https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж так Вике не везёт?
Она такая горем убитая, может там Тимка совсем и не папка)) обычно от любимого мужчины счастливые ходят беременные
Ничего себе ситуация...
Здрасти, приехали.Такая страсть с Катюхой,что не предохранялся?Но если он не рассматривал серьезность отношений ,почему не думал.Тим стратил по всем фронтам.
упс, как теперь Тима на эту новость отреагирует? Думаю особого счастья не будет. Как они так внепланово-то? Сомневаюсь что Тима детей от Кати хотел... Благодарю!!!
Спасибо за проду! Вот это поворот. Теперь будут страдать все трое.
Вот это новости, беременность все планы портит. Есть шанс, что она не от Тимы беременна? Ну да, конечно же нет! Наверное все же не судьба быть Вике счастливой, против сестры не пойдет. Спасибо)))))))
Они как две половинки, их тянет к друг другу. Но киндер сюрприз от сестры, не убежит ли она опять куда-то. И вот не верю я ее сестре, вот не знаю, как говорят « в тихом омуте черти водятся». Что же будет дальше??? Спасибо. Жду проду.
ну вот совсем вы, Юлия, легких путей не ищите)а вот таки и правильно! таким козлам, что все по разным огородам рыскают,да только вытаптывают, к ответу призывать - чтоб жизнь малиной не казалаь)
Юлия, спасибо за продолжение
Как вовремя! Катю он не любит, к Вике тянет , ситуация накаляется.. После такого сообщения сестры Вика опять наверняка рванет из дома пот привычке. Или куролесить начнет на свою пятую точку!
Вот это новости! Катя сама в растерянности, плюс, представляю, в каком шоке Вика. Да и Тим в восторг не придет. Хоть головой об стену бейся, а ситуация тупиковая, бедная Вика, мне её жаль, не везёт ей совершенно... Спасибо за продолжение)
Просто класс! Вот рождаются же такие женщины: умницы, красавицы, мамина гордость, а с мужиками катастрофически не везет. Вот как так-то? И вроде бы казалось, вот он принц, а толку-то, если счастья не будет. Или в этом возрасте все равно, лишь бы был ребенок и отец помогал его прокормить. И главное, как бы ей догадаться, что он по большей части сам себя убеждает, что нужно с ней быть, а проницательностью ее бог не наградил? Вроде ж всё хорошо. Охохо. Вот так и становятся стырами злыми грымзами училками, а в юности была такая душка. Как ребенок, а детей обижать нельзя, такую и за соперницу считать не начнешь.
Вот уж поворот. От Тимы ли?! В тихом омуте, как известно... Даже если и от него, сомневаюсь, что он обрадуется. А вот Вика теперь себя поедом съест.
нелегко теперь им всем троим будет, а тут ещё и беременность сёстры добавилась. спасибо.
Спасибо огромное!
о, тут Вика еще не отошла от своего поступка, а вдобавок такая новость от сестры. Да уж, разобраться им будет сложно
Я что-то такое предполагался думала, как же Вика будет выпутываться. Беременность усугубила ситуацию, затянув сильнее узел. Почему так получается, что она стала соперницей любимой и заботливой сестры?
То,что ему все равно с какой сестрой гулять,понятно.Но..Катя считай вырастила Вику,роднее некуда,и она любит Тиму, здесь проблема.Можно сказать предательство.Закрутили вы сюжетик)!
Сорвался Тим, но это было ожидаемо, он о ней думал уже не раз, вот и не сдержался. Сложно теперь будет разруливать, и если Тиму ещё ладно, Вике разрываться побольше придется. Ох, жду продолжения, затаив дыхание) Спасибо за эмоции)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена