Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1180 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 06:45:15

Начало интересно. История девушки, которая сломалась. Вначале кажется, что Вика слабая, безвольная. Но есть в ней какой-то стержень, что-ли. И на самом деле она сильная, а поэтому ей так больно

avatar
07.02.2019, 06:33:39

Сюжет интересный,драйвовый.пока не знаю,читала большинство романов Юлии, обычно сопереживаю героини, здесь как-то вика мне не очень нравится.верю в Кирилла ( если не появится еще какой- нибудь достойный товарищ)

avatar
07.02.2019, 05:25:44

сюжет закручивается так, что понимаешь - будеь больно(..... и больше всего достанется самому сильному из них....и как бы нелепо и смешно не звучало, но этим сильным человеком есть... Вика!...вот вроде тебе и младше всех, и опекаемая всеми, что они тут пытаются как вернуть ее в нормальную жизнь,... ложь делает человека слабым, ложь самому себе. а Тима и Катя живут обманывая самих себя, убеждая, причем, что это правильно(

avatar
07.02.2019, 04:57:03

Юлия, спасибо за продолжение

Это роман о девушке Вике, которая больше года не была в Питере и приехала вновь ,чтобы чем-нибудь занять свое свободное время , потусить , так называет молодежь времяпровождение в клубах с танцами и выпивкой с друзьями , один из которых Паша работал в таком клубе. Остановилась она тоже у этих ребят. Пьянки, питание от случая к случаю , постоянное недосыпание откладывае свой отпечаток на организм и общее настроение; полное безразличие к своей жизни, частая смена партнеров, один из которых Влад, богатенький мажор, узнав о том что Вика в Питере тут же объявился и потребывал возобновить с ним отношения,которые были между ними год назад, именно, от него она сбежала. Вика бежит от проблем, но при такой жизни они её догоняют и она получает новые. Чтобы выйти из этого круга нужен человек , который будет заинтересован в ней и захотел бы ей помочь. Таким человеком , по-моему и будет Кирилл, который накормил её и дал свою визитку,если ей понадобится помощь. Спасибо,роман очень интересный и задевает за душу.

Тимофей привез Вику в родной город. Оказывается, он встречается с ее сестрой. Катя любит его. Да и Вике он, похоже, приглянулся. Интересно, что будет дальше, как будут развиваться события

avatar
07.02.2019, 02:46:18

Начала читать и не смогла остановится. Это исповедь сломаной маленькой девушки.. Я понимаю нелюбимый ребенок в семье, и сестра в чем-то винит себя, но ее добило не это , у нее в жизни произошло, что-то очень плохое ,и это ее добило, и она пошла во все тяжкие. Она не знает куда себя деть, что делать. Ей нужен человек который вытащит ее из этого ада. И он нашелся , но она до последнего не признается себе в этом. И это любовник сестры, и кажется он тоже запал на нее. Но это такая ситуация, она никогда не придаст сестру, это вообще ее уничтожит. Я правда не знаю, что в этой ситуации делать. Очень хочется узнать мысли Тима, что он думает обо всем этом. Очень эмоциональная книга, читая не могу представить, как бы я повела себя в такой ситуации. И боюсь , что будут ещё проблемы , из-за работы, не нравится мне вся эта ситуация. Спасибо. Жду проду.

Что - то жалко мне Вику. Девушка красивая, но какая-то неприкаянная. Не находит себе места в жизни. От мужиков отбоя нет, а в любви у неё полный штиль. Но похоже Тима её зацепил. Может тем, что внимания не обращает. А может тем, что парень сестры. И что-то мне не особо верится, что Тима с Викой общается только из любви к Кате. Какой же будет удар для Кати, если Вика и Тима сойдутся.

avatar
07.02.2019, 02:08:40

Тим явно удивлён, наверняка тоже подумал что про Вику и Давида. Интересно, его это задело или он "беспокоится" просто за сестру своей дамы? Конечно же, "беспокоился", ага) как же))) Чувствую, жена Давида таки появится, кстати... Посмотрим, что будет дальше) Спасибо за продолжение)

avatar
07.02.2019, 01:35:08

Интересное начало. Кирилл - мужчина с харизмой и Вика - любопытная девушка.
А ещё плюс сестра - пахнет жаренным.
Спасибо, необычный сюжет, привлекает.

avatar
07.02.2019, 01:31:43

Снова Катя беспокоиться о Вике. Она уже давно не маленький ребенок. Кате пора налаживать свою жизнь. Влюблена она в Тиму, он точно не испытывает таких чувств. Уж очень он скрытный, может не равнодушен он к Вике или что знает. Вике опять не повезло с коллективом есть любители посплетничать, не хотелось чтобы потеряла работу. Люди любят на пустом месте воду мутить. И кто тот человек который появился в ресторане Давида? Очень интересно ,что же будет дальше! Жду продолжения! Спасибо!

avatar
07.02.2019, 01:20:17

Никогда не понимала, как близкие люди могут дойти до того, что делят одного мужчину. То есть борьбу за него. Для меня такой мужчина заранее никакой. А тут две сестры и один мужчина ...
Ну посмотрим, куда их это заведет. ❤

avatar
07.02.2019, 01:11:10

вот и закрутилось все. И Тим недоволен. И Давид темнит, и ещё кто-то выискался....
бедная Царева) прям нарасхват!

avatar
07.02.2019, 00:42:37

Вика, тебе что своих мужиков не хватает, что ты на парня сестры заглядываешь? У нее ведь впервые отношения с ТАКИМ мужчиной. Неужели она их разрушит? Спасибо)))))

avatar
07.02.2019, 00:59:57

Тима покоя ей не даст похоже

avatar
07.02.2019, 00:35:54

Как интересно. Столько событий, а количество новых интриг просто зашкаливает. Сюжет все круче и круче. Спасибо большое!

Интересный мужик Тимофей - сам себе на уме и не особо его и поймёшь

Да! Как жалко Вику, что же она нигде места себе не найдет и с любовью у неё не клеется и репутация не заслуженно подпорчена...

avatar
07.02.2019, 13:15:27

Мне не кажется хорошей идея вернуться опять в родной город, где она не была счастлива и где у неё произошла какая-то печальная история

avatar
07.02.2019, 13:04:26

Влада похоже зацепило безразличие Вики - от так просто её в покое не оставит