное Тима уже готов был расстаться с Катюхой, а тут ошарашила! Что меня в ней пугает не пойму...
Ох не знаю, но он понимает многое, да и что женившись на Кате, он не только себе испортит жизнь, а и всем.. тоже не выход..
Очень хочу услышать мысли Тимохина:))
Спасибо :)

avatar
21.02.2019, 11:44:40

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
21.02.2019, 12:20:55

Тяжело Вике будет найти компромисс со своими чувствами, и ещё Тим так откровенно даёт понять, что идеальная жена в виде Кати ему не нужна, а вот сама Вика интересна куда больше... Посмотрим, что будет дальше, Тим кажется, не из тех, кого можно вот так ребенком затащить в ЗАГС, у него наверняка свое мнение на этот счёт. Посмотрим, что будет дальше) Спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2019, 13:56:18

Спасибо большое за продочку!!!!))))

avatar
21.02.2019, 19:13:49

легко сказать, тяжело сделать. Тима уже для себя решил с кем хочет быть, только вот проблема на пути нарисовалась в виде Кати и её ребёнка. спасибо.

avatar
21.02.2019, 00:07:33

Вот Тим и нашел не идеальную, но есть большушее НО!!!! Беременная сестра, и Катька не предаст ее, как бы плохо ей не было. Жаль мне их, что предпримет Тим?? Спасибо. Жду проду.

avatar
19.02.2019, 22:31:20

Очень жаль Артема, ведь это он из-за Вики ввязался в какую то авантюру, что бы денег раздобыть на их жизнь в Питере. А он каким то нелегальным путем пытался денег добуть, потому что Вика требовала всего и сразу, карьеру блядь хотела строить, на репетициях и сьемках пропадала. Хоть бы раз с ним по душам поговорила, спросила о трудностях, может и не случилось бы беды. Теперь я понимаю ее опустошенность, я бы наверное тоже себя так чувствовала.
Что сделает Тема? Жду проду. Спасибо)))))))))

avatar
19.02.2019, 22:34:41

Какая тяжелая глава. Сильно пробирает. Мы были одним целым, дышали одним воздухом, чувствовать друг друга на расстоянии. И тут так чутко Вика почувствовала, что не стало Артема. Жестоко. Жду продолжения! Спасибо!!!

avatar
19.02.2019, 22:37:28

да... самое тяжелое на самом деле - это не умереть, а жить, похоронив любимого(((

avatar
19.02.2019, 22:41:19

Винит себя что не углядела, но у каждого своя судьба. Если даже мы разговариваем мы не знаем что у него в голове, и он сам решает по какому пути ему пойти. Спасибо. Жду проду.

avatar
19.02.2019, 22:51:30

Что Тимыч, наверное с утрица приехал попрощаться с Катькой (после мук ночи), а тут сюрприз приготовили для него :)
Вот теперь многое прояснилось о Вике. Она ещё была слишком юна и наивна тогда, её дурманили слава и роли, такой полетный и влюблённый период, и не думала даже, что любимый погряз в плохом, ради лучшего(то есть нее). А со смертью Артема все погасло и в душе, и вокруг. Чувство вины съедает её, и боль, тоска...
Спасибо)