https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1171 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль Артема, но, видимо, парень влез во что-то нехорошее.
Окончание первой любви у Вики трагичное, понятно что потом она просто закрылась, да ещё она и творческий человек, воспринимает всё очень эмоционально если не внешне, то внутренне точно. Благодарю!!! Жду проду, очень интересно как пройдёт встреча Кати и Тимы.
Спасибо! Какая настоящая у них была любовь!
Жила...любила.. строили планы на будущее. А потом... раз и ничего не стало Ни планов, ни надежд. Пустота... боль ...боль
Две чаши весов, на одной нелюбимая женшина в ожидании ребенка, а на другой ее сестра, с которой случилась "химия". Какой выбор сделает Тима. Спасибо!
Юлия, спасибо за продолжение
Спасибо большое. Вика мне очень нравится и очень хочется для нее счастья. Ситуация с Тимом некрасивая. Это как инцест, когда сестры делят одного мужчину.
интересно, куда же Артем ввязался и что с ним случилось... Не падет ли тень тех событий на Вику сейчас?
Я только начала читать. И сразу возник вопрос Кирилл это тоже персонаж из книги "По следам прошлого"?
жаль Артёма. у кого он деньги решил взять? что касается Тима, то Катя ему точно уже не нужна, ему Вика нравится. спасибо.
Юлия, Ваши книги как всегда душу выворачивают. И как всегда я сама себе удивляюсь. В самом начале книги Влад мне понравился, пусть и его любовь похожа на одержимость, но она есть и он в принципе честен, да ещё и отпустил ее, хоть на благородного похож мало. Тима в самом начале мне не понравился (не ассоциировала его с прошлой книгой, так же как и Кирилла), Кирилл... Хм. Не очень тоже, потому что не понятно было зачем ему это и чего он добивается, есть жена, а он тут. А теперь Артем. Кажется все так банально, первая любовь и все такое, но почему-то именно он вызывает самую большую приязнь (если так можно сказать). Идеальный мужчина. Олицетворение счастья. Размышления Тимы мне в принципе открывают его иначе и он начинает мне тоже нравиться как возможный избранник Вики. Беременность вообще ни в какие ворота. Сестрицу Викину я ненавижу. Доводилось встречать вот таких потёмистих, но говнистых. В общем всего и не перечислишь, проду прочитаю, потом два часа сижу обдумываю, комменты пишу редко, но каждый день с Вами) большое спасибо за Ваше творчество!!!
Ох, Вика обвиняет себя, видимо, потому что деньги нужны были для неё, но ведь по сути она ни в чем не виновата, это был его выбор... Она сильная очень, хоть и катится по наклонной, но надеюсь, ей хватит сил жить дальше и выбраться из этого замкнутого крута тупиковых ситуаций. Особенно, с сестрой и Тимом. Спасибо за продолжение!)
Спасибо за проду!
Юлия, спасибо вам огромное за продочку!!!!))))
Да уж, да уж((( Катька конечно чудо, кто так делает? Это вообще не повод для мужика быть рядом. У Кати это поступки из разряда "последняя надежда", но здесь есть у неё есть понимание что он охладел к ней, зачем привязывать-то... Благодарю!!!
Очень переживаю за Вику. Несмотря на то как она жизнь свою гробит, все же я бы хотела ей счастья. У вас написано, что это будет хеппи-энд, вот только с кем, с Тимой, Владом или еще с кем? Спасибо))))))))
н-да уж, цифра в паспорте мозгов точно не прибавляет. Ну и дура Катька
Как Катя отчаянно любит Тиму, что решилась таким способом его привязать к себе. Как несчастна Вика от того, что ее тянет к парню сестры, от которого та беременна. И как она отчаянно ругает сама себя за свои желания и понимает, что должна уйти со сцены. Из двух сестер мне понятнее мысли и поступки Вики, а Катю ну никак понять не могу. Спасибо!
Пора прекращать бухать и курить непереставая ,она уже как алкашка,как с ней Тима целовался, от нее наверное несет как от прожженного куряги. У нее проблески бывают.Пока она чистая эгоистка:я бедная ,я несчастная,.....мне все можно.Надеюсь что что то в ней изменится,в лучшую сторону
Спасибо большое за продочку!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена