Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 00:40:21

Во что ввязался Артем и как случились эти мрачные события? У Вики до сих пор на душе кошки скребут. Вика создала вокруг себя свои мирок. В теории всё очень понятно и просто. Сменив убеждения жизнь Вики станет другой. Появится возможность преодолевать любые ограничения, создать ту реальность в которой ей захочется быть, жить, любить, стать счастливой. Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
12.02.2019, 00:44:56

Благодарю за проду! У меня чувство такое, что сейчас Вика как зомби - вроде и человек, но внутри пустота((

avatar
12.02.2019, 01:29:29

Как сильно сказано, мертвым живые не нужны, а живым мертвые не помогут. Психологически тяжелая глава. Но теперь приходит понимание почему Вика так загнала себя в угол. Спасибо большое!

avatar
12.02.2019, 03:36:45

Грустно и вполне понятно, что творится с Викой. Она не оправилась от потери, да ещё и себя винит во всём. Но я верю, что она найдёт в себе силы жить дальше, отпустив. Хоть это и не просто. И возможно, не прямо сейчас. Интересно читать про воспоминания Вики, хотела стать актрисой, мечтала, но кажется, попала "не в ту компанию". Спасибо за продолжение)

avatar
12.02.2019, 05:24:05

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
12.02.2019, 08:17:30

Парня, конечно, жаль. Но ведь Егор прав, может Вика тут и не при чем, и зря себя накручивает. А тут еще Тима на голову свалился, вот уж он точно пороется в ее биографии, если Катька не заложит раньше.

avatar
12.02.2019, 18:19:14

началась история Вики с самого начала. спасибо

avatar
12.02.2019, 00:14:28

Спасибо большое за продочку!!!!)))))

avatar
10.02.2019, 20:45:46

Мда....Тяжко Вике. И эти кошмары не оставляют, выворачивают ей всю душу. На кладбище она кого то встретит? Уж очень хочется узнать, как дальше будут развиваться события. Спасибо!

avatar
12.02.2019, 00:03:09

чувство вины - та еще сука, всю жизнь под откос пустить может... только сильная личность способна пережевать ее "восьмерками", да и сплюнуть, пойдя вперед... и я верю, что Вика и есть эта сильная личность, просто впала в шоковое состояние... милый автор, может пора уже ее встряснуть?)))

avatar
11.02.2019, 23:46:06

как же все у Вики сложно. Вроде и понятно, что сама загнала себя, но все равно ее жаль. Молодость, глупость...

avatar
11.02.2019, 23:40:03

Спасибо огромное!!!

avatar
11.02.2019, 22:49:13

Как всегда очень интересно и захватывает, безумно хочется знать, что же будет дальше!
Очень жду продолжения:)

avatar
10.02.2019, 21:49:45

Юля , здравствуйте. Это вторая вещь, после « Нарисуй мне любовь» , которую я читаю. Вновь нравится и опять очень интересный сюжет. Спасибо вам. Ну почему му то.с Litnet.соm не могу подписаться на вашу страницу

avatar
11.02.2019, 05:06:23

Жизнь - боль...

avatar
10.02.2019, 19:08:43

Что же такого случилось у нее в прошлом, что сны преследуют подобные?!

Все же трагедия, поэтому Вика и рушит свою жизнь. Не может забыть. А еще похоже считает себя виноватой?

avatar
10.02.2019, 01:39:49

Кто же умер, из-за кого она сломалась??? Она живет, но одним днем, будь что будет, а на остальное ей плевать, она себя наказывает. Спасибо. Жду проду. Ответить

avatar
09.02.2019, 19:31:20

Юличка,я тупая,не понимаю,Дронов,квартира родителей и прошлое...Она в квартире у Дроновых родителей или???

avatar
09.02.2019, 17:26:55

Может ещё кого на кладбище встретит...