Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1167 в Остросюжетный любовный роман
#140 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 14:17:36

С новинкой!!! А мне понравилось! Еще незнаю "кто свой а кто чужой" но жизнь у нашей героини не так то проста!! Книга в библиотеки и я в ожидании проды! Спасибо.

avatar
29.01.2019, 14:23:40

Какое интригующее начало) сама ситуация складывается сюрреалистичная) если Вика так боится Влада, что даже сбежала от него, зачем было возвращаться? Ладно, если бы у нее какие-то важные дела были в городе. Но нет, она бухает и тусуется) глупо)) а этот Кирилл! У него жена (по нему видно, что любимая) беременна, а он кормит какую-то сомнительного вида девчонку, предлагает любую помощь и оказывает ее по первому звонку.. странно?? Очень!))) Короче, пока мало что понятно, но все ведут себя нелогично)))) поэтому, очень интересно узнать их мотивы и эмоции)))

avatar
29.01.2019, 16:31:33

только бы у них всё получилось и Вика с умела сбежать. спасибо.

Юля, спасибо вам за ваше творчество, очень ждала вас после декрета! Спасибо что не забываете нас.

avatar
29.01.2019, 16:47:18

Это просто взрыв мозга. Автор спасибо за ваши книги.Очень жду продолжения этой истории.

avatar
29.01.2019, 18:16:08

Поздравляю с новинкой! Очень понравилось начало заинтриговало. Прочитала все ваши истории, кроме «Всегда будешь ты»(((. Все книги читаются на одном дыхание. Написано красочно, ярко, эмоционально. Очень хочется узнать, что случилось у Вики? И какие причины послужили, что она так скатилась? Вика попытается сбежать, но у Влада на нее уже свои планы. Столько вопросов, все запутано. Чувствую, дальше будут сильные эмоции, интриги, боль, влечение. Безумно хочется узнать, что там будет дальше. Спасибо!

Что же случилось в прошлом у Вики с Владом, что она бежит от него из города? Не случайно, наверно, ей встретился в этот период Кирилл и теперь помогает девушке по первой ее просьбе. Все запутано, и интересно как дальше будут развиваться события.

avatar
29.01.2019, 19:42:43

Начало заинтриговало,с удовольствием буду читать,интересно во что выльетсязнакомство с Кириллом

avatar
29.01.2019, 21:41:57

Какая непонятная жизнь у Вики.Выдно себя чувствует,как говорится,хреного.Остается такое впечетление,что не знает ,куда девать себя,бежит от одного города в другой.Влада она точно не симпатизирует,а он одержим ею?Не хочет отпустить,а она ,чтоб уйти от него,нашла Кирила,и он не отказал в помощи.Фрагмент прервался на интересном моменте.Как хочется знать,что будет.

И почему же она ведет такую жизнь?Что у них с Владом?какой договор?И какой подозрительный Кирилл почему он ей помогает

avatar
28.01.2019, 23:35:46

ох, каким же знакомым мне кажется этот Кирилл))))

avatar
28.01.2019, 12:44:53

Девчонку жаль, особенно, когда находишь в ней что-то от себя) может, загадочный Кирилл Сергеевич ей поможет избавиться от навязчивого собственника

avatar
28.01.2019, 09:51:13

Что же у нее случилось, что она так скатилась., Запои, покушать и то не может, денег нет.. Но раньше то видимо все было..

avatar
27.01.2019, 23:56:28

Получается Влад уже на начальном этапе знакомства был очень властным. Удастся Вике сбежать от него или это не цель. Все запутано, интересно, вопросов куча. Виктория Царева, какое красивое имя для героини придумали,Юлия. Спасибо большое!

avatar
26.01.2019, 23:52:17

Интересное начало, и героиня необычная))

avatar
28.01.2019, 00:55:54

У Влада явно на Вику свои планы, и сбежать ей никто не даст. Ох, уже за героиню тревожно. Спасибо за главу)

avatar
28.01.2019, 00:32:13

Вика влипла, до сих пор не отлипнуть( Судя по словам Влада он её не отпустит. Благодарю!!!

avatar
27.01.2019, 12:04:59

Это тот самый Кирилл, и они поженились с Ангелиной, и у них будет ребёнок? :) дааа? :)
Ну все запутано в начале, поступков героини пока не понять, ждём развития:)
Спасибо:) Удачи! :)

avatar
28.01.2019, 11:48:04

Юлия, спасибо за новую историю! Успехов!

avatar
28.01.2019, 12:50:42

Владу она понравилась иначе он бы не оказался настойчевым и не стал искать с ней встречи и не выяснять кто она такая. спасибо.