https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#135 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Опять жизнь Вики штормит, никак не устаканиться. А как ей хочется, чтобы все наладилось. Вроде бы уже и к Тиме ее тянет. Но она лучше себе наступит на горло, чем обидит сестру. И в эти моменты Вика по сути, не живет в полную силу, как могли бы жить. .Жду продолжения!!! Спасибо!
а мне не нравится Катя.... слабая, подлая сука, тихушная мразь, надевает костюмчик хорошенькой девочки - божьего одуванчика, а это всего лишь метод манипулировать окружающими.... и пусть Вика оторва с забубонами, но она честная, и скорее себе руку отгрызет, чем исподтишка на подлость пойдет. Девчонки, сливаем Катьку!!!
Вике не позавидуешь! Попала между молотом и наковальней. На одной чаше весов сестра на другой мужчина, к которому безумно тянет. Я думаю, что Вика постарается уйти с пути сестры, но захочет ли этого Николай большой вопрос. Ребёнком не привяжешь. Все это знают, но почему-то уверены, что у них получится.
,
Спасибо. Вот не верю я Кате, а Вику мне жалко, Тим смог бы выташить из ее трясины. Жду проду.
Что-то мне тоже кажется,что сестричка не такая уж и добренькая.В тихом омуте,как говорится.Да и не даром же она в маманю вся пошла.
Тимка-то лопухнулся: думал встретил серьезную, взрослую, адекватную женщину, ответственную, которая не будет себя вести, как дурная малолетка. И просчитался. Катя очень хорошо маскировалась под взрослую))))учительница ведь. Бывает и таких продуманных мужиков разводят, причем с самыми наивными глазами. А Кате, один фиг,пора. Чего ей терять-то? Тиму она и так не имела, не смотря на свои убеждения. А теперь ребенок будет, если выносит. Первый в 35 - это реально, но крепиться надо, с ее-то походом детсадовским ко всему)) Ответить
Вику вот не жаль сейчас. Понятно, что химия или что-то там срабатывает и тянет к человеку. Она взрослая, с головой на плечах... А Катьку тоже понять можно, она, видимо, из тех, кто решил запрыгнуть в последний вагон... Мол возраста и прочее, что ж... прыгнула, а вот куда ее привезет, это уже интересно. И реакция Тимы интересна, как-то не ассоциируется он у меня с ролью отца.
Юлия, спасибо за продолжение
Спасибо!
Ох уж эта Катька:) А главное, её поступок не случайность, она осознанно пошла на такой план. Взрослая женщина, которая захотела подцепить к себе навсегда мужика(мужа) и чем..?! Тогда вот не спрашивала совета сестры...)
Это жестоко, решать за другого человека его судьбу, чтобы он был с тобой!
Спасибо:)
Сиитуация и так была не очень, а с беременность сестры так и совсем патовая стала...
Да уж, Катя поступила как ребёнок, даже как подросток, внезапно решивший, что он уже взрослый. Решила схитрить, в итоге вляпалась. За что боролись - на то и напоролись, как говорится. Её и жаль, и хочется встряхнуть, ну кого ребёнок способен привязать? А тем более Тима? Она явно слепа от своей любви... А Вика хоть и нехорошо поступила, но её всё равно жаль (Катю, кстати, не настолько). Точно ей только неразделённых чувств и влюблённой сестры не хватало до "полного счастья". Надеюсь эта ситуация как-то разрулится, хотя пока не представляется - как) Автор, спасибо за эмоции) Жду продолжения)
вот такие тихушницы как сестра Вики часто выдают себя не за тех кем являются на самом деле. что-то я сильно сомневаюсь что ребёнок от Тима, мало ли с кем она ещё была. Катя сама же сказала, что что Тим к ней охладел и она догадывается почему вот и решила таким способом привязать его к себе. что касается Вики и её слов она во многом права, а сон что ей приснился возможно Артём её во сне предупреждал об опасности. спасибо.
охохохо! а вот и поцелуйчики начались) Тимофеич то уже взрослый совсем))
Спасибо большое за продолжение!
Где же оно,продолжение?(
Ну и дела. Мало Вике угрызений совести за Артема теперь и за сестру добавится. Мне ее очень жаль, поскольку с Тимом все было на эмоциях и чувствах, а не из желания отбить у сестры парня. Спасибо!
Спасибо большое за продочку!!!))))
Мда.... вот и закрутилось, Вика ожила в руках Тима. Как же мало для счастья нам надо… Лишь бы только в душе был уют…Поняла,что не может сестру обидеть.Остановилась. А тут еще сестра беременна. А сейчас начинается самое интересное. И покоя нам нет. Как отреагирует Тима, что скоро станет папой. Или у жизни есть другие варианты. Жду продолжения!!! Спасибо!
Хм) диагноз я ей правильный поставила) Вот только, что-то с этой Катькой ещё не так, как-то она отталкивает. Относительно Тимохина, надеюсь в этой истории он себя покажет с другой стороны, а то с Ангелом повёл себя совсем уж...
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена