https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо что ввязался Артем и как случились эти мрачные события? У Вики до сих пор на душе кошки скребут. Вика создала вокруг себя свои мирок. В теории всё очень понятно и просто. Сменив убеждения жизнь Вики станет другой. Появится возможность преодолевать любые ограничения, создать ту реальность в которой ей захочется быть, жить, любить, стать счастливой. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Благодарю за проду! У меня чувство такое, что сейчас Вика как зомби - вроде и человек, но внутри пустота((
Как сильно сказано, мертвым живые не нужны, а живым мертвые не помогут. Психологически тяжелая глава. Но теперь приходит понимание почему Вика так загнала себя в угол. Спасибо большое!
Грустно и вполне понятно, что творится с Викой. Она не оправилась от потери, да ещё и себя винит во всём. Но я верю, что она найдёт в себе силы жить дальше, отпустив. Хоть это и не просто. И возможно, не прямо сейчас. Интересно читать про воспоминания Вики, хотела стать актрисой, мечтала, но кажется, попала "не в ту компанию". Спасибо за продолжение)
Юлия, спасибо за продолжение
Парня, конечно, жаль. Но ведь Егор прав, может Вика тут и не при чем, и зря себя накручивает. А тут еще Тима на голову свалился, вот уж он точно пороется в ее биографии, если Катька не заложит раньше.
началась история Вики с самого начала. спасибо
Спасибо большое за продочку!!!!)))))
Мда....Тяжко Вике. И эти кошмары не оставляют, выворачивают ей всю душу. На кладбище она кого то встретит? Уж очень хочется узнать, как дальше будут развиваться события. Спасибо!
чувство вины - та еще сука, всю жизнь под откос пустить может... только сильная личность способна пережевать ее "восьмерками", да и сплюнуть, пойдя вперед... и я верю, что Вика и есть эта сильная личность, просто впала в шоковое состояние... милый автор, может пора уже ее встряснуть?)))
как же все у Вики сложно. Вроде и понятно, что сама загнала себя, но все равно ее жаль. Молодость, глупость...
Спасибо огромное!!!
Как всегда очень интересно и захватывает, безумно хочется знать, что же будет дальше!
Очень жду продолжения:)
Юля , здравствуйте. Это вторая вещь, после « Нарисуй мне любовь» , которую я читаю. Вновь нравится и опять очень интересный сюжет. Спасибо вам. Ну почему му то.с Litnet.соm не могу подписаться на вашу страницу
Жизнь - боль...
Что же такого случилось у нее в прошлом, что сны преследуют подобные?!
Все же трагедия, поэтому Вика и рушит свою жизнь. Не может забыть. А еще похоже считает себя виноватой?
Кто же умер, из-за кого она сломалась??? Она живет, но одним днем, будь что будет, а на остальное ей плевать, она себя наказывает. Спасибо. Жду проду. Ответить
Юличка,я тупая,не понимаю,Дронов,квартира родителей и прошлое...Она в квартире у Дроновых родителей или???
Может ещё кого на кладбище встретит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена