https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1169 в Остросюжетный любовный роман
#134 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, Вика ещё та оторва, видимо нервы то потрепала Кате, да и сейчас треплет))) А вот Тима здесь через чур серьёзный или просто Катю от потрясений оберегает. Пока непонятно с работой у Вики, вроде и устроилась, но что-то настораживает. Благодарю!!!
Класс,интрига сохраняется,ждем с нетерпением продолжение,и будем думать зачем ее пригласили работать в этот ресторан,друг из Питера или друг сестры стоит за всем этим..мммм.ждем
Спасибо автору ☺очень интересно ☺
Всё как я люблю, загадки, загадки)) Тимы внимание привлечь она, наверное, не хочет, просто ей не чем заняться, она не знает чего хочет, мается бездельем))
Ну Вика дает. Интересно, что ею двигало. Не могу пока понять ее неадекватное поведение. Вариант один, спровоцировать Тиму и привлечь к себе внимание. Спасибо!
Кажется, кто-то сейчас получит по своей жаждущей авантюр попе)))) Вика, конечно, отожгла) Всё же зацепил ее Тим, иначе почему она так реагирует каждый раз на него?) Возможно, она сама ещё не понииает своих действий. Посмотрим, что будет дальше) Спасибо)
Что то странным мне кажется поведение Самохина, что то тут не чисто.
Спасибо большое за продочку!!!!))))
а Вика у нас безбашенная девчонка))) и что сейчас Тима устроит? Проведет нравоучительную лекцию или сразу дурь из головы начнет выбивать?)
нарвалась в последних строках на вашу фразу " не думала, а просто принимала..." и в этом заключена ее жизнь - Вика не думает, а просто тащится по жизни( но это удел слабого человека, а Вике чувствуется сила! мне представляется она вулканом, пока спящим)
тут уж не рефлексия, я бы обозвала другим словом))) а вот Катя точно витает где-то в облаках, но любовь и не такое творит с людьми, только мне кажется, что Тима просто позволяет себя любить, но не любит сам
Чувствую непростой это товарищ(лет пятидесяти), еще сыграет свою роль в Викиной жизни. Спасибо!
Не нравится мне этот ресторан и хозяин его, да и знакомые какие то стремные. Спасибо))))
Что то много недосказанности.
Очень много непонятного.
Спасибо
Спасибо большое за продочку!!!!!))))
Спасибо огромное!!!!
Юлия, спасибо за продолжение
Спасибо,очень нравится))жду проду.!
Интересный типчик этот Давид, и какой-то странный у него благородный порыв. С трудом верится
Видно основные приключения Царевой только начинаются, особенно если пойдёт работать официанткой))
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена