https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1172 в Остросюжетный любовный роман
#133 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив прошлой жизни Вики что-то произошло, что она так себя ведет?
У неё ведь есть специальность, почему же она не работает по ней?
Столько поворотиков, не знаю в какой и смотреть :)))везде хочется заглянуть, и узнать что там:)))
Спасибо:)
А почему она в первый раз сбежала из своего города?
Действие захватывает с первых страниц.Написано жизненно,по настоящему.Творческих успехов автору!Буду с нетерпением ждать продолжения.
Что такое не везёт и как с ним бороться?
С личной жизнью совсем беда у Вики
Спасибо большое за продочку!!!!))))))
странный тот мужчина. откуда он знает Вику? спасибо.
Интересно что случилось у Вики? Что скрывается за поступками мужчин? И почему Кирилл такой подозрительный?
Ну что же Вике не везёт так с мужиками?
Красивая девушка, а бросила свою жизнь на самотёк
Вику жалко. Но она молодец, пытается наладить свои жизнь. Но!!! Что правда у неё что-то будет с Тимофеем?
Прямо герой нашего времени только в женском обличии.
И мне кажется, что зря Вика вернулась в родной город, ей бы начать жизнь с чистого листа в другом месте, и при этом желательно учесть прошлые ошибки и не наступать на одни и те же грабли...
Я с самого начала книги все ждала появление "любовного треугольника", но, когда он появился, подумала, что, лучше б и не ждала!!! Две родные сестры (и обе заслуживают и любви и семейного счастья) и один мужчина,- ситуация, хуже некуда... Вот умеете Вы, Юлия, так все преподнести, что потом, мы, читатели, в разорванных чувствах ходим. Спасибо.
Интересное начало) у Вики сломана жизнь, жалко ее, надеюсь ей повезет, и она встретит человека, который ей поможет) спасибо)
Значит не такой и игнор, рас встречает) Или тоже решил про жену Давида напомнить? Спасибо большое)
Интересное начало! Хоть и звучит банально)) Что же в тебе такого невероятного Вика? Что мужики на раз обращают внимание и готовы на помощь, по любым вопросам...привязать к себе до конца жизни...просто быть рядом как Пашка))
Спасибо большое! Жду продолжения)
Да уж, обложили Вику мужики и все чего-то не договаривают, везде тайны. Благодарю!!!
Очень интересно,что же их всех здесь связывает?! Спасибо огромное!!!
Очень нравится Кирилл, надеюсь он и есть наш прЫнц и спаситель. Вику жаль, жизнь только началась а уже столько всего пришлось пережить.Ps Юлия,раньше этот роман не был выложен на вашей страничке на самиздате?)
Таааакс..... Начала читать и ...... зацепилась.
Сюжет очень интересный и эмоциональный.... а главное чем то на жизненный похож...
Читаешь, а воображение рисует: сидишь где-то в уголочке и подслушиваешь исповедь девушки Вики....
Вика - сильная эмоционально и стержень имеется, оступилась, сломали, но ведь нашла в себе силы подниматься и идти дальше...... Боль - это боль... но пока мы её чувствуем мы живем!
Очень интересно, что же её ждёт впереди и есть ли лучик света во тьме:)
Спасибо!!!!
Сплетни наше все! Не работается всем спокойно, надо что то выдумать и мусолить, а что человека этим обидеть могут, эт ерунда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена