https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710049171_42.png
Хочу от вас ребенка
Анна Белинская, Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, это_любовь_и_это_не_..., взрослые харизматичн...
#512 в Служебный роман
#471 в Романтическая комедия
10.03.2024 — 11.06.2024
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно теперь Павел и Паулина будет книга 😍
Ну и замечательно
Девочки!!! Большое спасибо за прекрасную историю!!! И очень хорошо, что не расходимся!!!❤️❤️❤️ Очень ждём)))
спасибо
Спасибо большое за интересную историю! С нетерпением жду продолжения!)
Ну какая милота!!! Крошечка Кэт вся в розовом, уставший, но довольный Ванечка и пышечка Алёнка. В пору умереть от передозировки розовой сахарной ваты на квадратный сантиметр)))
Анна и Анастасия! Мурси за историю, она была потрясающей!
Ждём оболтуса Пашку и занозу Пашку)))
Девочки, спасибо вам за такую добрую и нежную историю.🩷
Спасибо за наших зверят.😁
Ждем историю про "оболтуса" Пашку и его "разноцветное пятно".))) Я предвкушаю их пикировки😉
Иван Романыч, как Газпром, ибо мечты сбываются, еще и с такими бонусами 😁 Хотела Алёна всего лишь ребенка, а получила не только его, а еще и мужа, и большую дружную семью) Клаааас! Спасибо за историю! ❤️❤️
Ждем теперь ваш выход, юный пироман Пал Лексеич 😄😄
Спасибо, чудесная получилась история!)
Вот и славненько. Не снимая лыжни едем прямиком к Пашкам!
Всё замечательно! Но... Шурином называется брат жены, т.е. Пашка. А Иван Пашке приходится зятем.
Какая чудесная, добрая и веселая история у вас получилась, дорогие наши Аня и Настя! Отличный авторский тандем. И отрадно, что он не распадётся после первой истории. Ждём фееричного явления двух Пашек. Чувствую, их история зажжёт не по-детски.😉💥 Ждём
Хорошечно- то как☀️🫶 Спасибо, девочки за добрую, вкусную историю! Обнимаю🤗💋
Пал Лексеевич, встречай свою Пашку! Очень круто. Так классно отдохнули и кайфанули от Алёнки с Иваном, что не хочется расставаться. Зато какое счастливое семейство. 🥰🥰🥰
Очень добрая, душевная история ! спасибо !
О как! Теперь Пашку будем женить. Девочки спасибо огромное за Зайчат. Ожидаем Волков)))
Боже, какие они классные, крошка Кэт просто чудо!
Спасибо!!!!
Шикарная история, спасибо девочки💗
Теперь ждём Волка и Зайку.
Спасибо за безбашенную историю.
Интересно продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена