Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135041

Текущий рейтинг:
#1156 в Остросюжетный любовный роман
#135 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 00:24:21

С удовольствием заныриваю в вашу новую историю, Юлия) опять будем разгадывать тайны, отлавливать негодяев, предаваться любви)

avatar
30.01.2019, 00:38:45

Знакомые все лица. Что то знакомство не задолось у Вики с Тимофеем, не нравятся друг другу. Надолго ли, а то ещё ехать и ехать. Интересно Влад на поиски кинется. Спасибо!

avatar
30.01.2019, 05:34:58

Интересная встреча! Много вопросов. Не думаю,что все случайно. А вот почему Влад так на нее реагирует? Кто же ты Вика Царева и откуда столько бед на твою голову свалилось? Сюжет интригует, жду с нетерпением продолжения.

Интересное начало. Одни вопросы.Что же привело Вику Цареву такой жизни? Что связывало ее с Владом, почему он появился снова в ее жизни, что она вынуждена убегать из города? Кто такой Кирилл, почему он оказывает помощь Вике? Спасибо.

avatar
30.01.2019, 10:58:56

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
30.01.2019, 13:35:37

По-моему не у меня одной одни вопросы....Интрига однако.Стоит углубиться.

Люблю когда сюжет закручен ,когда секреты, много вопросов .Надоело читать про ванильных девочек.с удовольствием буду следить за Вашим романом.

avatar
30.01.2019, 14:52:35

удалось сбежать. молодец Кирилл смог обойти соглядатаев. спасибо.

Спасибо !!!!! Интригующее начало !!!!!

avatar
29.01.2019, 23:21:45

ох, какие же знакомые все лица. Пойду перечитаю про них, что ли)))

avatar
29.01.2019, 10:55:52

Ну, что там ей Кирилл приготовил, ждём :) и кто его нанял, тоже интересно:)
Спасибо

avatar
29.01.2019, 12:33:10

мда, не знаю что там с Владом у Вики было, но явно ничего хорошего, раз она готова доверится незнакомому человеку в таком щекотливом деле. Благодарю!!!

avatar
29.01.2019, 09:29:24

Спасибо огромное!

avatar
29.01.2019, 12:11:59

Однозначно,в читателях! Подписываюсь на любую книгу Автора,ибо знакома с творчеством и оно-мое.Нуу,а тут сам Бог велел-в героях знакомые все лица! Спасибо!

avatar
28.01.2019, 23:53:53

Кирилл не бросает слов на ветер. Спасибо!

avatar
29.01.2019, 10:23:06

Юлия, спасибо за продолжение . Интригующе!..

Понравился пролог. Рассуждающе - оценивающий!
Вот только еще узнать, к кому он относится ...к Кириллу или ...Владу?
На чужом несчастье счатье не построишь, тогда к Кириллу! Быть может и Влада он может касаться?
Хочу разбираться вместе с Автором!

avatar
29.01.2019, 13:13:42

Перед фактом поставил Влад, а там как хочешь так и понимай) А Вика совсем себя угробить собиралась своим течением( Пока не поняла Кирилла, что то там не просто.Спасибо большое, понравилось))

avatar
29.01.2019, 13:20:53

Здравствуйте! Как же мне все это нравится: тут и детектив и проза и любовный роман с рефлексирующей героиней!!! И повествование как "вкусно"ведется!!! Мммм, обожаю Ваши книги, Юлия!!! Конечно же я в читателях!!!

avatar
29.01.2019, 13:22:27

Начало заинтриговало. Обязательно буду читать.