Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 16:50:22

что-то не вижу просвета в жизни Вики - нужно помочь!

avatar
09.02.2019, 16:18:55

Может пора подумать что она не только себе жизнь портит, но и сестре?

Что-то Вика слишком долго в депрессии - пора её от туда вытаскивать

avatar
09.02.2019, 15:44:23

Даже подумать страшно, что она чувствует - душа разбита вдребезги!

avatar
09.02.2019, 15:36:19

печально...

avatar
09.02.2019, 14:52:41

Сочувствую...

avatar
09.02.2019, 14:43:47

Если сестра узнает, что младшую сестру влечет к Тиме, а его к Вике, то она может и пожертвовать своим счастьем в пользу сестры

Не удивительно, что она себя так ведёт, после такого у любого крышу сорвёт!

avatar
09.02.2019, 14:17:30

как она умудрилась сбить насмерть любимого человека?

avatar
09.02.2019, 13:43:19

что такого произошло в жизни героини что она кинулась во все тяжкие и пыталась совершить самоубийство? спасибо.

avatar
09.02.2019, 13:55:25

Легко сказать бери себя в руки. Сложнее понять и прочувствовать боль утраты, что легла на плечи Вики тяжелым грузом и то чувство вины, что изъедает изнутри и по сей день. Очень проникновенно описано эмоциональное состояние Вики, жаль ее до слез. Спасибо огромное за эмоции!

avatar
09.02.2019, 13:37:03

Прошло два года, пора приводить свою жизнь в порядок, да и сестре перестать мотать нервы, чтобы она смогла заняться собственной личной жизнью

avatar
09.02.2019, 14:07:43

Давид меня что-то настораживает, неспроста он такой добренький

avatar
09.02.2019, 13:32:11

кажется, Вику в столь юном возрасте жизнь неплохо мордой по асфальту потаскала

Такое модет сломать жизнь кому угодно, а не только молодой девушке

avatar
09.02.2019, 13:10:54

Отнять чужую жизнь - это трагедия, но глупо из-за этого кадать и свою коту под хвост

Вика превысила скорость и сбила незнакомого человека или очень знакомого*

avatar
09.02.2019, 12:44:17

Как же она так?

avatar
09.02.2019, 12:37:09

Теперь понятно, почему Вика так себя ведёт, но прошло два года и пора брать себя в рукт

Какая трагедия...