Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 06:48:09

У Тимы дежавю - Вика на его голову))) Приходиться ему её вытаскивать из неприятностей постоянно) И то что тянет его к ней, тоже скоро осознает. Благодарю!!!

avatar
14.02.2019, 07:45:31

Тимофей точно что-то предпримет) Спасибо огромное!

avatar
14.02.2019, 09:37:22

Тим завелся, сейчас начнет метать молнии. Воспитатель. А вот то что Ангелину и Вику в один ряд... В общем,влип парень по самую скорлупу.

avatar
14.02.2019, 18:33:00

вот сейчас Тима точно сорвется и что-то будет. спасибо.

avatar
13.02.2019, 22:33:09

Ну наконец-то мысли Тимыча, я так хотела узнать чего он вернулся на Родину, и что чувствует:)))
Ох, щас начнётся, он ей покажет) и спасёт, и потрясет:))) Ну держись Царёва или может за Тиму волноваться :))))
Спасибо:)

avatar
13.02.2019, 22:33:35

Интересно было заглянуть в мысли Тимы. Он уже и в курсе прошлого Вики. И мысли его слишком много заняты Викой. Сейчас, как рыцарь будет спасать из лап дракона. Спасибо!

avatar
13.02.2019, 09:36:31

И сейчас откуда-нибудь выплывет Тима, и начнется поистине настоящее веселье для нее.

avatar
12.02.2019, 23:29:34

А пьяным море по колено и тянет искать приключения на пятую точку)

avatar
12.02.2019, 22:53:33

Ой чую, найдет Вика на свою пятую точку приключения.
Интересно читать историю знакомства с Артемом. Спасибо!

avatar
12.02.2019, 23:32:39

Мозг отключила, а тело пошло в бой :) кто Викулю на этот раз спасать будет, хотя у нас есть Тимыч :) Она не живёт, она как-то существует безбашенно... Как её оживить, да на путь наставить, не знаю, наверное только любовь спасёт...
Спасибо:)

avatar
13.02.2019, 00:00:14

приключения она на свою голову точно найдёт. знать бы ещё какие? спасибо.

avatar
13.02.2019, 00:00:32

Не может успокоиться Вика. Снова на приключения тянет. Нужен ей рывок, чтобы чувствовать себя ценной и реализованной. И вылезти из этого вакуума куда себя загнала. То что она сейчас выбирает - это ее крик души на все, что сейчас ее окружает. и беспокоит. Просто Вика устала от этого холода в душе. Где же этот выход, кто направит? Жду продолжения! Спасибо!

avatar
13.02.2019, 01:41:54

Что же такого произошло, что так сломало эту девочку????? И она все это делает , чтобы почуствовать себя живой. Надеюсь она не найдет на свою пятую точку приключения. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
13.02.2019, 07:12:44

Что же она натворит в таком состоянии?Спасибо!!!!! Ответить

avatar
13.02.2019, 07:25:46

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
13.02.2019, 08:02:03

Спасибо большое за продочку!!!!!!))))))))

avatar
13.02.2019, 14:01:05

Пошла танцевать, а, чувствую, и правда, во что-то вляпается снова... Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2019, 17:19:26

Не может боль отпустить и справиться с собой не может, вот и творит чудеса и попадает куда не надо. И жалко вроде ее и всетаки думаю, взрослая уже, мозг пора включать, а не себя постоянно жалеть.

avatar
12.02.2019, 09:58:43

Ну вот, близимся к тайне самоедства души Виктории..
Спасибр:)

avatar
12.02.2019, 00:19:29

Очень хочу узнать ее печальную история. Спасибо. Жду проду.