https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Тимы дежавю - Вика на его голову))) Приходиться ему её вытаскивать из неприятностей постоянно) И то что тянет его к ней, тоже скоро осознает. Благодарю!!!
Тимофей точно что-то предпримет) Спасибо огромное!
Тим завелся, сейчас начнет метать молнии. Воспитатель. А вот то что Ангелину и Вику в один ряд... В общем,влип парень по самую скорлупу.
вот сейчас Тима точно сорвется и что-то будет. спасибо.
Ну наконец-то мысли Тимыча, я так хотела узнать чего он вернулся на Родину, и что чувствует:)))
Ох, щас начнётся, он ей покажет) и спасёт, и потрясет:))) Ну держись Царёва или может за Тиму волноваться :))))
Спасибо:)
Интересно было заглянуть в мысли Тимы. Он уже и в курсе прошлого Вики. И мысли его слишком много заняты Викой. Сейчас, как рыцарь будет спасать из лап дракона. Спасибо!
И сейчас откуда-нибудь выплывет Тима, и начнется поистине настоящее веселье для нее.
А пьяным море по колено и тянет искать приключения на пятую точку)
Ой чую, найдет Вика на свою пятую точку приключения.
Интересно читать историю знакомства с Артемом. Спасибо!
Мозг отключила, а тело пошло в бой :) кто Викулю на этот раз спасать будет, хотя у нас есть Тимыч :) Она не живёт, она как-то существует безбашенно... Как её оживить, да на путь наставить, не знаю, наверное только любовь спасёт...
Спасибо:)
приключения она на свою голову точно найдёт. знать бы ещё какие? спасибо.
Не может успокоиться Вика. Снова на приключения тянет. Нужен ей рывок, чтобы чувствовать себя ценной и реализованной. И вылезти из этого вакуума куда себя загнала. То что она сейчас выбирает - это ее крик души на все, что сейчас ее окружает. и беспокоит. Просто Вика устала от этого холода в душе. Где же этот выход, кто направит? Жду продолжения! Спасибо!
Что же такого произошло, что так сломало эту девочку????? И она все это делает , чтобы почуствовать себя живой. Надеюсь она не найдет на свою пятую точку приключения. Спасибо. Очень жду проду.
Что же она натворит в таком состоянии?Спасибо!!!!! Ответить
Юлия, спасибо за продолжение
Спасибо большое за продочку!!!!!!))))))))
Пошла танцевать, а, чувствую, и правда, во что-то вляпается снова... Спасибо за продолжение)
Не может боль отпустить и справиться с собой не может, вот и творит чудеса и попадает куда не надо. И жалко вроде ее и всетаки думаю, взрослая уже, мозг пора включать, а не себя постоянно жалеть.
Ну вот, близимся к тайне самоедства души Виктории..
Спасибр:)
Очень хочу узнать ее печальную история. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена