Книга. "Хочу от вас ребенка" читать онлайн

Хочу от вас ребенка

Цикл: Хочу...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, это_любовь_и_это_не_..., взрослые харизматичн...

Читать
Рейтинг:
2804
4858 372765

Текущий рейтинг:
#512 в Служебный роман
#471 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

10.03.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Хочу от вас ребенка"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ ОТ ДРИМБУК ПОД НАЗВАНИЕМ "ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ"

— Иван Романыч… — она врезалась в меня затуманенным взглядом, — а в вашем роду шизофреники были?
Я чуть не подавился, но профессиональный покерфейс работал исправно, когда, выгнув бровь, уточнил:
— Намекаете, что у меня проблемы с головой?
— Нет, что вы! — открестилась эта малахольная. — Просто я должна знать, с какими проблемами могу столкнуться в будущем, — произнесла заплетающимся языком. — Мне срочно нужен ребенок! И я решила, что отцом должны быть вы!
Нервно поправив воротник рубашки и откашлявшись, я огляделся по сторонам, вкрадчиво спрашивая:
— Прямо сейчас нужен? Мы же в общественном месте, Волкова.

Книга в рамках литмоба "Пульс любви"

#врачебные будни
#романтика и юмор
#взрослые герои
#служебный роман

БУКТРЕЙЛЕР

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 11:02:10

Когда будет история про Пашу и Паулину?

avatar
24.06.2024, 19:13:53

Чёт не поняла. Переспали в конце февраля, а 9 марта уже 5 недель?

avatar
20.06.2024, 22:57:34

Спасибо за книгу! Как здорово, что они стали слышать друг друга, а не додумывать за другого, как ьыло в начале. Жду продолжения! 

avatar
19.06.2024, 16:12:49

Вау-Вау-Вау! Очень буду ждать продолжение про Пашу с Паулиной :)

История очень позитивная, много смеялась))) Спасбо авторам! ‍❤️‍

Какая тёплая и нежная история.

avatar
19.06.2024, 14:31:42

Какая прелесть!!!!! Я с вами!!!! 

Анютки, спасибо огромное за замечательный роман! Не расходимся, ни в коем случае.

Ждём про Павликов в квадрате.

Вдохновения, привет музу! 

avatar
17.06.2024, 20:31:00

Девочки, спасибо за чудесную историю о любви! 🔥‍❤️‍

Милые мои Аннушки! Спасибище вам огроменное за такую историю! Веселая, юморная, герои прямо родными,реально настоящими  чувствуются.Пусть будут счастливы и любимы многие - многие годы!  Девчата, вы так классно пишете, хочется читать и читать! Спасибо! 💋💋🥰🥰🥰

avatar
15.06.2024, 15:22:23

В самое сердечко! Книга однозначно в перечитываемое для поднятия настроения))))это было незабываемое приключение)))) Любить-обожать!!!

avatar
15.06.2024, 08:32:35

Спасибо большое, дорогие авторы, прям не книга, а таблетка от грусти и плохого настроения!

avatar
13.06.2024, 14:27:59

Класс! Ана, Анна, дорогие наши авторы, спасибо за прекрасную динамичную историю! Обожаю такие романы, динамичный сюжет, адекватные харизматичные герои, вкусно описанные эмоции,  юмор, романтика, секс, медицина! Все как я люблю! Легкого пера в новой истории Паши Волкова, классный малый получился, надеюсь там мы тоже немного встретимся с Аленой и Иваном, заглянем в их будущую семейную жизнь с крошечкой! Может даже вспомним караоке батл! Ждем с нетерпением вообщем!

avatar
14.06.2024, 18:46:16

Девочки, благодарим за награды! Все видим! Любим вас! ❤️

avatar
13.06.2024, 15:03:45

Я не читала в процессе, стойко держалась)). И сейчас прочитав всю историю целиком, ощущаю невероятное тепло в душе. Сколько нежности в книге, заботы и любви. Иван с Аленой словно две половинки единого целого. Как они раскрылись в любви к друг к другу, будто до этого жили в пол силы. Не одной отрицательной эмоции, даже переживая за героев, я знала, что они справятся со всем, какие бы им испытания не подкинули наши авторы)). Спасибо.

avatar
13.06.2024, 09:23:36

Спасибо!!! Было весело и увлекательно, рада за Зайцевых!!! Поняла,что Волков Павел,себе зайчишку нашел?Смотрим новую серию  "Ну Погоди!"  и читаем дальше!)))  Спасибо!❤️

Аня, спасибо за эмоции, испытанные при прочтении книги! Радуйте нас и дальше! Ждём историю Пашек)))

avatar
11.06.2024, 10:53:04

Жил на свете не тужил
Доктор Зайцев Ваня.
И в Москву он прилетел
Врачевать стал славно.

Но не тут то дело было,
Сразу, лишь пришел,
Волкова взялась за дело,
Примелькалась хорошо.

Часики её спешили,
Возраст набирал свой ход
И Алёнушка решила,
Зайцева взять в оборот.

И приняв сие решенье
Двинулась на абордаж.
И был праздник, были песни,
Битва взглядов, саботаж.

В ходе их неравной битвы
И потери кружевного белья,
Карты все давно раскрыты:
Доктор Зайцев, хочу ребенка от вас я!

Дальше был эпичный пожар,
Погорельцев Иван приютил.
Зайцеву доктор почти дожал,
Но успела таки уйти.

День за днём сомнения были
И гормоны в попу.
Что-то Лексовна чуть приуныла,
Но не бросила все же работу.

Эпилог этой книги - шикарный!
Новосиб, дочка Катя и муж.
Авторам мы СПАСИБИЩЕ скажем,
За героев, за слог и за труд!!!

За историю лёгкую с юмором,
За веселье, и драму, как в жизни.
Есть над чем нам всем призадуматься,
И урок от истории вынести.

Девочки, СПАСИБО!!!

avatar
12.06.2024, 15:16:59

Огромное спасибо за эту невероятно интересную историю.😊

avatar
12.06.2024, 13:59:54

Ну до чего же суперская история!!!

Аж щеки заболели от улыбашек и ми ми ми!!!


Буктрейлер - просто огонь 🔥🔥🔥 и завлекательный и без лишних спойлеров 👍👍👍

Ждём теперь историю Пашек 🤩 лишь бы ничего не сожгли 😁

avatar
12.06.2024, 11:46:11

Думаю не орегинальна если скажу что два Паши просятся на историю. Спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера в новинках