Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 04:30:02

Что ж так Вике не везёт?

Она такая горем убитая, может там Тимка совсем и не папка)) обычно от любимого мужчины счастливые ходят беременные

Ничего себе ситуация...

avatar
15.02.2019, 23:41:57

Здрасти, приехали.Такая страсть с Катюхой,что не предохранялся?Но если он не рассматривал серьезность отношений ,почему не думал.Тим стратил по всем фронтам.

avatar
15.02.2019, 23:51:41

упс, как теперь Тима на эту новость отреагирует? Думаю особого счастья не будет. Как они так внепланово-то? Сомневаюсь что Тима детей от Кати хотел... Благодарю!!!

Спасибо за проду! Вот это поворот. Теперь будут страдать все трое.

avatar
15.02.2019, 23:58:24

Вот это новости, беременность все планы портит. Есть шанс, что она не от Тимы беременна? Ну да, конечно же нет! Наверное все же не судьба быть Вике счастливой, против сестры не пойдет. Спасибо)))))))

avatar
16.02.2019, 01:00:34

Они как две половинки, их тянет к друг другу. Но киндер сюрприз от сестры, не убежит ли она опять куда-то. И вот не верю я ее сестре, вот не знаю, как говорят « в тихом омуте черти водятся». Что же будет дальше??? Спасибо. Жду проду.

avatar
16.02.2019, 04:42:13

ну вот совсем вы, Юлия, легких путей не ищите)а вот таки и правильно! таким козлам, что все по разным огородам рыскают,да только вытаптывают, к ответу призывать - чтоб жизнь малиной не казалаь)

avatar
16.02.2019, 04:48:27

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
16.02.2019, 05:29:04

Как вовремя! Катю он не любит, к Вике тянет , ситуация накаляется.. После такого сообщения сестры Вика опять наверняка рванет из дома пот привычке. Или куролесить начнет на свою пятую точку!

avatar
16.02.2019, 06:28:59

Вот это новости! Катя сама в растерянности, плюс, представляю, в каком шоке Вика. Да и Тим в восторг не придет. Хоть головой об стену бейся, а ситуация тупиковая, бедная Вика, мне её жаль, не везёт ей совершенно... Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2019, 09:15:14

Просто класс! Вот рождаются же такие женщины: умницы, красавицы, мамина гордость, а с мужиками катастрофически не везет. Вот как так-то? И вроде бы казалось, вот он принц, а толку-то, если счастья не будет. Или в этом возрасте все равно, лишь бы был ребенок и отец помогал его прокормить. И главное, как бы ей догадаться, что он по большей части сам себя убеждает, что нужно с ней быть, а проницательностью ее бог не наградил? Вроде ж всё хорошо. Охохо. Вот так и становятся стырами злыми грымзами училками, а в юности была такая душка. Как ребенок, а детей обижать нельзя, такую и за соперницу считать не начнешь.

avatar
16.02.2019, 09:23:06

Вот уж поворот. От Тимы ли?! В тихом омуте, как известно... Даже если и от него, сомневаюсь, что он обрадуется. А вот Вика теперь себя поедом съест.

avatar
16.02.2019, 15:24:41

нелегко теперь им всем троим будет, а тут ещё и беременность сёстры добавилась. спасибо.

avatar
17.02.2019, 08:35:11

Спасибо огромное!

avatar
17.02.2019, 13:24:45

о, тут Вика еще не отошла от своего поступка, а вдобавок такая новость от сестры. Да уж, разобраться им будет сложно

Я что-то такое предполагался думала, как же Вика будет выпутываться. Беременность усугубила ситуацию, затянув сильнее узел. Почему так получается, что она стала соперницей любимой и заботливой сестры?

avatar
14.02.2019, 22:50:04

То,что ему все равно с какой сестрой гулять,понятно.Но..Катя считай вырастила Вику,роднее некуда,и она любит Тиму, здесь проблема.Можно сказать предательство.Закрутили вы сюжетик)!

avatar
14.02.2019, 22:57:38

Сорвался Тим, но это было ожидаемо, он о ней думал уже не раз, вот и не сдержался. Сложно теперь будет разруливать, и если Тиму ещё ладно, Вике разрываться побольше придется. Ох, жду продолжения, затаив дыхание) Спасибо за эмоции)