https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1168 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, треугольник знатный получается, как эту ситуацию разрулить, вот вопрос? Радостно и с песней для всех не получится( Благодарю ❤️❤️❤️
Круто, градус зашкаливает. Эмоции через край. Тима верно сказал, что Вика настоящая и эмоции у нее настоящие, а Катя не рыба не мясо. И чувства у нее такие же, только называет их любовью. Спасибо! С праздником!
Ух ты, рвануло Тимохина! :) надеюсь кто-то из них опомнится :))) Пусть сначала с Катюхой разберётся, а то с ней что-то не так, может беременная:))))
Спасибо:)
Да да да!!!понеслась)) оооочень нравится ваш слог. Эмоционально, чувственно, красиво! Жду продолжения!!!
О, жара начинается, вероятно. Тиме это просто так с рук не сойдет.
Спасибо огромное!!!!!!
Спасибо большое за продочку!!!!!))))
Юлия, спасибо за продолжение
окончательно у Тима планку сорвало. спасибо.
Не выдержал Тима, сорвался. Интересно как дальше себя поведет Вика? Ей хотелось забыться. Устала находить людей и терять… Жду продолжения!! Спасибо!
но мне очень нравится. жду продолжения.
сестру жалко.
Юля,прошу прощения,но может не стоит дальше использовать прием «а она сказала,а он сказал»,повествование истории от главной героини мне казалось увлекателным,а последняя в выкладке глава вызвала недоумение,так как написана от лица мужчины.Удачи,ждем продолжение!
статус: все сложно) Но кто-то должен взять себя в руки
Вот тебе и любовь.А что Тима не понимает,какая женщина Катя,что ей не нужен одноразовый секс,а как раз отношения?Или он не понимал,что она влюбится в красивого,стабильного парня?
Тимофей однозначно ревнует) Как разруливать только будет с Катей, ведь на Вику он конкретно запал и даже сравнил с любовью "всей его жизни". Интересно, что будет дальше. Кто-то отхватит или Тим сделает вид, что его это не касается? Думаю, вид даже если сделает, то кто-то все равно "отхватит")))) Спасибо за продолжение)
Вот это встреча!:)
Спасибо большое за продочку!!!!!))))
ай-да мордобою! а Тима-то залип, ой как залип, хоть и не может пока признать
Так интересно было читать его мысли, а он взрослый мужчина. Но именно такой нужен нашей девочке. И если Катька узнает , что он положил глаз на ее сестру и хочет порвать с ней, думаю будет уроган. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена