https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1180 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо за продолжение
все чудесатее и чудесатее
Тима не просто так поспрашивал) и что такое случилось в прошлом???
очень интересно.
спасибо!
Как же все заворачивается,влюбляются по тихоньку видимо ))точно опять вляпается... а Кирилл еще будет в этой истории?
Спасибо большое за продочку!!!)))))
Годовщина смерти человека, которого очень сильно любила Вика. Из-за которого не смогла полюбить Влада? Да не только его. Никого. Только похоже Тима что-то пробуждает в её душе. А как же Катя?
Странно он реагирует на нее, вроде бы и защитить хочет и ввязываться из за нее не хочет. А Давид может с подачи Питерского женишка ее взял на работу?
Вот тоже моя чуйка чует, что не с проста он взял ее на работу, и проблем жди от этого ценителя ног, не нравится он мне. И чья годовщина?? Спасибо. Жду проду.
Годовщина? Это что ж парень ее умер? Ведь должно было действительно что то страшное случится, что бы жизнь свою под откос пустить. Спасибо)))))))
Очень интересно про тот день, когда всё вдребезги полетело... Катя влюблена, и, конечно, многого не замечает, а Тима Вика всё же зацепила, и не просто он ее подвёз, параллельно разговоры устраивая. Беспокоится товарищ) Интересно, что будет дальше) Спасибо за продолжение)
да что же это за напасть такая, почему же она всё время не тех мужчин выбирает или её не те мужчины выбирают
А мне вот очень интересно что Тимофей чувствует к сестре Вики и что планирует*
Ну и что теперь Тимофею не по нраву пришлось? Что работа официантки для сестры его девушки не комильфо?
Ура,колесики интриги.ждем продолжение
Я так понимаю, что у Аики была несчастная первая любовь и поэтому она пустилась во все тяжкие. Пора брать себя в руки и налаживать свою жизнь. И первый шаг она уже сделала - устроилась на работу, хотя ждя выпускницы театрального странный выбор...
Не смотря на то, что я совсем не понимаю героиню, и симпатии она у меня не вызывает, мне интересно, что же привело ее к такому состоянию? отношению к себе? к свое сестре? В таком возрасте уже должна быть какая-то ответственность, цель, а тут ничего! Нет денег, и фиг с ним! И на работу толку устраиваться тоже нет!
Куда же ее приведет такое отношение к жизни?
Спасибо)
Мнтересная новинка, правда психологически трудная - душевные терзания героини вызывают сочувствие и отклик в сердце - пусть ей повезёт!
Большое спасибо автору за новинку!
Да, в жизни не бывает всё гладко, есть много трудностей и надо учиться с ними справлятся, а то пьянки, курение травки, продажная половая связь, а дальше что - игла и смерть*
Как-то не правильно всё это - молодая, красивая, образованная девушка и так опустилась, неужели никто не может ей помочь?
Интригует, что же произошло у Вики, что она махнула на себя рукой и пытается забыться в водовороте вечеринок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена