https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710049171_42.png
Хочу от вас ребенка
Анна Белинская, Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, это_любовь_и_это_не_..., взрослые харизматичн...
#694 в Служебный роман
#659 в Романтическая комедия
10.03.2024 — 11.06.2024
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь,любовь💕💕💕
Спасибо ❤️Так переживала за них. Хорошо, что поговорили , услышали друг друга и пришли к счастливому началу😍👍🌸
Конечно добилась, как увидела эти руки, глаза, всё, попал доктор Зайцев)) Спасибо за милоту❤️
Милый, милый Зайцев...
вот уж не поспоришь, добилась таки😄😄😄
наконец-то... ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
спасибо, авторы! мы в сахарной коме🥰🥰🥰
Какая милота 🥰🥰🥰 сколько любви и заботы ждёт маленькую Крошечку 😍😍😍
Ну вот что за милота? Я сюда плакать прихожу, что ли)))
Начался в жизни Алёны спрошной позитив )))
Ох ,и заставили вы нас понервничать )))
Теперь Аленка просто обязана поправиться. Их ждут великие дела!😌
Спасибо, девочки)❤️
Девочки, спасибо) Так переживательно и трогательно!!! Эх )Спасибо авторам, что обошлось без притензий и ссор, а так плавно ушло в глубокое понимание))) ❤❤❤
Теперь на одну пару Ушей станет больше в отделении. Какая милота. 😍
а Ваня то #властныйгерой 😁 никаких вопросов. Только констатация факта.
Скоро родиться маленький зайка!))))) Милота какая! Герои очень адекватные, не устраивают бурю в стакане на ровном месте. Главное верить любимому человеку))
Девочки, благодарю за главу.
А выбор Алены хороший.
Наверное, щетина - это критерий😂
Уй, я прям мурррчу, до чего ж продочка мур-мур-мур! 😍
Спасибо за прелесть до чего замурррчательно захватывающую и вкуснющую продочку! )))
Читала и плакала от счастья за нашу любимую парочку и за их выжившую Крошечку:))) Огромное спасибо волшебнику Туманову и кончно Вам, уважаемые авторы!!!❤️❤️❤️
Очень классная история вышла. Теплая, эмоциональная, чувственная, герои классные, Феечка девочка такая девочка, Зайцев такой Зайцев, очень зацепили! Было и смешно, и переживательно) но так все вкусно описано! Это действительно ЛЮБОВЬ И ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Девочки, молодцы! Миллион сердец! ❤️
Какие котята, даже зайки😍😭😍
Не нервничаем, все будет хорошо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена