Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1170 в Остросюжетный любовный роман
#134 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 12:52:00

О! Вике только разборок с мадам Давида не хватало, чтобы она опять из города сбежала...

avatar
05.02.2019, 23:58:22

Катя сама взвалила на себя роль родительницы, но давно пора понять, что дитё выросло и пора заняться исключительно личной жизнью. А то, как курочка наседка носится с Викой. Спасибо!

avatar
06.02.2019, 00:05:09

как=то вот жалко весь этот треугольник( и Вику, что разрывать свое сердце будет между Темой и сестрой, и Катю, которую Тема, как мне кажется, все же не любит, а может и просто в чем-то использует, и Тему, который, опять таки-ки как мне кажется, хочет отыграться на Вике за что-то в прошлом.... Милый автор) а может все-таки каждой паре по паре!?))) так больно видеть страдания хороших людей....

avatar
05.02.2019, 23:41:50

Неужели на Самохина повелась?

avatar
06.02.2019, 00:35:36

Таких, как Катя, не любят))) они милые, хорошие, хозяйственные и очень удобные. Конечно, иногда так люди живут всю жизнь, но Тима... Ой, нет, как бы он не исправился, но ему уже становится скучно

avatar
06.02.2019, 01:01:38

Начала читать) Интересно, но непонятно. Я понимаю, что далее все станет на свои места, но кто главный герой?)) Тим ли Влад?) Я уже и коментарии пролистала... Если судить по ним, то Тим( а мне вот Влад чем то понравился. Преоткройте тайну для вашего нового читателя;)

avatar
06.02.2019, 07:47:31

Да, Вике придется несладко, если Тим её уже зацепил, ведь Катю не подвинешь, сестра... Но чувствую, и сам Тим обратил внимание на Вику... Зачем-то же он закрыл дверь на ключ, чтобы Катя не вошла так просто... Собирался наказывать за проступок? Спасибо за главу) Жду продолжение)

avatar
06.02.2019, 07:49:58

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
06.02.2019, 08:10:59

Что же с ней случилось???И как они поделят одного мужчину? Спасибо огромное!!!!

avatar
06.02.2019, 10:19:35

Спасибо большое за продочку!!!!))))

avatar
05.02.2019, 23:54:38

блин,темы с дележкой одного парня между сестрами это очень противно, надеюсь любовной линии между Тимой и Викой не будет

avatar
06.02.2019, 11:22:54

Вот как-то не верится в любовь со стороны Тимы, Катьке верю, а ему не очень. Еще и Давид с работой, может все-таки за всем этим стоит Тима.

avatar
06.02.2019, 11:36:33

Не знаю, как Вика смогла сестру отправить к Тимофею, где силы взяла! Видно же как ей больно и неприятно, а пытается все запрятать в себе, мне самой противно, что он с ней целую ночь, фееее(! Хорошая она, хоть и видет себя бестолково! А искры притяжения то летают между Царевой и Самохиным, как устоять:)
Юлия, а услышим ли мысли Тимыча???) вот кого бы я послушала, так это его! :)

avatar
06.02.2019, 12:05:57

поборник морали, блин. только где будет его мораль, когда он с одной сестры переключится на другую? ведь это очевидно. Вика ему начинает нравится, только Тим старается не показывать своих чувств. спасибо.

avatar
06.02.2019, 21:48:53

Блин,что то переживания из-за друга сестры затянулись,хочется уже дальше.Приношу свои извинения автору,но так хочется развития других линий

Спасибо за проду!

avatar
05.02.2019, 09:10:39

Спасибо огромное!!!!

avatar
05.02.2019, 13:15:47

Видно у Тимофея к Кате есть все таки симпатия, морально она слабая, и хочется ему ее оберегать:) А вот Царёва младшая, всю кровь ему будоражит и что-то еще, эту придушить готов:)))достала она своим поведением всех:)
Спасибо:)

avatar
05.02.2019, 11:08:12

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
05.02.2019, 15:38:26

ох уж эта Вика! не выдержал Тима пошёл её вытаскивать. спасибо.