Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1180 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь всё понятно...

О, вот теперь понятно за что она себя наказывает

avatar
09.02.2019, 11:18:10

Начала читать, очень понравилось. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.02.2019, 10:52:48

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
09.02.2019, 10:08:24

Видимо к потере была причестна Вика, уж слишком переживает и себя винит. Благодарю!!!

avatar
09.02.2019, 09:20:24

Ох, грустно всё это, ещё и этот сон, как часть прошлого... Спасибо за продолжение!)

avatar
09.02.2019, 08:02:45

Спасибо огромное!

avatar
09.02.2019, 02:50:46

Спасибо большое за продочку!!!))))))))

avatar
09.02.2019, 00:40:23

Интересно, что за годовщина и с кем она связана? И Викину жизнь так перевернуло. Как всегда автор умеет держать интригу! Выдает по немного нам информация. И мы уже распутываем этот клубок. А потом как всегда поразит нас своим произведением. И это будет сильно, эмоционально и впечатляюще !! Спасибо!

avatar
08.02.2019, 22:40:10

Тима явно неравнодушен к Вике. Все больше и больше увязает в ее проблемах и явно по собственной инициативе. Переживает, что Давид может втянуть ее с свои темные делишки. Интересно, что за теневой бизнес у него. Сплошные интриги, все как я люблю. Спасибо!

Что же это за годовщина такая?

avatar
08.02.2019, 18:12:07

Умеет же Вика находить себе приключения на одно место

avatar
08.02.2019, 18:10:48

что-то не нравится мне этот теневой бизнес

avatar
07.02.2019, 10:25:18

столько мужчин вокруг одной Вики...не многова-то ли?! любовный треугольник между сестрами и Тимой...нет ничего хуже для гг...хотя подождем,узнаем,что нам приготовил автор дальше))

avatar
08.02.2019, 18:09:11

опять она вляпалась ни пойми куда...

avatar
08.02.2019, 14:47:47

Походу тяжёлый денёк у Викуси завтра будет.. Годовщина, это не так легко, если действительно любила человека и чувствует свою вину...
Спасибо:)

avatar
08.02.2019, 10:43:33

О как, беспокоится) и что ж там за день такой загадочный?

avatar
08.02.2019, 10:11:11

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
08.02.2019, 08:43:53

Вот и пересеклись их интересы.