https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710049171_42.png
Хочу от вас ребенка
Анна Белинская, Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, это_любовь_и_это_не_..., взрослые харизматичн...
#693 в Служебный роман
#664 в Романтическая комедия
10.03.2024 — 11.06.2024
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история !спасибо
Начало как всегда интересное, а концовке как всегда скучная. Ожидало больше от этой истории
девушки,спасибо! замечательная история от строптивого начала до трогательного эпилога. герои- улет! юмор,грусть всего достаточно спасибо за синий глубокий сибирский цвет глаз, сытный стол, многочисленных родственников,колючий мороз(мои ощущения), слепящее солнце и за пожелания всем нам.
Баланс Зайцевых - Волковых нарушился. Надо восстанавливать.
Девааачкииии🥰🥰🥰🥰🥰
спасибо!!!!!
все счастливые такие, и я🥰🥰🥰🥰
и скоро читаем про Пашек, да!???😄😄😄
это будет с перчинкой?потираю ручки!
Роман супер,я под впечатлением . Большое спасибо.
Про Павла будет история? Творческих идей и вдохновения автору.!!!Удачи и успехов во всем!!!
Вау, история про Пашек намечается❤️.
Девочки, спасибо! Очень классная вышла книга. И посмеяться, и поплакать! У вас чудесный тандем!
скажите пожалуйста, а книгу про Пашу будет,а то эпилог от его лица понравился,есть ощущение, что для него тоже есть история с Паулиной в главной роли)))
Так, я тут позлорадствую на Натахой напоследок 😈 съехали и даже не попрощались.
Милая история. Вот такая вот судьба у Зайцева. Вернулся из Москвы на родину с двумя подарочками.
спасибо авторам за юмор и песни 🎶
Девочкам, Валентине, Танюше за стихи.
Арты классные. 🩷🩷🩷
Девочки, спасибо) ❤Так классно, особенно в предвкушении новой истории!!! Вот эти Зайцевы-Волковы огонь!!! Очень понравилась история, с юмором, мило, и очень романтично!!!
Прекрасная лавстори❤️
Спасибо😍
Надеюсь в следующей книге мы героев ещё встретим))🙏
Ана, Аня, спасибо за историю!
Вышло смешно и романтично, хех!)
Заяц все же поймал в свои сети милого волка! И сложидось у них всё чудесно в жизни! 🩷
Поняли поняли 😂
Так трогательно! Спасибо, авторы
уж да, неприятный момент для переживаний новой семьи. ну теперь Ванина рука на животике обязана Кроху успокоить и попросить не тревожить папу-маму.
Спасибо!!!!
Фууух😍 Иван молодец, думать и нервничать для Алёны одно и то же, и правильно же сказал 😂
Какие же они зайки❤️)))) Кролики они всё-таки)))))))
Как же трогательно-то🤧🤧🤧!!!
Девчонки, спасибо ❤️❤️❤️!
я как рада за них,такая милая история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена