Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43581 4264655

Текущий рейтинг:
#657 в Романтическая эротика
#386 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 11:16:44

Молодые, дурные, огненные) кайфую
Спасибо, Лен ❤️

А что с нашей девочкой? Это слова хирурга? Так быстро нашелся новый моторчик? Или вспоминает?
Пусть всё будет хорошо! Тем более, Центурион первый раз в жизни поцеловался. Событие же. Кир, балбес, ты не знал же про фобию?

avatar
11.10.2021, 20:59:42

Испугался за Варю. Но конечно, этого не показывает. Интересно, Киру понравятся Варины друзья? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
11.10.2021, 20:59:39

Да... Кир тот еще засранец)))) Ух ты 33 дня вместе.
Спасибо!

avatar
11.10.2021, 18:58:34

Я доковыляла до комментариев! Боже, а ты, Кирилл, Засранец! (Угу, с большой буквы "Зэ"). "Тридцать три счастливых дня было у меня, было у меня... С тобой " (Ну слегка..., что-то я сегодня "плагиачу" и не стесняюсь, ну заранее, прошу прощения). И далее, "я их не ждала, я их не звала... Были мне они даны Судьбой". Чувствую, что мы на грани грандиозного шухера. Да, Леночка? Привет! Сердце - предмет тёмный и науке неизвестен (и плевать, что о голове речь была в исходнике). Его утруждать надобно, иначе зачерствеет, разленится и перестанет ритм отбивать. Не страшно! Бояться - не жить, не жить - не дышать, не дышать - не любить, не любить - не жить! Не усложняем простой процесс! Так что... На 33 дня какая у нас форма одежды, какой паёк, какая развлекательная программа, я еще не определилась "Я за умных или за красивых? ". Помогите с выбором. Ведь зима близко. А я еще на "летней". Варвара, задай жару, малышка! Я верю в изобретательность девичьего интеллекта и неординарного подхода к предложенной ситуации. Хочешь быть первым? Во всем? Даешь мочилово на интеллектуальном ристалище? И на каждую твою силовую "глупость"(тут без обид!) мы, дамы, ответим финтом, подкатом, оформим дубль и..etc.Tnx

avatar
11.10.2021, 16:33:47

Варя конечно с этим спором прям молодчина! Как в ТС Друзья: «Решка - я выиграла, орёл - ты проиграл» ;) и ведь не сдаётся! Молодец! Кир ещё оценит думаю :)

Не хотелось бы, чтоб эта жестокая шутка с квестом привела к серьезным последствиям... Кирилл же не знает, что у Вари проблемы со здоровьем. Ну, а целовал её он скорее всего, не зря же спрашивал про запах, наверняка по нему и нашел её так легко в темноте. Спасибо))

avatar
11.10.2021, 13:26:01

Хочется узнать о том, что же думал и делал Кирилл во время обморока. Да и в целом от его лица хочется

avatar
11.10.2021, 22:37:48

Не извращенец отозвался *показала язык*

avatar
12.10.2021, 13:52:26

подскажите пожалуйста, подписка будет?

avatar
12.10.2021, 14:40:25

Мне нравится, спасибо Лен.

avatar
12.10.2021, 09:15:41

Елена, подскадите, а новые главы выходят не каждый день? Или у меня что-то с приложением...

avatar
11.10.2021, 07:57:18

Кир выиграл в беспроигрышной лотереи, целых 33 дня с «сестрёнкой» )))

avatar
11.10.2021, 07:47:47

Такое ощущение, что ещё кто кого хочет испортить )))

avatar
11.10.2021, 07:32:41

Всё Кир)) ты попал))) за 33 дня Вареник скрутит тебя в бараний рог)) Вари, они такие! Очень сильные личности!

avatar
11.10.2021, 07:30:53

Молодец девочка ситуацию эту аккурат обошла.

Ну надеюсь Кир разузнает всю правду, и не поверил просто про обморок!

Очень интересно ❤️Спасибо, ждем продолжение ❤️

avatar
11.10.2021, 07:25:40

Давай Варюха устрой ему не менее увлекательный квест;)))
Спасибо за продолжение).

avatar
11.10.2021, 02:14:38

У Вари болезнь? Что то с сердцем?

avatar
10.10.2021, 23:12:42

Что, Кира, сорвал поцелуй у Центуриона)))

avatar
10.10.2021, 21:34:16

Ох,Кирюха,Кирюха...попал ты уже по самые помидоры))Но тебе кажется,что это всего лишь физика...посмотрим)) Чара,кажется, смышленый малый и наблюдательный...))У Варюши пересаженное сердце?!Не сдавайся,Центурион!!Сильная какая девочка!!Кира явно на такое не рассчитывал(Спасибо,Леночка!!!