https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710049171_42.png
Хочу от вас ребенка
Анна Белинская, Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, это_любовь_и_это_не_..., взрослые харизматичн...
#455 в Служебный роман
#404 в Романтическая комедия
10.03.2024 — 11.06.2024
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история!!! Авторам спасибо!!!
Вам скучно, одиноко и нет причин поржать? То вам сюда.
Настолько интересно прописана специальность офтальмолога) Я думала это самая неинтересная работа из всех врачебных направлений.
Герои. Какие классные взрослые главные герои. Это любофь!❤️
Диалоги. Это отдельный вид эстетического удовольствия. 😍
И, наконец - юмор. Много юмора.👍
Девочки, спасибо!❤️🙏
Спасибо за смех до колик в животе.
Спасибо за легкость.
Спасибо за любовь.
Спасибо за трогательные моменты.
Спасибо за советы героям, и нам заодно.
Отдельное спосибо за БлОхину. Я ржала минут 10))
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Это просто супер. Легко, вкусно и смешно. Спасибо большое. Отдохнула на вашей книге и душой и сердцем, не скучно, хочется читать и читать, оторваться не могла.
Спасибо за книгу! Прикольная история!
Спасибо, девочки! Замечательная книга👍❤️❤️❤️🌺🌺🌺🌺🌺
скажите есть ли история про Илью Туманова
Я просто в восторге!😄😄 Шикарная книга! ❤️ Она для души и настроения. Здесь столько юмора, романтики и остроумия, что улыбка не сходит с лица от начала и до конца.😍😁
Невероятно харизматичные главные герои с потрясающей химией. 🔥 Тут схлестнулось чисто мужское и женское. Ум, собранность, рациональность и концентрация героя в пух и прах разбиваются о эмоции, непредсказуемость и спонтанность героини. Очень прикольно наблюдать, как кипит мужской мозг в такие моменты 😂 Но это работает и в обратную сторону. Когда героиню одолевают проблемы, захлестывают эмоции и страхи, герой просто берет любую проблему под контроль и решает ее. Мужская сила и женская слабость во всей своей красе.❤️ Книга про адекватных героев и здоровые отношения.
Спасибо авторам! Прекрасная работа! 👏🔥
Классная история!! Очень понравилась! Спасибо,авторам большое))❤️
Милейшая история!
Очень милая и весёлая история. Безумно интересно наблюдать за спорами главных героев. Вдвойне приятно читать про взрослых героев. Хочется верить, что никогда не поздно обрести своё счастье. И где-то впереди оно всё-таки ждёт тебя. Читала с огромным удовольствием. Советую для тех кто хочет легко и с юмором провести свой день. Спасибо большое.
Девочки, спасибо большое за эту книгу!🔥 Получила невероятное удовольствие при прочтении! Лёгкая, тёплая и очень трогательная история! Сильная неунывающая героиня Алена и настоящий мужчина Иван. Читала и всю дорогу улыбалась) Обязательно перечитаю вновь. Рекомендую👍🤗
Спасибо автору! Очень понравилось
Спасибо за приятную историю!!очень понравилось !!герои классные ))!!
добрый день) а есть история про Паш)??
Какая теплая и хорошая история, с юмором, лёгкая! Большое спасибо!)
Спасибо большое авторам за роман;за отличный слог,приправленный юмором.История Зайцева&Волковой очень понравилась,солнечная
такая,теплая ,яркая служебный роман,но с небольшим психологическим подтекстом вначале( но Волкова все успешно преодолела).Замечательная сложилась пара.С удовольствием "проглотила"🥰.Читала книги
авторов отдельно,но и в данной колобарации отлично получилось❤️-пишете интересно)Теперь буду ждать историю Паулины и Пашки.
То, что главные герои врачи, сразу зацепило меня, и стало дополнительным стимулом углубиться в чтение. Я обожаю читать про врачей 🫶. Буквально через пару страниц я поняла, что история моя на все 100%.
Что вы сможете найти в этой истории: адекватные (местами не очень 😅) взрослые герои, замечательный юмор, добрая безбашенная главная героиня, ответственный главный герой.
Отсутствуют "стекло" и излишние переживания.
Найдется в ней много песенных цитат (в тему и прикольно) - ибо врачи оказывается страсть как любят караоке, классные прозвища (никогда бы не подумала, что Зайцева можно звати просто "Уши" 😄), интересные второстепенные герои (жду историю теперь про брата главной героини
💞💞💞💞💞
Ана Сакру, совершенно не ваш стиль, вам не идут ванильные истории, от вас жду чего нибудь пожестче)))
Очень-очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена