Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43581 4264655

Текущий рейтинг:
#657 в Романтическая эротика
#386 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Судя по ихним отношениям на данный момент сначала пожалеет, а потом что то произойдёт и она наоборот не заметит как время пролетело

avatar
13.10.2021, 08:39:37

Марина дура раздрадает. Вот и посмотрим на их 33 дня вместе. Спасибо !

avatar
13.10.2021, 08:37:21

33??? Это так мало потом покажется!! Лена, спасибо!!!

avatar
13.10.2021, 08:29:50

Все очень неоднозначно, пока они кусаются дико, может и жалеет, но когда рванет, им будет очень хорошо, я уверенна, они же два магнита с противоположными полюсами, притянет, фиг разомкнёшь)))
А вот что будет после?!
Спасибо, Ленуль♥️

avatar
13.10.2021, 08:17:50

Ойй еще как пожалеют )) причём оба ☺️☺️

avatar
13.10.2021, 08:09:43

оба пожалеют, когда очередной рас ссорится будут, но уже будет поздно)))))

avatar
13.10.2021, 08:10:37

Как же меня бесит эта мелкая гадюка Марина. А пожалеет или нет Варя. Не знаю. Но мне интересно, что их ждёт)))

avatar
13.10.2021, 07:54:27

Думаю она и пожалеет, и одернет себя, что нет, не зря всё! И не будет жалеть, ну девочка же ;) Все таки какая она стойкая, не то чтобы упрямая, а именно стойкая! А Киру крышу рвёт, сам не понимает, что это такое и что с этим делать. И куда же он её увезёт? Ммм, жду... Марина правда бесявая, но Киру для контраста полезно! Леночка, твори, мы ждём ❤️

avatar
13.10.2021, 07:32:30

Не знаю, как Кирилл может общаться с этой Мариной?! Она же девушка, но совершенно не чувствует границ и ведёт себя аморально! Она совершенно не чувствует берегов … рада, что Кир ее осадил … но этого мало…
Думаю, Варю жаль сюрприз, не знаю, будет ли герой показывать другие эмоции иди деткам выведет сестру начисто-то большое …


Елена, спасибо за проду!

avatar
13.10.2021, 07:30:44

Кирилл понимаешь ли там испугался за Варю, а она коза такая ходит как ни в чем не бывало))))).... Ну Кирилл лишь куда нибудь Варьку утащить, чтобы никто им не мешал их " разговорам".... Чару хоть там не оставляй Кирилл, жалко)))))).....

Думаю, что Варя не пожалеет))) Мне хочется, чтоб Кирилл поскорее отшыл эту Марину! Начинает за*бывать!!!

avatar
13.10.2021, 07:21:18

Искрит...

avatar
13.10.2021, 07:13:10

Я узнаю эту мелодию с первой строчки;)) очень даже хорошая песенка, для дискотеки самое то)))
И правда, что ты творишь, Кирилл?!) Система дала сбой рядом с «сестричкой»;)))
Эти 33 дня перевёрнут их мир с ног на голову…думаю, им понравится исход).
Спасибо).

avatar
11.10.2021, 08:25:39

Хммм, хочу быстрее его мысли, что он делал эти три минуты, как откачивал, перетрусил бедный Кирюха наверное....
И правда,и чего это он к ней все жмется своим лбом))))).... А так то не сильно он отпирался и не пытался выяснить кто ж там ее поцеловал.... А его " сто дел между" это такие намеки жирнющие, только Варюха пока не понимает)))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️✌️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
11.10.2021, 22:46:21

А Кирилл то испугался за "извращенную"сестрицу!!Кстати, уж,чья б корова мычала "я буду между"))Хроший парень-глубоко внутри))Как ежик сейчас,правда, но ничего, найдем и его где погладить))Спасибо,Леночка!!

avatar
11.10.2021, 08:20:04

Откачал))) какой молодец, значит, не все потеряно у него!!!
А так-то он уже встрял по самое не балуйся, жаль, что блокирует пока все свои эмоции, но зато, у Вареника есть чуточку времени, чтобы показать себя во всей красе)))
Спасибо, Ленуля, драйвовая история ♥️

avatar
11.10.2021, 09:16:53

точно девочка-Ракета)))) ох и выспалась и понеслась)))))

Хорошо, что Кирилл смог откачать Варю. И забеспокоился же очень, но она скрывает, а лучше бы правду сказала. Уже предвкушаю эти 33 весёлых дня, с этими двумя не соскучишься)) Интересно, куда Варя его потащит?)) Спасибо))

avatar
12.10.2021, 23:14:40

Ахахах)) какая классная книга, живая такая)) спасибо автор, буду ждать продолжение))

avatar
11.10.2021, 11:11:55

Теперь главу от Кирилла) как он вначале вычислил Варю, а потом кайф получал. Ну и третья серия как уже он об...елался, когда Варя в обморок упала.