https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1170 в Остросюжетный любовный роман
#134 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Вике только разборок с мадам Давида не хватало, чтобы она опять из города сбежала...
Катя сама взвалила на себя роль родительницы, но давно пора понять, что дитё выросло и пора заняться исключительно личной жизнью. А то, как курочка наседка носится с Викой. Спасибо!
как=то вот жалко весь этот треугольник( и Вику, что разрывать свое сердце будет между Темой и сестрой, и Катю, которую Тема, как мне кажется, все же не любит, а может и просто в чем-то использует, и Тему, который, опять таки-ки как мне кажется, хочет отыграться на Вике за что-то в прошлом.... Милый автор) а может все-таки каждой паре по паре!?))) так больно видеть страдания хороших людей....
Неужели на Самохина повелась?
Таких, как Катя, не любят))) они милые, хорошие, хозяйственные и очень удобные. Конечно, иногда так люди живут всю жизнь, но Тима... Ой, нет, как бы он не исправился, но ему уже становится скучно
Начала читать) Интересно, но непонятно. Я понимаю, что далее все станет на свои места, но кто главный герой?)) Тим ли Влад?) Я уже и коментарии пролистала... Если судить по ним, то Тим( а мне вот Влад чем то понравился. Преоткройте тайну для вашего нового читателя;)
Да, Вике придется несладко, если Тим её уже зацепил, ведь Катю не подвинешь, сестра... Но чувствую, и сам Тим обратил внимание на Вику... Зачем-то же он закрыл дверь на ключ, чтобы Катя не вошла так просто... Собирался наказывать за проступок? Спасибо за главу) Жду продолжение)
Юлия, спасибо за продолжение
Что же с ней случилось???И как они поделят одного мужчину? Спасибо огромное!!!!
Спасибо большое за продочку!!!!))))
блин,темы с дележкой одного парня между сестрами это очень противно, надеюсь любовной линии между Тимой и Викой не будет
Вот как-то не верится в любовь со стороны Тимы, Катьке верю, а ему не очень. Еще и Давид с работой, может все-таки за всем этим стоит Тима.
Не знаю, как Вика смогла сестру отправить к Тимофею, где силы взяла! Видно же как ей больно и неприятно, а пытается все запрятать в себе, мне самой противно, что он с ней целую ночь, фееее(! Хорошая она, хоть и видет себя бестолково! А искры притяжения то летают между Царевой и Самохиным, как устоять:)
Юлия, а услышим ли мысли Тимыча???) вот кого бы я послушала, так это его! :)
поборник морали, блин. только где будет его мораль, когда он с одной сестры переключится на другую? ведь это очевидно. Вика ему начинает нравится, только Тим старается не показывать своих чувств. спасибо.
Блин,что то переживания из-за друга сестры затянулись,хочется уже дальше.Приношу свои извинения автору,но так хочется развития других линий
Спасибо за проду!
Спасибо огромное!!!!
Видно у Тимофея к Кате есть все таки симпатия, морально она слабая, и хочется ему ее оберегать:) А вот Царёва младшая, всю кровь ему будоражит и что-то еще, эту придушить готов:)))достала она своим поведением всех:)
Спасибо:)
Юлия, спасибо за продолжение
ох уж эта Вика! не выдержал Тима пошёл её вытаскивать. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена