- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя испортить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636913978_55.jpg
Хочу тебя испортить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
12520
12520
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#657 в Романтическая эротика
#386 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 11.11.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
Другие книги автора
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, поцелуй - была спланированная акция или экспромт? Было классно.
И тут сразу - буффф, опасность. ((((
Варе сердце пересаживали что ли? Или я как-то неправильно поняла последнюю строчку?
Конечно это был Кирилл. Он так разозлился на себя, на Варю, что вызвала у него такие чувства, вот и забросил её к змеям. Надеюсь, она будет в порядке, придёт в себя и никаких последствий. Спасибо за продолжение )⚘⚘⚘⚘⚘
Ого! Вот это неожиданный поворот! Я так поняла там и с сердцем проблемы, и панический страх!? Обалдеть! Хоть бы без последствий серьезных... Теперь переживаю:( И ведь не скажешь, что братец прям очень виноват, по факту это квест, ни чего плохого... Но думаю просто испугом он не отделается. Леночка, спасибо, очень взволновала! ❤️
Вот сейчас у Кира будет настоящий шок, какого у него ещё не было...
Подскажите какого фильа бук?
Какой противоречивые мальчиш :):) Да и нет, не говорить :) … Бесит - красотка, Убил бы - пахнет офигенно :) … Раздавить?? - Оставить в личное ;) … Ещё не определился … пользование?? пространство??? абьюз??? … Спасибо ЛенОк :)
Кирилл сам себе подписал приговор: поцеловав Варю;)) а это он точно) Она у него уже внутри;))
Паническая атака это плохо! Кирилл в силу своей вседозволенности, даже предположить не смог, чем обернётся его «шутка»((. Может это его встряхнет, как следует?! Что иногда надо и подумать, прежде чем придумывать такие вещи. Дай бог, чтобы с Варей всё обошлось!
Спасибо за продолжение).
Елена, спасибо!
На самом деле это не шутки вот так ее со змеями, я сама боюсь змей, грызунов, пауков и т.п. - для меня это была бы верная смерть. Поэтому понимаю чувства героини, там не только окаменеешь ... короче жду помощи от героя, иначе Варя может войти в ступор, испугаться , а потом все это лечить очень долго!
Надеюсь, на благоразумия Кира, уверена, что он следит , иначе нельзя ...
И, да, поцелуй был отменный! Самой захотелось так же)))
Страх как и у меня... Точно такая фобия... Аж страшно было читать (((((
Надеюсь он ооочень сильно пожалет об этом!!!! Думаю у нее проблемы с сердцем.
Это просто капец!!! Надеюсь он очень пожалеет о то, что сделал и очень испугается!!!
У неё какие-то проблемы со здоровьем??? (((
Доигрались блть детки… значит у Вари была пересадка или ждёт в будущем (((( она и вправду боец и борец…
Ох, неужели Варя перенесла пересадку сердца? Если так, то Кир перегнул со своими выкрутасами, надеюсь он достаточно испугается за неё и больше не станет так шутить❤️
Вкусно ему было, оторваться не мог, только трусливо сбежал, пока свет не включился, чтобы не поняла Варя, кому так понравилось ее целовать )))
А вот с террариумом явно обогащался парень, доведёт сейчас нашу девочку до инфаркта, потом будет сам переживать и страдать, познаёт новый спектр эмоций и ощущений!!!
Спасибо, Ленуля, очень надеюсь, что ничего серьёзного с Варей не случится…♥️
Мда... перестарался братенец.... думаю это их переломный момент...
А целовал то он 100% и не понравилось что почуствовал.. вот и взбесился....
Очень ждем продолжение ❤️
Надеюсь Кирилл не знает о ее боязне змей, и сделал это не специально..... (⊙_⊙)Еще и эти проблемы со здоровьем, надеюсь не серьезно иначе у этого срывателя поцелуев будут большие проблемы))) ❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Держись Варя , надеюсь она отделается просто испугом !! Так страшно за неё , я так поняла у неё проблемы с сердцем ?? Кир конечно этого не знал , но это не снимает с него отвественности((( надеюсь его шутка не выйдет боком (
Видимо изначально он это и планировал , но что то пошло не так и он испугавших своих чувств решил довести до конца задуманное ??
Леночка спасибо ❤️❤️❤️Очень переживаю за Варю ...
Блин!!!! Молодость -глупость?!!!! Кир очень жестокий!!!!Хоть бы ничего не произошло((((((
Хочу, чтобы он долго мучался от невзаимности, хотя он уже мучается, потому что у него уже "крышу рвёт от неё...Спасибо, Лена))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена