Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1169 в Остросюжетный любовный роман
#134 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 17:31:06

Мда, Вика ещё та оторва, видимо нервы то потрепала Кате, да и сейчас треплет))) А вот Тима здесь через чур серьёзный или просто Катю от потрясений оберегает. Пока непонятно с работой у Вики, вроде и устроилась, но что-то настораживает. Благодарю!!!

avatar
05.02.2019, 19:28:17

Класс,интрига сохраняется,ждем с нетерпением продолжение,и будем думать зачем ее пригласили работать в этот ресторан,друг из Питера или друг сестры стоит за всем этим..мммм.ждем

Спасибо автору ☺очень интересно ☺

Всё как я люблю, загадки, загадки)) Тимы внимание привлечь она, наверное, не хочет, просто ей не чем заняться, она не знает чего хочет, мается бездельем))

avatar
04.02.2019, 23:04:34

Ну Вика дает. Интересно, что ею двигало. Не могу пока понять ее неадекватное поведение. Вариант один, спровоцировать Тиму и привлечь к себе внимание. Спасибо!

avatar
04.02.2019, 23:22:09

Кажется, кто-то сейчас получит по своей жаждущей авантюр попе)))) Вика, конечно, отожгла) Всё же зацепил ее Тим, иначе почему она так реагирует каждый раз на него?) Возможно, она сама ещё не понииает своих действий. Посмотрим, что будет дальше) Спасибо)

avatar
04.02.2019, 23:26:01

Что то странным мне кажется поведение Самохина, что то тут не чисто.

avatar
04.02.2019, 23:49:18

Спасибо большое за продочку!!!!))))

avatar
04.02.2019, 22:44:19

а Вика у нас безбашенная девчонка))) и что сейчас Тима устроит? Проведет нравоучительную лекцию или сразу дурь из головы начнет выбивать?)

avatar
02.02.2019, 07:22:31

нарвалась в последних строках на вашу фразу " не думала, а просто принимала..." и в этом заключена ее жизнь - Вика не думает, а просто тащится по жизни( но это удел слабого человека, а Вике чувствуется сила! мне представляется она вулканом, пока спящим)

avatar
02.02.2019, 00:28:18

тут уж не рефлексия, я бы обозвала другим словом))) а вот Катя точно витает где-то в облаках, но любовь и не такое творит с людьми, только мне кажется, что Тима просто позволяет себя любить, но не любит сам

avatar
02.02.2019, 23:53:03

Чувствую непростой это товарищ(лет пятидесяти), еще сыграет свою роль в Викиной жизни. Спасибо!

avatar
03.02.2019, 01:21:35

Не нравится мне этот ресторан и хозяин его, да и знакомые какие то стремные. Спасибо))))

avatar
03.02.2019, 01:44:12

Что то много недосказанности.
Очень много непонятного.
Спасибо

avatar
03.02.2019, 08:11:02

Спасибо большое за продочку!!!!!))))

avatar
03.02.2019, 09:05:18

Спасибо огромное!!!!

avatar
03.02.2019, 11:26:35

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
03.02.2019, 12:05:02

Спасибо,очень нравится))жду проду.!

avatar
03.02.2019, 12:14:09

Интересный типчик этот Давид, и какой-то странный у него благородный порыв. С трудом верится

avatar
03.02.2019, 14:40:29

Видно основные приключения Царевой только начинаются, особенно если пойдёт работать официанткой))
Спасибо :)