Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1168 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 22:59:01

Мда, треугольник знатный получается, как эту ситуацию разрулить, вот вопрос? Радостно и с песней для всех не получится( Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2019, 23:02:52

Круто, градус зашкаливает. Эмоции через край. Тима верно сказал, что Вика настоящая и эмоции у нее настоящие, а Катя не рыба не мясо. И чувства у нее такие же, только называет их любовью. Спасибо! С праздником!

avatar
14.02.2019, 23:08:40

Ух ты, рвануло Тимохина! :) надеюсь кто-то из них опомнится :))) Пусть сначала с Катюхой разберётся, а то с ней что-то не так, может беременная:))))
Спасибо:)

avatar
14.02.2019, 23:51:52

Да да да!!!понеслась)) оооочень нравится ваш слог. Эмоционально, чувственно, красиво! Жду продолжения!!!

avatar
15.02.2019, 00:22:56

О, жара начинается, вероятно. Тиме это просто так с рук не сойдет.

avatar
15.02.2019, 07:21:22

Спасибо огромное!!!!!!

avatar
15.02.2019, 07:24:51

Спасибо большое за продочку!!!!!))))

avatar
15.02.2019, 08:34:07

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
15.02.2019, 14:39:01

окончательно у Тима планку сорвало. спасибо.

avatar
15.02.2019, 16:35:06

Не выдержал Тима, сорвался. Интересно как дальше себя поведет Вика? Ей хотелось забыться. Устала находить людей и терять… Жду продолжения!! Спасибо!

avatar
15.02.2019, 17:05:02

но мне очень нравится. жду продолжения.

avatar
15.02.2019, 17:03:55

сестру жалко.

avatar
15.02.2019, 19:26:04

Юля,прошу прощения,но может не стоит дальше использовать прием «а она сказала,а он сказал»,повествование истории от главной героини мне казалось увлекателным,а последняя в выкладке глава вызвала недоумение,так как написана от лица мужчины.Удачи,ждем продолжение!

avatar
15.02.2019, 22:42:07

статус: все сложно) Но кто-то должен взять себя в руки

avatar
13.02.2019, 22:20:29

Вот тебе и любовь.А что Тима не понимает,какая женщина Катя,что ей не нужен одноразовый секс,а как раз отношения?Или он не понимал,что она влюбится в красивого,стабильного парня?

avatar
13.02.2019, 22:45:05

Тимофей однозначно ревнует) Как разруливать только будет с Катей, ведь на Вику он конкретно запал и даже сравнил с любовью "всей его жизни". Интересно, что будет дальше. Кто-то отхватит или Тим сделает вид, что его это не касается? Думаю, вид даже если сделает, то кто-то все равно "отхватит")))) Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2019, 22:45:44

Вот это встреча!:)

avatar
13.02.2019, 22:40:13

Спасибо большое за продочку!!!!!))))

avatar
13.02.2019, 23:25:38

ай-да мордобою! а Тима-то залип, ой как залип, хоть и не может пока признать

avatar
13.02.2019, 23:41:14

Так интересно было читать его мысли, а он взрослый мужчина. Но именно такой нужен нашей девочке. И если Катька узнает , что он положил глаз на ее сестру и хочет порвать с ней, думаю будет уроган. Спасибо. Жду проду.