https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1180 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему же мать её так не любила? Это же её родной ребенок...
До чего мать своим диктатом довела дочь, что та радуется в душе её смерти
благими намерениями, как известно... Только мне кажется, что Вика сама себя убедила, что хочет встретиться из-за Кати
Зря Вика полезла в их отношения с Катей. Тима понимает что Вика к нему неравнодушна, да и ему тоже она нравиться. Но сейчас Катя беременная стоит между ними. Благодарю!!!
Может в Вике и говорит юношеский максимализм, но зато она честная и на подлость не пойдет, во всяком случае осознанно. А оступится может каждый. Как же Вике сейчас сложно, не позавидуешь. Чувство вины и боль утраты, очень тяжелая ноша. Спасибо!
Любовный треугольник, как не крути всем плохо. Даже не знаешь как надо поступить. Вика убеждает себя и Тиму, что Катя это идеальная жена. Но на самом деле ей хочет чтобы Тима был с ней. Как же поступит Тима? Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Надеюсь, что Катина беременность это всего лишь обман. Они тихушницы на такое способны) Вика очень нравится. Быть им с Самохиным-двум несчастьям вместе! Спасибо Юлия за бурю эмоций.
Спасибо огромное за продолжение!
ох как все закрутилось... ребенок это уже серьезно! да и с чего Тима про ангела стал вспоминать???
спасибо!!
Тимофей как-то изменился, раньше был ветрено-веселый. Теперь задумчивый, какой-то более рассудительный, сдержанный, ему хочется тишины без лишних проблем. А тут все вышло наоборот, от этих Царевых голова пухнет.
Да уж) это штурм мозга, никто не спрашивает, а чего ему хочется, а только говорят. Наверное Тима уже готов был расстаться с Катюхой, а тут ошарашила! Что меня в ней пугает не пойму...
Ох не знаю, но он понимает многое, да и что женившись на Кате, он не только себе испортит жизнь, а и всем.. тоже не выход..
Очень хочу услышать мысли Тимохина:))
Спасибо :)
Юлия, спасибо за продолжение
Тяжело Вике будет найти компромисс со своими чувствами, и ещё Тим так откровенно даёт понять, что идеальная жена в виде Кати ему не нужна, а вот сама Вика интересна куда больше... Посмотрим, что будет дальше, Тим кажется, не из тех, кого можно вот так ребенком затащить в ЗАГС, у него наверняка свое мнение на этот счёт. Посмотрим, что будет дальше) Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продочку!!!!))))
легко сказать, тяжело сделать. Тима уже для себя решил с кем хочет быть, только вот проблема на пути нарисовалась в виде Кати и её ребёнка. спасибо.
Вот Тим и нашел не идеальную, но есть большушее НО!!!! Беременная сестра, и Катька не предаст ее, как бы плохо ей не было. Жаль мне их, что предпримет Тим?? Спасибо. Жду проду.
Очень жаль Артема, ведь это он из-за Вики ввязался в какую то авантюру, что бы денег раздобыть на их жизнь в Питере. А он каким то нелегальным путем пытался денег добуть, потому что Вика требовала всего и сразу, карьеру блядь хотела строить, на репетициях и сьемках пропадала. Хоть бы раз с ним по душам поговорила, спросила о трудностях, может и не случилось бы беды. Теперь я понимаю ее опустошенность, я бы наверное тоже себя так чувствовала.
Что сделает Тема? Жду проду. Спасибо)))))))))
Какая тяжелая глава. Сильно пробирает. Мы были одним целым, дышали одним воздухом, чувствовать друг друга на расстоянии. И тут так чутко Вика почувствовала, что не стало Артема. Жестоко. Жду продолжения! Спасибо!!!
да... самое тяжелое на самом деле - это не умереть, а жить, похоронив любимого(((
Винит себя что не углядела, но у каждого своя судьба. Если даже мы разговариваем мы не знаем что у него в голове, и он сам решает по какому пути ему пойти. Спасибо. Жду проду.
Что Тимыч, наверное с утрица приехал попрощаться с Катькой (после мук ночи), а тут сюрприз приготовили для него :)
Вот теперь многое прояснилось о Вике. Она ещё была слишком юна и наивна тогда, её дурманили слава и роли, такой полетный и влюблённый период, и не думала даже, что любимый погряз в плохом, ради лучшего(то есть нее). А со смертью Артема все погасло и в душе, и вокруг. Чувство вины съедает её, и боль, тоска...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена