https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710049171_42.png
Хочу от вас ребенка
Анна Белинская, Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, это_любовь_и_это_не_..., взрослые харизматичн...
#511 в Служебный роман
#460 в Романтическая комедия
10.03.2024 — 11.06.2024
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПА-СИ-БООО!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️это было незабываемо 🙈🤣!
Хочу ещё)))) маловато,вкусновато)))❤️❤️❤️ какие сладуськи..прям жалко расставаться 🤧сроднились уже,прям одна семья))) спасибо вам за эту прекрасную историю любви!💞💞💞
Огромное спасибо за такую чудесную и увлекательную историю. Читать одно удовольствие, а перечитывать буду не я одна. Ждем продолжения про Пашек. Удачи и вдохновения!!!
Очень приятно было читать, улыбка с губ не сходила! Радостно, когда рядом с тобой живет счастье, пусть даже оно у книжных героев!
Спасибо.
Спасибо, девочки, за эту чудесную веселую историю ❤️ С нетерпением будем ждать книгу про Пашек, чувствую зажгут они там не по-детски 😂
А продолжение будет называться "Ну, Заяц, погоди!"
Вот текст-что мой складывать доллар начала отбивать корявую чечетку /доллар это - сердце.другой текст...'этот взгляд казался мне непосильным ,но все же в ревматизма смотрела упрямо.-переведите.
Надеюсь, она дорастет до Лины, а то Пашка такое себе сокращение девичьего имени. х)))
Так понимаю, следующая история будет про двух Пашек? 😉
До чего ж мне радостно за этих зайчиков!!!!!!!!!
Спасибо за эту вкусющую-превкуснющую историю!!!!!!!!!!! ❤️ ❤️ ❤️
Сидю на чемоданах в полной готовности переехать в новый окоп. 😉
Ой, и что, это конец....
Почему так много ошибок ,или это только у меня .
Тихой сапой, мягким воском
Раскатала мир мой в доску.
Я теперь тобой больной.
Будь, пожалуйста, со мной!
Пройден путь сопротивлений,
Был пожар, побег, сомнений
Рой кружил над головой.
Все решил ребенок твой.
Он расставил все на место.
Папа, мама, тили- тесто
Что еще тут говорить?
Остается лишь родить!
Девчонки, спасибо за интересную, душевную историю) Я вместе со всеми жду, что дальше ....
Самая лучшая книга, которую проситала за последнее время, каждую проду с нетерпением.
Замечательная история, добрая, нежная, с юмором, жаль расставаться с героями, но так уж устроена жизнь- у всего есть начало и есть конец, пусть у Зайцевых все будет хорошо, а я буду ждать новую историю авторов
Удачи ,очень ждём новинку про Пашек👍🌹🌹🌹
Я восторге,роман сильный.Большое спасибо.Про брата Алёны хотелось почитать...будет про него история? Творческих идей и вдохновения; Удачи во всех начинаниях!!
Крошка Зайка-Кэт чудо чудесное! Аленка сделала правильный выбор папы для нее)))))) Подошёл по всем параметрам!
А братец Волков оказался очень самостоятельным молодым человеком. Раз в семье Зайцевых прибыло за счёт семьи Волковых, то надо это исправить через пару лет)))))
Спасибо за чудесную историю ❤️
Быстро закончилась книга. Спасибо за добрую историю
ну всё😄😄😄 5 минут прошло, а я уже жду новинку🤗🤗🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена