Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135041

Текущий рейтинг:
#1160 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 00:03:45

подружиться то они подружаться, только как бы между сёстрами эта дружба потом поперёк не встала. спасибо.

avatar
31.01.2019, 00:11:28

Так это была продуманная акция по возвращению блудной сестры. Хитро. После воспоминаний Вики о совместном существовании( по-другому не скажешь) с Владом становится понятна его агрессия. Хочется узнать и понять, что же случилось в жизни Вики до встречи с Владом, что она так забила на себя и согласилась на роль содержанки. Спасибо большое, очень интересно!

avatar
30.01.2019, 09:09:50

а вот и Тимофей подтянулся...) Рада за Кирилла и Ангелину))))))

avatar
31.01.2019, 00:16:06

оу, значит вот оно как!!! Акция то спланирована и блудная дочь вернулась домой) Только думается что побег от Влада им останется очень даже замеченным, как бы сюда не прилетел за Викой((( Благодарю!!!

avatar
31.01.2019, 00:37:40

Да уж, подружатся, чувствую) Уговорил он её, как же)) "Уговорил" её Влад, появившись вновь на горизонте. Спасибо за погружение в прошлое героини, интересна её история, чувствую, теперь от неё не отстанут, и придётся постараться, чтобы не попасть снова в плен. Спасибо за главу)

avatar
31.01.2019, 01:32:17

Очень интересно! Спасибо за новую историю)) а мне почему-то Влад больше импонирует чем Тимофей))) возможно со временем я поменяю своё мнение))

avatar
31.01.2019, 08:28:26

Загадочный Тимофей!! Очень очень интересно ,что же будет дальше!!!

avatar
31.01.2019, 09:35:00

Очень атмосферное начало. Спасибо!

avatar
31.01.2019, 10:56:53

Ну немного уже стало понятние, почему Кирилл помогал Вике, и что её связывает с Владом)
Ну и взгляды Тимоши на нее понятны, молода, здорова, а котиться по наклонной (пьёт, курит.и.т.д прожигает жизнь, наказывая себя), сестра ищет, убегает от любовника, конечно можно о ней многое подумать, и смотреть с неприязнью). Мозгоправа надо Вике(и тела, и души) , а то пропадает девчона...)
Спасибо:)

avatar
31.01.2019, 09:48:08

Вот Кирилла была рада встретить. Я как-то поначалу и не поняла, что он тот самый. Здорово, что с Ангелиной у них все отлично. А вот Тима.... ну, пожалуй, соглашусь с Викой, он мне тоже не нравится)) Хотя может вместе с героиней тоже полюбится он мне в процессе))

avatar
31.01.2019, 14:34:56

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
31.01.2019, 22:07:51

Значит она. С Владом связалась после разбитого сердца? И это кто то кого мы еще не знаем? А Влад любит ее наверняка, поэтому так ведет себя. Неприятно, что девочка так опустилась, нафига жизнь Владу ломать, типа не замечала как он к ней относится? Пока непонятны ее движения и неприятие ее поступков.

Решила прочитать начало книги и не смогла оторваться . Не могла понять их отношений с Владом. А действительно, может он любит и сильно любит. А она нет, но была послушна, т.е., как кукла. А он бесился. Он, на котором гроздьями висели девицы, не может влюбить в себя девушку. Поэтому и вёл себя так. Вместе тесно и врозь скучно. В Питере они могут быть только рядом. Написана очень лёгким слогом. Хочу дочитать и узнать верны ли мои предположения.

Классная книга! Очень понравилось начало. Вот захотел Влад Вику, получил и сам же как я понимаю, пострадал. Сам попался в ловушку. Не смог добиться чувств от Вики. Но Влад мне все равно понравился. А Кирилл-то какой мужчина)) Супер! Помог совсем незнакомой девушке просто так.
Спасибо

avatar
31.01.2019, 22:42:23

Спасибо автору,начала читать,не смогла оторваться,с нетерпением жду продолжение.Книга будет супер!

avatar
31.01.2019, 01:32:14

Очень интересно! Спасибо за новую историю)) а мне почему-то Влад больше импонирует чем Тимофей))) возможно со временем я поменяю своё мнение))

avatar
29.01.2019, 23:36:38

Ну наконец-то Тимоха появился, может он будет третий и последний любовник:))))Радует, что мы хоть немного, но узнали про Ангелину и Кирилла:))
Спасибо:)

avatar
29.01.2019, 23:35:45

МММ,как же интересно!) Спасибо огромное!

avatar
30.01.2019, 00:20:54

Вот и Тимофей появился) Беглянке нашей очень повезло, что столько желающих ей помочь, но кажется, она ещё влипнет по полной. Ох, переживательно) Спасибо за эмоции)))