Книга. "Хочу от вас ребенка" читать онлайн

Хочу от вас ребенка

Цикл: Хочу...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, это_любовь_и_это_не_..., взрослые харизматичн...

Читать
Рейтинг:
2805
4861 372876

Текущий рейтинг:
#694 в Служебный роман
#659 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

10.03.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Хочу от вас ребенка"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ ОТ ДРИМБУК ПОД НАЗВАНИЕМ "ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ"

— Иван Романыч… — она врезалась в меня затуманенным взглядом, — а в вашем роду шизофреники были?
Я чуть не подавился, но профессиональный покерфейс работал исправно, когда, выгнув бровь, уточнил:
— Намекаете, что у меня проблемы с головой?
— Нет, что вы! — открестилась эта малахольная. — Просто я должна знать, с какими проблемами могу столкнуться в будущем, — произнесла заплетающимся языком. — Мне срочно нужен ребенок! И я решила, что отцом должны быть вы!
Нервно поправив воротник рубашки и откашлявшись, я огляделся по сторонам, вкрадчиво спрашивая:
— Прямо сейчас нужен? Мы же в общественном месте, Волкова.

Книга в рамках литмоба "Пульс любви"

#врачебные будни
#романтика и юмор
#взрослые герои
#служебный роман

БУКТРЕЙЛЕР

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 22:56:53

Какая милая глава, спасибо 😍

avatar
09.06.2024, 23:14:09

Боже, какие они котятки. Люблю их нежно‍❤️‍

avatar
10.06.2024, 10:13:51

Ааа, девочки, спасибо! Вместе наши любимки, и они такие класснючие в этой главе! И за крошечку отдельное спасибо!

Спасибульки, Аннушки вам! Как же хорошо! Ванечка приехал, Аленка больше не расстраивается, колечко на пальчике! Что еще? - Свадьба! Конферансье и тамада - Адовна! Репертуар обширный, готовим подарки! Ну и гадаем, кто у нас будет третий зайчик? Хэх, даже не верится что в дядьках у нас будет Пашка - оболтус. Ой нет, пардон, Павел Алексеевич! Надеюсь, его в Новосиб заберут с собой, иначе не ровен час - цунами, наводнение или прочая дрянь? Энергии через край, умишка бы немного добавить!

Спасибо вам, девчата! 🥰🥰🥰

avatar
08.06.2024, 08:43:11

Дорогие читатели, сегодня проды не будет! Авторам нужно подготовиться к финалу! Последние главы самые тяжелые, нам нужно время! Благодарим за понимание! Всем хороших выходных! ❤️

avatar
08.06.2024, 08:50:52

Поем под неизменную "Самару-городок" 😉

Ой, ребята, есть примета,
Вы услышьте наконец, ааа:
Коль замок починишь бывшей-
Вас тотальный ждет звездец!

Эх, Москва, Новосибирск -
Города огромные, ааа,
Успокойте злую фею-у-у-у-у,
Да мою душу скромную!

Добрым людям, как обычно,
Не везет так не везет, ааа
Вслед за добрым делом лично-ооо
Воз "до дна" 🙈🤣 с тобой идёт!

Эх, Москва, Новосибирск -
Города огромные, ааа,
Успокойте злую фею-у-у-у-у,
Да мою душу скромную!

Я ни в чем не виноватый!
Вот ни разу и нигде! Ааа!
Почему же в личной жизни-иии
Всё стремится к той звезде?!

Эх, Москва, Новосибирск -
Города огромные, ааа,
Успокойте злую фею-у-у-у-у,
Да мою душу скромную!

Я заткну ментально уши,
И прикрою скромно рот, ааа!
Буду фею злую слушааааать -
Ей же надо... Всё сказать! 🙈🤣

Эх, Москва, Новосибирск -
Города огромные, ааа,
Успокойте злую фею-у-у-у-у,
Да мою душу скромную!
08.06.24

Девочки, спасибо) ❤Ну я вот жду их разборок))) В хорошем смысле. Очень надеюсь, что Алёна не будет вредничать, а выслушает Зайчика, и с хорошими
новостями кинется Ванечке  на  шею, за кольцом!!! Авторы не подведите)))

avatar
07.06.2024, 20:32:44

Интересно она раскажет ему что беременна? 

avatar
06.06.2024, 16:57:07

Эммм... ну хз, спорное такое решение: уезжать из столицы в провинцию, причем очень глубокую, хоть и миллионник, да еще и Аленку с братом забирать. Нафига? Какие там такие перспективы, которых нет в мск? У меня возникает чувство даунгрэйда сильнейшего

avatar
06.06.2024, 22:16:02

Я все решил 
И все встало на место.
Не то, чтобы спешил, 
Но то, что ты невеста
В гармонии вставало в ряд.
И видел рядом я твой взгляд,
Твое тепло, твой смех...
И прошлое сметало
Мое желание 
Начать с тобой сначала
И выстроить с тобой 
Наш общий дом,
И жить в нем долго, 
А потом..
Не думаю об этом.
Хочу сейчас.
С тобой.
Ты видишь? Я приехал!

avatar
06.06.2024, 18:24:16

Поди сама себе эти "неприятности" и устроила, коза 😒 Навернула замок и здрасьте-пожалста, "Ваня, я вся ваша!" И Заяц-добрая душа, морочился еще, слесаря бы ей вызвал и досвидули))

avatar
06.06.2024, 17:01:08

А в какой момент телефон оказался в руках у Наташи?🤔  Во мне проснулся детектив.)))
Ванька к Алене сейчас со всей душой. А вот Алёна? Вопрос...   
Спасибо за главу)❤️

Вот дурында, н акрутила себя! Еще ребенка потеряет, звони Пашка в скорую срочно! Накинулись все на Ванечку, а может он на операции был? Вот и не мог позвонить в обычное время и телефон туда не возьмёшь!И потом, после операции врачи моются в душе! Освободится и перезвонит, если та мадам не удалит ее звонок... Надеюсь на лучшее! Спасибо вам, Аннушки! 🌹🌹

avatar
06.06.2024, 18:43:07

Вань, прикурить бы тебе еще. Да нельзя в стационаре. Хотя... Короче, Вань, ты дыши. Щас поведает твоя феечка тебе о тебе много хорошего🤧

avatar
06.06.2024, 18:49:56

Ванечка приехал ❤️❤️❤️❤️, прилетел на крыльях любви...

Хочу я замуж, замуж хочу и Ваню больше не отпущу!!!!!! усё срочно едем все в ЗАГС...Хватай её Ванечка,пока тараканы не зашевелились и тащи в ЗАГС,в Новосибирск,в нору. Куда угодно, главное вместе))так нам надо срочно на свадьбу репертуар подбирать,без песен никак,как начали ,так надо и закончить .))так девоньки мирите скорее наших любимок💞💞💞

avatar
06.06.2024, 19:01:42

Ваня бедный загнался совсем, даже не знает как бывшая ему подгадила! Алена, возвращай Ушастого к жизни))

avatar
06.06.2024, 17:32:52

Спасибо‍❤️‍, переживательно. Вот коза драная - соседка. А Уши уши развесил. Она сама себе жвачку засунула. Так еще и руки хирурга пострадали, я уже молчу про Аленку...Вот чего мужики такие дурноватые, когда им женщины козни строят, а?

avatar
06.06.2024, 16:55:02

А я говорила 🤧 Соврала нагло про душ!!! Вот хоть и Алене не надо было накручивать себя, но та пьянь совсем обнаглела. Напилась с подружкой и придумали план чем бы заняться на ночь. Ага. Бесит.😡

что с ребенком? 😳😳😳

avatar
06.06.2024, 17:51:17

Летя на всех парах в Москву,
Не спавши и уставши.
Иван спешит к Алёнушке,
Он сильно испугался.

Уже который день подряд
Она не отвечает.
В придачу он ещё узнал,
В больнице Фея "отдыхает".

Ну, что ж, ты, милая моя,
И ничего и не сказала.
В кармане жжёт кольцо, что я
Тебе купил, моя родная.

В больницу я бегу скорее,
В какой палате Феечка?
И сердце бьётся все быстрее,
Не отвертеться тебе, девочка.

Стук в дверь, вдох-выдох, открываю,
Алёнушка вся бледная
Лежит с искусанными вся губами,
И удивлённо смотрит на меня...