https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же она всё бегает и ьегает - не пора ли остановиться и посмотреть что она делает неправильно?
Вернуться в родной город.где она не была счастлива-не очень хорошая идея,вот все и пошла наперекосяк.Ей пора начать новую жизнь,новые люди,новые места и все-такое...Спасибо автору!)
Что де Вику так корежит? Может стоит переосмыслить своё поведение и сделать выводы из своих ошибок? Не может же всё что с ней случается не зависитьот её выбора
Эмоциональная книга,сложная ситуация,когда нравится тот/,кто занят,да ещё и занят сестрой,непросто придется)Вика так стремится разрушить своё жизнь,непонятно зачем?Да и кому лучше будет?)Надеюсь.что мозги на место станут)))Спасибо автору!
Очень захватывающее произведение.Что же такое произошло,что Вика пытается сломать свою жизнь.Да и непонятно почему Тимофей так не полюбил Вику.Жду проды)
Мне кажется, что Влад всё таки не отпустил её просто так, наверняка наблюдает на Виеой
Мне что-то слабо верится в счастливый конец, как это может быть, если её влечёт к любимому сестры?
Доброго дня! Пока не могу определиться со своим отношением к сюжету книги. Написано очень хорошо, слышимо.. Я когда читаю, если слышу текст внутри себя, значит моя книга. У меня двое сыновей, мне ближе ,когда герой мужчина, я их больше понимаю что ли.. А Вику хочется по матерински обнять и не отпускать от себя, чтобы не обидели.. А обидеть норовит каждый второй! Действительно, "..тайный умысел. Просто теория заговора в отдельно взятом маленьком городке." В Питере не дали жить, и в родном городке не дают покоя!
Решил благородно домой подвезти?))
Люди склонны всегда делать подобные выводы. Так что Вика правильно делает, что не пытается переубедить никого. Уверена, сейчас Тима задаст тот же вопрос)
Как-то всё так печально...
Может пора Вике встряхнуться и начать жить, а не существовать?
Кого же пыталась забыть Вика в объятьях Влада?
Что там у неё случилось в прошлом?
Какое-то нереальное стремление у Вики поломать свою жизнь, может хоть теперь она возмется за ум и не будет портить жизнь и сестре тоже
Непонятно почему Тимофей с первого взгляда так невзлюбил Вмку, она что на его бывшую похожа?
Кого бы из сестер Тимофей не выбрал ЖЭ не возможен - это же сестры!
Интересно, что же такое произошло в жизни Вики, что она просто разрушает свою жизнь? Иногда кажется, что она просто как потерялась в жизни, ничего не хочет или просто плывет по течению, при этом делая только хуже и себе, и близким. Но периодически создается такое впечатление, что сознательно разрушает свою жизнь, хочет себя наказать за что-то. В прошлом было расставание с парнем, которого она любила, но прошло уже достаточно времени, а она так и не пришла в себя. Может в прошлом не расставание, а трагедия? И эти мужики вокруг, Влад с его закидонами, Тимофей непонятный, Давид тоже с неясными Но вот еще смущают Викины странные чувства к парню сестры, неприятные намеки на любовный треугольник, сестра не заслужила такого, будет очень жалко.
Согласна, ей явно не хватает материнской заботы и воспитания и сестра этого не заменит
Вика девушка молодая - наделала ошибок, а как исправить не знает и подсказать некому
Мда… Некрасивая вырисовывается ситуация - хотеть мужчину сестры не совсем этично, даже если пока не понятны его планы на сестру
Как бы там ни было, но вести такую жизнь, как вела Вика в Питере не стоило - это говорит не в её пользу, не зря сестра за неё так волнуется
Красивые миниатюрные девушки, которые кажутся беззащитными всегда притягивают к себе неприятности - их хочется защитить или наоборот (кому как повезёт)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена