https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710049171_42.png
Хочу от вас ребенка
Анна Белинская, Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, это_любовь_и_это_не_..., взрослые харизматичн...
#694 в Служебный роман
#659 в Романтическая комедия
10.03.2024 — 11.06.2024
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая милая глава, спасибо 😍
Боже, какие они котятки. Люблю их нежно❤️
Ааа, девочки, спасибо! Вместе наши любимки, и они такие класснючие в этой главе! И за крошечку отдельное спасибо!
Спасибульки, Аннушки вам! Как же хорошо! Ванечка приехал, Аленка больше не расстраивается, колечко на пальчике! Что еще? - Свадьба! Конферансье и тамада - Адовна! Репертуар обширный, готовим подарки! Ну и гадаем, кто у нас будет третий зайчик? Хэх, даже не верится что в дядьках у нас будет Пашка - оболтус. Ой нет, пардон, Павел Алексеевич! Надеюсь, его в Новосиб заберут с собой, иначе не ровен час - цунами, наводнение или прочая дрянь? Энергии через край, умишка бы немного добавить!
Спасибо вам, девчата! 🥰🥰🥰
Дорогие читатели, сегодня проды не будет! Авторам нужно подготовиться к финалу! Последние главы самые тяжелые, нам нужно время! Благодарим за понимание! Всем хороших выходных! ❤️
Поем под неизменную "Самару-городок" 😉
Ой, ребята, есть примета,
Вы услышьте наконец, ааа:
Коль замок починишь бывшей-
Вас тотальный ждет звездец!
Эх, Москва, Новосибирск -
Города огромные, ааа,
Успокойте злую фею-у-у-у-у,
Да мою душу скромную!
Добрым людям, как обычно,
Не везет так не везет, ааа
Вслед за добрым делом лично-ооо
Воз "до дна" 🙈🤣 с тобой идёт!
Эх, Москва, Новосибирск -
Города огромные, ааа,
Успокойте злую фею-у-у-у-у,
Да мою душу скромную!
Я ни в чем не виноватый!
Вот ни разу и нигде! Ааа!
Почему же в личной жизни-иии
Всё стремится к той звезде?!
Эх, Москва, Новосибирск -
Города огромные, ааа,
Успокойте злую фею-у-у-у-у,
Да мою душу скромную!
Я заткну ментально уши,
И прикрою скромно рот, ааа!
Буду фею злую слушааааать -
Ей же надо... Всё сказать! 🙈🤣
Эх, Москва, Новосибирск -
Города огромные, ааа,
Успокойте злую фею-у-у-у-у,
Да мою душу скромную!
08.06.24
Девочки, спасибо) ❤Ну я вот жду их разборок))) В хорошем смысле. Очень надеюсь, что Алёна не будет вредничать, а выслушает Зайчика, и с хорошими
новостями кинется Ванечке на шею, за кольцом!!! Авторы не подведите)))
Интересно она раскажет ему что беременна?
Эммм... ну хз, спорное такое решение: уезжать из столицы в провинцию, причем очень глубокую, хоть и миллионник, да еще и Аленку с братом забирать. Нафига? Какие там такие перспективы, которых нет в мск? У меня возникает чувство даунгрэйда сильнейшего
Я все решил
И все встало на место.
Не то, чтобы спешил,
Но то, что ты невеста
В гармонии вставало в ряд.
И видел рядом я твой взгляд,
Твое тепло, твой смех...
И прошлое сметало
Мое желание
Начать с тобой сначала
И выстроить с тобой
Наш общий дом,
И жить в нем долго,
А потом..
Не думаю об этом.
Хочу сейчас.
С тобой.
Ты видишь? Я приехал!
Поди сама себе эти "неприятности" и устроила, коза 😒 Навернула замок и здрасьте-пожалста, "Ваня, я вся ваша!" И Заяц-добрая душа, морочился еще, слесаря бы ей вызвал и досвидули))
А в какой момент телефон оказался в руках у Наташи?🤔 Во мне проснулся детектив.)))
Ванька к Алене сейчас со всей душой. А вот Алёна? Вопрос...
Спасибо за главу)❤️
Вот дурында, н акрутила себя! Еще ребенка потеряет, звони Пашка в скорую срочно! Накинулись все на Ванечку, а может он на операции был? Вот и не мог позвонить в обычное время и телефон туда не возьмёшь!И потом, после операции врачи моются в душе! Освободится и перезвонит, если та мадам не удалит ее звонок... Надеюсь на лучшее! Спасибо вам, Аннушки! 🌹🌹
Вань, прикурить бы тебе еще. Да нельзя в стационаре. Хотя... Короче, Вань, ты дыши. Щас поведает твоя феечка тебе о тебе много хорошего🤧
Ванечка приехал ❤️❤️❤️❤️, прилетел на крыльях любви...
Хочу я замуж, замуж хочу и Ваню больше не отпущу!!!!!! усё срочно едем все в ЗАГС...Хватай её Ванечка,пока тараканы не зашевелились и тащи в ЗАГС,в Новосибирск,в нору. Куда угодно, главное вместе))так нам надо срочно на свадьбу репертуар подбирать,без песен никак,как начали ,так надо и закончить .))так девоньки мирите скорее наших любимок💞💞💞
Спасибо!!!!!
Ваня бедный загнался совсем, даже не знает как бывшая ему подгадила! Алена, возвращай Ушастого к жизни))
Спасибо❤️, переживательно. Вот коза драная - соседка. А Уши уши развесил. Она сама себе жвачку засунула. Так еще и руки хирурга пострадали, я уже молчу про Аленку...Вот чего мужики такие дурноватые, когда им женщины козни строят, а?
А я говорила 🤧 Соврала нагло про душ!!! Вот хоть и Алене не надо было накручивать себя, но та пьянь совсем обнаглела. Напилась с подружкой и придумали план чем бы заняться на ночь. Ага. Бесит.😡
что с ребенком? 😳😳😳
Летя на всех парах в Москву,
Не спавши и уставши.
Иван спешит к Алёнушке,
Он сильно испугался.
Уже который день подряд
Она не отвечает.
В придачу он ещё узнал,
В больнице Фея "отдыхает".
Ну, что ж, ты, милая моя,
И ничего и не сказала.
В кармане жжёт кольцо, что я
Тебе купил, моя родная.
В больницу я бегу скорее,
В какой палате Феечка?
И сердце бьётся все быстрее,
Не отвертеться тебе, девочка.
Стук в дверь, вдох-выдох, открываю,
Алёнушка вся бледная
Лежит с искусанными вся губами,
И удивлённо смотрит на меня...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена