https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1156 в Остросюжетный любовный роман
#135 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием заныриваю в вашу новую историю, Юлия) опять будем разгадывать тайны, отлавливать негодяев, предаваться любви)
Знакомые все лица. Что то знакомство не задолось у Вики с Тимофеем, не нравятся друг другу. Надолго ли, а то ещё ехать и ехать. Интересно Влад на поиски кинется. Спасибо!
Интересная встреча! Много вопросов. Не думаю,что все случайно. А вот почему Влад так на нее реагирует? Кто же ты Вика Царева и откуда столько бед на твою голову свалилось? Сюжет интригует, жду с нетерпением продолжения.
Интересное начало. Одни вопросы.Что же привело Вику Цареву такой жизни? Что связывало ее с Владом, почему он появился снова в ее жизни, что она вынуждена убегать из города? Кто такой Кирилл, почему он оказывает помощь Вике? Спасибо.
Юлия, спасибо за продолжение
По-моему не у меня одной одни вопросы....Интрига однако.Стоит углубиться.
Люблю когда сюжет закручен ,когда секреты, много вопросов .Надоело читать про ванильных девочек.с удовольствием буду следить за Вашим романом.
удалось сбежать. молодец Кирилл смог обойти соглядатаев. спасибо.
Спасибо !!!!! Интригующее начало !!!!!
ох, какие же знакомые все лица. Пойду перечитаю про них, что ли)))
Ну, что там ей Кирилл приготовил, ждём :) и кто его нанял, тоже интересно:)
Спасибо
мда, не знаю что там с Владом у Вики было, но явно ничего хорошего, раз она готова доверится незнакомому человеку в таком щекотливом деле. Благодарю!!!
Спасибо огромное!
Однозначно,в читателях! Подписываюсь на любую книгу Автора,ибо знакома с творчеством и оно-мое.Нуу,а тут сам Бог велел-в героях знакомые все лица! Спасибо!
Кирилл не бросает слов на ветер. Спасибо!
Юлия, спасибо за продолжение . Интригующе!..
Понравился пролог. Рассуждающе - оценивающий!
Вот только еще узнать, к кому он относится ...к Кириллу или ...Владу?
На чужом несчастье счатье не построишь, тогда к Кириллу! Быть может и Влада он может касаться?
Хочу разбираться вместе с Автором!
Перед фактом поставил Влад, а там как хочешь так и понимай) А Вика совсем себя угробить собиралась своим течением( Пока не поняла Кирилла, что то там не просто.Спасибо большое, понравилось))
Здравствуйте! Как же мне все это нравится: тут и детектив и проза и любовный роман с рефлексирующей героиней!!! И повествование как "вкусно"ведется!!! Мммм, обожаю Ваши книги, Юлия!!! Конечно же я в читателях!!!
Начало заинтриговало. Обязательно буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена