Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#135 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 23:08:45

Мда... Опять жизнь Вики штормит, никак не устаканиться. А как ей хочется, чтобы все наладилось. Вроде бы уже и к Тиме ее тянет. Но она лучше себе наступит на горло, чем обидит сестру. И в эти моменты Вика по сути, не живет в полную силу, как могли бы жить. .Жду продолжения!!! Спасибо!

avatar
18.02.2019, 23:14:48

а мне не нравится Катя.... слабая, подлая сука, тихушная мразь, надевает костюмчик хорошенькой девочки - божьего одуванчика, а это всего лишь метод манипулировать окружающими.... и пусть Вика оторва с забубонами, но она честная, и скорее себе руку отгрызет, чем исподтишка на подлость пойдет. Девчонки, сливаем Катьку!!!

Вике не позавидуешь! Попала между молотом и наковальней. На одной чаше весов сестра на другой мужчина, к которому безумно тянет. Я думаю, что Вика постарается уйти с пути сестры, но захочет ли этого Николай большой вопрос. Ребёнком не привяжешь. Все это знают, но почему-то уверены, что у них получится.
,

avatar
19.02.2019, 00:38:33

Спасибо. Вот не верю я Кате, а Вику мне жалко, Тим смог бы выташить из ее трясины. Жду проду.

avatar
19.02.2019, 00:43:09

Что-то мне тоже кажется,что сестричка не такая уж и добренькая.В тихом омуте,как говорится.Да и не даром же она в маманю вся пошла.

avatar
19.02.2019, 05:20:02

Тимка-то лопухнулся: думал встретил серьезную, взрослую, адекватную женщину, ответственную, которая не будет себя вести, как дурная малолетка. И просчитался. Катя очень хорошо маскировалась под взрослую))))учительница ведь. Бывает и таких продуманных мужиков разводят, причем с самыми наивными глазами. А Кате, один фиг,пора. Чего ей терять-то? Тиму она и так не имела, не смотря на свои убеждения. А теперь ребенок будет, если выносит. Первый в 35 - это реально, но крепиться надо, с ее-то походом детсадовским ко всему)) Ответить

avatar
19.02.2019, 08:01:15

Вику вот не жаль сейчас. Понятно, что химия или что-то там срабатывает и тянет к человеку. Она взрослая, с головой на плечах... А Катьку тоже понять можно, она, видимо, из тех, кто решил запрыгнуть в последний вагон... Мол возраста и прочее, что ж... прыгнула, а вот куда ее привезет, это уже интересно. И реакция Тимы интересна, как-то не ассоциируется он у меня с ролью отца.

avatar
19.02.2019, 09:35:13

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
19.02.2019, 11:37:41

Ох уж эта Катька:) А главное, её поступок не случайность, она осознанно пошла на такой план. Взрослая женщина, которая захотела подцепить к себе навсегда мужика(мужа) и чем..?! Тогда вот не спрашивала совета сестры...)
Это жестоко, решать за другого человека его судьбу, чтобы он был с тобой!
Спасибо:)

avatar
19.02.2019, 12:42:41

Сиитуация и так была не очень, а с беременность сестры так и совсем патовая стала...

avatar
19.02.2019, 13:37:45

Да уж, Катя поступила как ребёнок, даже как подросток, внезапно решивший, что он уже взрослый. Решила схитрить, в итоге вляпалась. За что боролись - на то и напоролись, как говорится. Её и жаль, и хочется встряхнуть, ну кого ребёнок способен привязать? А тем более Тима? Она явно слепа от своей любви... А Вика хоть и нехорошо поступила, но её всё равно жаль (Катю, кстати, не настолько). Точно ей только неразделённых чувств и влюблённой сестры не хватало до "полного счастья". Надеюсь эта ситуация как-то разрулится, хотя пока не представляется - как) Автор, спасибо за эмоции) Жду продолжения)

avatar
19.02.2019, 19:03:12

вот такие тихушницы как сестра Вики часто выдают себя не за тех кем являются на самом деле. что-то я сильно сомневаюсь что ребёнок от Тима, мало ли с кем она ещё была. Катя сама же сказала, что что Тим к ней охладел и она догадывается почему вот и решила таким способом привязать его к себе. что касается Вики и её слов она во многом права, а сон что ей приснился возможно Артём её во сне предупреждал об опасности. спасибо.

avatar
15.02.2019, 23:14:46

охохохо! а вот и поцелуйчики начались) Тимофеич то уже взрослый совсем))

avatar
18.02.2019, 22:10:51

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.02.2019, 22:06:01

Где же оно,продолжение?(

avatar
15.02.2019, 23:01:52

Ну и дела. Мало Вике угрызений совести за Артема теперь и за сестру добавится. Мне ее очень жаль, поскольку с Тимом все было на эмоциях и чувствах, а не из желания отбить у сестры парня. Спасибо!

avatar
15.02.2019, 23:07:38

Спасибо большое за продочку!!!))))

avatar
15.02.2019, 23:28:32

Мда.... вот и закрутилось, Вика ожила в руках Тима. Как же мало для счастья нам надо… Лишь бы только в душе был уют…Поняла,что не может сестру обидеть.Остановилась. А тут еще сестра беременна. А сейчас начинается самое интересное. И покоя нам нет. Как отреагирует Тима, что скоро станет папой. Или у жизни есть другие варианты. Жду продолжения!!! Спасибо!

avatar
16.02.2019, 11:08:05

Хм) диагноз я ей правильный поставила) Вот только, что-то с этой Катькой ещё не так, как-то она отталкивает. Относительно Тимохина, надеюсь в этой истории он себя покажет с другой стороны, а то с Ангелом повёл себя совсем уж...
Спасибо :)