Книга. "Хочу от вас ребенка" читать онлайн

Хочу от вас ребенка

Цикл: Хочу...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, это_любовь_и_это_не_..., взрослые харизматичн...

Читать
Рейтинг:
2804
4855 372722

Текущий рейтинг:
#455 в Служебный роман
#404 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

10.03.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Хочу от вас ребенка"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ ОТ ДРИМБУК ПОД НАЗВАНИЕМ "ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ"

— Иван Романыч… — она врезалась в меня затуманенным взглядом, — а в вашем роду шизофреники были?
Я чуть не подавился, но профессиональный покерфейс работал исправно, когда, выгнув бровь, уточнил:
— Намекаете, что у меня проблемы с головой?
— Нет, что вы! — открестилась эта малахольная. — Просто я должна знать, с какими проблемами могу столкнуться в будущем, — произнесла заплетающимся языком. — Мне срочно нужен ребенок! И я решила, что отцом должны быть вы!
Нервно поправив воротник рубашки и откашлявшись, я огляделся по сторонам, вкрадчиво спрашивая:
— Прямо сейчас нужен? Мы же в общественном месте, Волкова.

Книга в рамках литмоба "Пульс любви"

#врачебные будни
#романтика и юмор
#взрослые герои
#служебный роман

БУКТРЕЙЛЕР

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 14:27:56

 Прекрасная история!!! Авторам спасибо!!! 

avatar
04.11.2024, 22:10:42

 

Вам скучно, одиноко и нет причин поржать? То вам сюда.

Настолько интересно прописана специальность офтальмолога) Я думала это самая неинтересная работа из всех врачебных направлений. 

Герои. Какие классные взрослые главные герои. Это любофь!‍❤️‍

Диалоги. Это отдельный вид эстетического удовольствия. 😍

И,  наконец - юмор. Много юмора.👍

Девочки, спасибо!‍❤️‍🙏
Спасибо за смех до колик в животе.
Спасибо за легкость. 
Спасибо за любовь.
Спасибо за трогательные моменты.
Спасибо за советы героям, и нам заодно.
Отдельное спосибо за БлОхину. Я ржала минут 10))

avatar
03.12.2024, 19:04:51

Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Это просто супер. Легко, вкусно и смешно. Спасибо большое. Отдохнула на вашей книге и душой и сердцем, не скучно, хочется читать и читать,  оторваться не могла. 

avatar
27.10.2024, 23:27:53

Спасибо за книгу! Прикольная история!

Спасибо, девочки! Замечательная книга👍❤️❤️❤️🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
06.10.2024, 19:59:39

скажите есть ли история про Илью Туманова

avatar
05.10.2024, 18:55:41

Я просто в восторге!😄😄 Шикарная книга! ‍❤️ Она для души и настроения. Здесь столько юмора, романтики и остроумия, что улыбка не сходит с лица от начала и до конца.😍😁

Невероятно харизматичные главные герои с потрясающей химией. 🔥 Тут схлестнулось чисто мужское и женское. Ум, собранность, рациональность и концентрация героя в пух и прах разбиваются о эмоции, непредсказуемость и спонтанность героини. Очень прикольно наблюдать, как кипит мужской мозг в такие моменты 😂 Но это работает и в обратную сторону. Когда героиню одолевают проблемы, захлестывают эмоции и страхи, герой просто берет любую проблему под контроль и решает ее. Мужская сила и женская слабость во всей своей красе.‍❤️‍ Книга про адекватных героев и здоровые отношения.

Спасибо авторам! Прекрасная работа! 👏‍🔥

avatar
04.10.2024, 08:04:47

Классная история!! Очень понравилась! Спасибо,авторам большое))‍❤️‍

avatar
28.08.2024, 14:23:58

Милейшая история!

Очень милая и весёлая история. Безумно интересно наблюдать за спорами главных героев. Вдвойне приятно читать про взрослых героев. Хочется верить, что никогда не поздно обрести своё счастье. И где-то впереди оно всё-таки ждёт тебя. Читала с огромным удовольствием. Советую для тех кто хочет легко и с юмором провести свой день. Спасибо большое.

avatar
29.07.2024, 09:33:34

Девочки, спасибо большое за эту книгу!🔥 Получила невероятное удовольствие при прочтении! Лёгкая, тёплая и очень трогательная история!  Сильная неунывающая героиня Алена и настоящий мужчина Иван. Читала и всю дорогу улыбалась) Обязательно перечитаю вновь. Рекомендую👍🤗

avatar
21.07.2024, 21:41:15

Спасибо автору! Очень понравилось 

avatar
12.07.2024, 01:30:02

Спасибо за приятную историю!!очень понравилось !!герои классные ))!!

avatar
09.07.2024, 21:36:03

добрый день) а есть история про Паш)??

avatar
09.07.2024, 11:58:49

Какая теплая и хорошая история, с юмором, лёгкая! Большое спасибо!)

Спасибо большое авторам за роман;за отличный слог,приправленный юмором.История Зайцева&Волковой очень понравилась,солнечная
такая,теплая ,яркая служебный роман,но с небольшим психологическим подтекстом вначале( но Волкова все успешно преодолела).Замечательная сложилась пара.С удовольствием "проглотила"🥰.Читала книги
авторов отдельно,но и в данной колобарации отлично получилось❤️-пишете интересно)Теперь буду ждать историю Паулины и Пашки.

avatar
04.07.2024, 17:24:20

То, что главные герои врачи, сразу зацепило меня, и стало дополнительным стимулом углубиться в чтение. Я обожаю читать про врачей 🫶. Буквально  через пару страниц я поняла, что история моя на все 100%. 

Что вы сможете найти в этой истории: адекватные (местами не очень 😅) взрослые герои, замечательный юмор, добрая безбашенная главная героиня, ответственный главный герой. 

Отсутствуют "стекло" и излишние переживания. 

Найдется в ней много песенных цитат (в тему и прикольно) - ибо врачи оказывается страсть как любят караоке, классные прозвища (никогда бы не подумала, что Зайцева можно звати просто "Уши" 😄), интересные второстепенные герои (жду историю теперь про брата главной героини

Ана Сакру, совершенно не ваш стиль, вам не идут ванильные истории, от вас жду чего нибудь пожестче)))