Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#133 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 12:07:56

в прошлой жизни Вики что-то произошло, что она так себя ведет?
У неё ведь есть специальность, почему же она не работает по ней?

avatar
07.02.2019, 11:55:03

Столько поворотиков, не знаю в какой и смотреть :)))везде хочется заглянуть, и узнать что там:)))
Спасибо:)

avatar
07.02.2019, 11:51:58

А почему она в первый раз сбежала из своего города?

Действие захватывает с первых страниц.Написано жизненно,по настоящему.Творческих успехов автору!Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
07.02.2019, 11:41:52

Что такое не везёт и как с ним бороться?
С личной жизнью совсем беда у Вики

avatar
07.02.2019, 11:35:27

Спасибо большое за продочку!!!!))))))

avatar
07.02.2019, 11:08:00

странный тот мужчина. откуда он знает Вику? спасибо.

avatar
07.02.2019, 10:50:41

Интересно что случилось у Вики? Что скрывается за поступками мужчин? И почему Кирилл такой подозрительный?

avatar
07.02.2019, 10:49:52

Ну что же Вике не везёт так с мужиками?
Красивая девушка, а бросила свою жизнь на самотёк

avatar
07.02.2019, 09:48:18

Вику жалко. Но она молодец, пытается наладить свои жизнь. Но!!! Что правда у неё что-то будет с Тимофеем?

Прямо герой нашего времени только в женском обличии.
И мне кажется, что зря Вика вернулась в родной город, ей бы начать жизнь с чистого листа в другом месте, и при этом желательно учесть прошлые ошибки и не наступать на одни и те же грабли...

avatar
07.02.2019, 09:07:33

Я с самого начала книги все ждала появление "любовного треугольника", но, когда он появился, подумала, что, лучше б и не ждала!!! Две родные сестры (и обе заслуживают и любви и семейного счастья) и один мужчина,- ситуация, хуже некуда... Вот умеете Вы, Юлия, так все преподнести, что потом, мы, читатели, в разорванных чувствах ходим. Спасибо.

avatar
07.02.2019, 08:50:33

Интересное начало) у Вики сломана жизнь, жалко ее, надеюсь ей повезет, и она встретит человека, который ей поможет) спасибо)

avatar
07.02.2019, 08:42:39

Значит не такой и игнор, рас встречает) Или тоже решил про жену Давида напомнить? Спасибо большое)

avatar
07.02.2019, 08:06:13

Интересное начало! Хоть и звучит банально)) Что же в тебе такого невероятного Вика? Что мужики на раз обращают внимание и готовы на помощь, по любым вопросам...привязать к себе до конца жизни...просто быть рядом как Пашка))
Спасибо большое! Жду продолжения)

avatar
07.02.2019, 07:57:36

Да уж, обложили Вику мужики и все чего-то не договаривают, везде тайны. Благодарю!!!

avatar
07.02.2019, 07:56:26

Очень интересно,что же их всех здесь связывает?! Спасибо огромное!!!

avatar
07.02.2019, 07:35:27

Очень нравится Кирилл, надеюсь он и есть наш прЫнц и спаситель. Вику жаль, жизнь только началась а уже столько всего пришлось пережить.Ps Юлия,раньше этот роман не был выложен на вашей страничке на самиздате?)

avatar
07.02.2019, 07:16:17

Таааакс..... Начала читать и ...... зацепилась.
Сюжет очень интересный и эмоциональный.... а главное чем то на жизненный похож...
Читаешь, а воображение рисует: сидишь где-то в уголочке и подслушиваешь исповедь девушки Вики....
Вика - сильная эмоционально и стержень имеется, оступилась, сломали, но ведь нашла в себе силы подниматься и идти дальше...... Боль - это боль... но пока мы её чувствуем мы живем!
Очень интересно, что же её ждёт впереди и есть ли лучик света во тьме:)
Спасибо!!!!

avatar
07.02.2019, 07:05:04

Сплетни наше все! Не работается всем спокойно, надо что то выдумать и мусолить, а что человека этим обидеть могут, эт ерунда.