Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1171 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 22:59:53

Жаль Артема, но, видимо, парень влез во что-то нехорошее.

avatar
19.02.2019, 23:18:33

Окончание первой любви у Вики трагичное, понятно что потом она просто закрылась, да ещё она и творческий человек, воспринимает всё очень эмоционально если не внешне, то внутренне точно. Благодарю!!! Жду проду, очень интересно как пройдёт встреча Кати и Тимы.

avatar
20.02.2019, 00:10:09

Спасибо! Какая настоящая у них была любовь!

Жила...любила.. строили планы на будущее. А потом... раз и ничего не стало Ни планов, ни надежд. Пустота... боль ...боль

avatar
20.02.2019, 00:45:39

Две чаши весов, на одной нелюбимая женшина в ожидании ребенка, а на другой ее сестра, с которой случилась "химия". Какой выбор сделает Тима. Спасибо!

avatar
20.02.2019, 10:08:04

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
20.02.2019, 10:59:55

Спасибо большое. Вика мне очень нравится и очень хочется для нее счастья. Ситуация с Тимом некрасивая. Это как инцест, когда сестры делят одного мужчину.

avatar
20.02.2019, 14:20:55

интересно, куда же Артем ввязался и что с ним случилось... Не падет ли тень тех событий на Вику сейчас?

avatar
20.02.2019, 19:08:12

Я только начала читать. И сразу возник вопрос Кирилл это тоже персонаж из книги "По следам прошлого"?

avatar
20.02.2019, 19:30:18

жаль Артёма. у кого он деньги решил взять? что касается Тима, то Катя ему точно уже не нужна, ему Вика нравится. спасибо.

avatar
19.02.2019, 23:16:43

Юлия, Ваши книги как всегда душу выворачивают. И как всегда я сама себе удивляюсь. В самом начале книги Влад мне понравился, пусть и его любовь похожа на одержимость, но она есть и он в принципе честен, да ещё и отпустил ее, хоть на благородного похож мало. Тима в самом начале мне не понравился (не ассоциировала его с прошлой книгой, так же как и Кирилла), Кирилл... Хм. Не очень тоже, потому что не понятно было зачем ему это и чего он добивается, есть жена, а он тут. А теперь Артем. Кажется все так банально, первая любовь и все такое, но почему-то именно он вызывает самую большую приязнь (если так можно сказать). Идеальный мужчина. Олицетворение счастья. Размышления Тимы мне в принципе открывают его иначе и он начинает мне тоже нравиться как возможный избранник Вики. Беременность вообще ни в какие ворота. Сестрицу Викину я ненавижу. Доводилось встречать вот таких потёмистих, но говнистых. В общем всего и не перечислишь, проду прочитаю, потом два часа сижу обдумываю, комменты пишу редко, но каждый день с Вами) большое спасибо за Ваше творчество!!!

avatar
20.02.2019, 20:37:02

Ох, Вика обвиняет себя, видимо, потому что деньги нужны были для неё, но ведь по сути она ни в чем не виновата, это был его выбор... Она сильная очень, хоть и катится по наклонной, но надеюсь, ей хватит сил жить дальше и выбраться из этого замкнутого крута тупиковых ситуаций. Особенно, с сестрой и Тимом. Спасибо за продолжение!)

Спасибо за проду!

avatar
19.02.2019, 22:27:08

Юлия, спасибо вам огромное за продочку!!!!))))

avatar
18.02.2019, 22:24:05

Да уж, да уж((( Катька конечно чудо, кто так делает? Это вообще не повод для мужика быть рядом. У Кати это поступки из разряда "последняя надежда", но здесь есть у неё есть понимание что он охладел к ней, зачем привязывать-то... Благодарю!!!

avatar
18.02.2019, 22:28:28

Очень переживаю за Вику. Несмотря на то как она жизнь свою гробит, все же я бы хотела ей счастья. У вас написано, что это будет хеппи-энд, вот только с кем, с Тимой, Владом или еще с кем? Спасибо))))))))

avatar
18.02.2019, 22:28:35

н-да уж, цифра в паспорте мозгов точно не прибавляет. Ну и дура Катька

avatar
18.02.2019, 22:47:41

Как Катя отчаянно любит Тиму, что решилась таким способом его привязать к себе. Как несчастна Вика от того, что ее тянет к парню сестры, от которого та беременна. И как она отчаянно ругает сама себя за свои желания и понимает, что должна уйти со сцены. Из двух сестер мне понятнее мысли и поступки Вики, а Катю ну никак понять не могу. Спасибо!

avatar
18.02.2019, 22:58:59

Пора прекращать бухать и курить непереставая ,она уже как алкашка,как с ней Тима целовался, от нее наверное несет как от прожженного куряги. У нее проблески бывают.Пока она чистая эгоистка:я бедная ,я несчастная,.....мне все можно.Надеюсь что что то в ней изменится,в лучшую сторону

avatar
18.02.2019, 22:59:23

Спасибо большое за продочку!!!!))))