https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#136 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то не вижу просвета в жизни Вики - нужно помочь!
Может пора подумать что она не только себе жизнь портит, но и сестре?
Что-то Вика слишком долго в депрессии - пора её от туда вытаскивать
Даже подумать страшно, что она чувствует - душа разбита вдребезги!
печально...
Сочувствую...
Если сестра узнает, что младшую сестру влечет к Тиме, а его к Вике, то она может и пожертвовать своим счастьем в пользу сестры
Не удивительно, что она себя так ведёт, после такого у любого крышу сорвёт!
как она умудрилась сбить насмерть любимого человека?
что такого произошло в жизни героини что она кинулась во все тяжкие и пыталась совершить самоубийство? спасибо.
Легко сказать бери себя в руки. Сложнее понять и прочувствовать боль утраты, что легла на плечи Вики тяжелым грузом и то чувство вины, что изъедает изнутри и по сей день. Очень проникновенно описано эмоциональное состояние Вики, жаль ее до слез. Спасибо огромное за эмоции!
Прошло два года, пора приводить свою жизнь в порядок, да и сестре перестать мотать нервы, чтобы она смогла заняться собственной личной жизнью
Давид меня что-то настораживает, неспроста он такой добренький
кажется, Вику в столь юном возрасте жизнь неплохо мордой по асфальту потаскала
Такое модет сломать жизнь кому угодно, а не только молодой девушке
Отнять чужую жизнь - это трагедия, но глупо из-за этого кадать и свою коту под хвост
Вика превысила скорость и сбила незнакомого человека или очень знакомого*
Как же она так?
Теперь понятно, почему Вика так себя ведёт, но прошло два года и пора брать себя в рукт
Какая трагедия...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена