Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1169 в Остросюжетный любовный роман
#134 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 22:52:35

Ой как интересно!!! Люблю ваши книги! Всегда захватывающий сюжет!!! Спасибо и вдохновения вам!

avatar
01.02.2019, 22:41:46

И вам!

Спасибо

avatar
01.02.2019, 22:34:44

История заинтересовала!!!! Буду читать!!!! С нетерпением жду продочку!!!))))

avatar
31.01.2019, 23:05:51

Так значит у Тимы и ключики имеются от квартиры. В одном пространстве две девушки и один мужчина, интригующе. А Влада следовательно нам ждать в самый непредсказуемый момент. Спасибо!

avatar
31.01.2019, 23:11:51

Да уж, как всегда ОБС (одна баба сказала) работает исправно, заодно Вика все новости узнала) Интересно что Самохин Вике скажет, предложит ерундой не заниматься и идти работать? Явно сеструха на неё нажаловалась ему))) Благодарю!!!

avatar
01.02.2019, 00:57:20

точно моя героиня))) сколько я услышала про себя во дворе, но всех красиво отбривала, даже очень вежливо. Вика молодец))) но пока с прошлым не разберешься, оно будет преследовать)))

Хех, что это Самохин заявился?))
Спасибо

avatar
01.02.2019, 07:04:33

а на ловца и зверь бежит....
хотя... кто зверь, кто ловец???))

avatar
01.02.2019, 08:40:07

Спасибо огромное!!!!!

avatar
01.02.2019, 09:26:27

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
01.02.2019, 09:36:56

Ух ты) Тимофееч пожаловали, соскучился :))) Наверное пришёл лечить душу Царевой :) И что-то там с её отцом непонятное, что мать так дочь недолюбливала)
Спасибо:)

avatar
01.02.2019, 11:21:41

не красивый поступок со стороны матери. как можно одну дочь любить, а другую нет? она что хуже старшей? ну и что что на отца похожа, дело не в том на кого дочь похожа, а в том какая она в душе. спасибо.

avatar
01.02.2019, 13:18:02

Мне хотелось этим бабкам мячом с размаху, но Вика молодец, здорово на место их поставила))) Влад, конечно, не отстанет, и, видимо, появится в самый неожиданный момент. А вот Самохин уже напрягает)) Тут как тут))) Посмотрим, что из этого выйдет) Спасибо)

avatar
01.02.2019, 22:14:12

Эх, загадка на загадке) все в лучших традициях книг Юлии))) с нетерпением жду продолжения! Спасибо большое за новую историю. Терпела изо всех сил, не читала, но не удержалась и разом проглотила(

avatar
31.01.2019, 22:58:01

И чегой то он приперся пока сестры нет? Интересно однако!

Похоже теория о влюбленности Влада имеет место быть. Так хочется быстрей продолжения.

avatar
30.01.2019, 23:36:07

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
30.01.2019, 23:45:50

о, какой неожиданное стечение обстоятельств! Подружатся-то вряд ли, но столкнуться, видимо, еще не раз придется