Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135042

Текущий рейтинг:
#1168 в Остросюжетный любовный роман
#134 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 15:53:48

Да же не знаю, вовремя Вика в гости к Дрону попала или не вовремя, к чему это всё приведёт время покажет. Благодарю!!!

avatar
03.02.2019, 18:53:05

сложно сказать вовремя она попала к Дрону или нет, но одно хорошо, что Вике работу предложили. спасибо.

avatar
04.02.2019, 09:08:29

Каким интересным способом Вика нашла работу)) А вот повезло ей или нет, что она встретила Дрона, узнаем со временем наверняка) Интересно, как дальше будут развиваться события, девушка она эффектная, и опасность может подстерегать ее где угодно, ещё где-то Влад жаждет ее возвращения, и Тимофей вряд ли исчезнет из жизни) Спасибо)

avatar
04.02.2019, 10:37:06

И впрямь что-то он так сразу и легко предложил работу, может эту идею ему кто-то подбросил?!

avatar
04.02.2019, 18:59:53

Давид так быстро Вике работу предложил, очень любопытно, может кто-то подсказал? Очень хочется знать, что же будет дальше? Автор, я - с Вами и Вашими героями! Пусть легко Вам пишется и быстренько выкладывается!!!

М

avatar
02.02.2019, 01:04:33

И вроде Тим бесит Вику, но неосознанно он ее уже интересует. Да и она его тоже привлекает хоть и относится к ней изначально предвзято. Химия случилась. Спасибо большое!

avatar
02.02.2019, 09:03:47

Спасибо огромное!!!!

avatar
02.02.2019, 09:20:37

Юлия, спасибо за продолжение . Что мается?! Сама не знает что ей надо, от безделия х...рней страдает.

avatar
02.02.2019, 12:19:41

Он думает, что у неё много любовников, стерва гулящая, интересно посмотреть, как будет меняться его мнения, и что повлияет на смену её образа жизни:)
И кто там пришёл, а то очень много догадок :)
Спасибо:)

avatar
02.02.2019, 12:56:57

Интересненько получается. Тима я уже плохо помню в прошлой книге, сейчас же он у меня трепета не вызывает, а вот Влад... Не сказать что прям мужик, но то что достойный экземпляр это точно. Явно было у них что-то интересное. Хотя рано конечно выводы делать, это только начало. Спасибо за проду.

avatar
02.02.2019, 19:51:21

А это не Тимофей там в дверь стучит?

avatar
02.02.2019, 19:50:36

Совсем не поняла розгульно-пофигистического отношения к себе и окружающему. С первых строк книги стало понятно, что Вика после окончания вуза нигде не работает, живет в Питере с двумя друзьями и как будто в состоянии какой то абстракции, отрешенности или депресии. Она ничего не хочет, ни к чему не стремится. На лицо проблемы если она не хочет возвращаться домой. Почему? Хотела выбраться с маленького городка или хотела свободы а может отомстить за что сестре. Потом проблемы с этим Владом с которым у них временно был роман. Он велел ей уезжать, но тогда почему она вернулась. Никаких эмоций, будто выжжена внутри и причин пока я не могу понять. Ведь все началось не из-за Влада. Она хотела, быть с ним чтобы потом он ее выбросил, хотела почувствовать себя продажной тварью, хотела опустится на самое дно. Выбросил, она вернулась домой и "пару месяцев ждала, шарахалась от звонка в дверь"...серьезно? Чего шарахалась, того что он приедет и вернет? Зачем тогда с ним вообще связалась?
Если Тимофей встречается с Викиной сестрой, то это с ее рассказов он взял про многочисленных любовников? Как то он несправедлив к Вике, делать подобные умозаключения ни разу не видев ее и не общавшись. Спасибо)

avatar
02.02.2019, 13:13:55

Пока что мне больше нравится Кирилл, хотя он мне и тогда нравился. Вика интересна, а вот Тима вообще доверия не внушает.

avatar
02.02.2019, 14:18:51

Вика так и послушала Тимофея... Компанию она себе сразу после нашла сомнительную, интересно, кто же там пожаловал. Уж не за героиней ли?))) Спасибо за главу, жду продолжения!)

avatar
02.02.2019, 15:25:34

С нетерпением ждем продолжение,заинтриовали

avatar
02.02.2019, 19:14:34

кто же к нему пожаловал? Тима или кто ещё? спасибо.

avatar
01.02.2019, 23:05:07

Очень интересно и очень большой выбор,супер!