Книга. "Хочу тебя наказать" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя наказать

Цикл: Накажи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3407
8955 738116

Текущий рейтинг:
#1150 в Романтическая эротика
#1415 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

06.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя наказать"

❤️Я беременна от своего опекуна. Хуже человека нет. Он - монстр. От него не спрятаться... И он меня нашел. Только он не знает, что он станет отцом. И я сделаю все, чтобы спасти своего ребенка от этого чудовища.

- Далеко собралась? - он схватил меня и тащит в машину.
- Отпусти, - кричу ему, - помогите! - прошу помощи у прохожих.
- Всем на тебя плевать...
- Ян... мой муж - он мне поможет.
- Он не твой муж. Я, как твой опекун, признал твой брак недействительным, - он мерзко усмехается, - от меня не сбежишь, девочка. Тем более с тем, что принадлежит мне.
**
Герои в книге совершеннолетние!
#альтернативная_реальность
#откровенный_секс
#властный_герой
#невинная_героиня
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 07:25:29

Я думаю к совершеннолетию их третьего ребёнка, они наконец-то все выяснят)))) Лучше бы орали и визжали друг на друга, но говорили!

avatar
07.05.2021, 06:26:21

Большое спасибо

avatar
06.05.2021, 10:08:49

Глеб стал тормозить. Не беременный ли он? Но Алиса точно беременная. Оставлять ее на ночь со своими эмоциями при ее положении не есть хорошо. Успокоить ее надо, переспать с ней, в конце концов. Это они умеют делать. Решить вопрос со Светой. Та их хорошо знает, поэтому смогла это провернуть. Мужики думают, что они выбирают, они решают. За Глеба все решали женщины. А он сидит сейчас и удивляется. Как маленький мальчик. В центре вулкана из двух женщин.

avatar
06.05.2021, 06:24:54

Вот только я радоваться начала за них..)))) и ягоею опять ушел в несознанку!!! ну почему ей не рассказать было?! он то почему как ребенок себя ведет?! ведь логически, если она поверила в ситуации с телефоном и встречей, то в снимки то тем более!!!

Дааааа, зная характер Глебушки, как то жалко даже мне Светульку стало, он явно должен ей устроить Армагеддон за эту подставу. Но, его уверенность всегда вовсем по башке ему не слабо припечатало. Ведь он же понимал, что она увидит их фотографии, понимал что она себе надумает, что слабо было позвонить и поговорить. Ведь уже не пацан, понимать должен.

avatar
06.05.2021, 06:09:08

Большое спасибо

avatar
05.05.2021, 12:45:04

Где прода ? вам не стыдно каждый раз через день выстовлять по пол страницы

Опа, и сказала нормально, и про Свету спросила))

avatar
04.05.2021, 12:36:39

Наконец, Алиса спросила о Свете.

avatar
04.05.2021, 07:27:12

Большое спасибо

avatar
04.05.2021, 06:10:14

Ура, ура!! Дела пошли!!! Сдвинулось с мёртвой точки-таки!! Автор, спасибо!!

avatar
02.05.2021, 17:44:13

Где же твои ответы, Глеб. Или тоже беременный?

avatar
02.05.2021, 15:03:46

воооо! то что надо, наконец то она начала спрашивать правильные вопросы)))) жду когда он начнет давать верные ответы))))

avatar
02.05.2021, 11:30:23

Супер, аж у меня пульсацыя увеличилась,

avatar
02.05.2021, 10:18:45

Большое спасибо!С Великим праздником! Всего самого доброго, светлого Вам и всем родным и близким. И настоящего чуда. Пусть исполняются все самые заветные желания.

avatar
02.05.2021, 07:32:16

Глеб, ори , что вы не со Светой, какого х... ты молчишь? Ну ладно Алиса, малолетка глупая, да ещё с гормональным сдвигом, но ты то взрослый мужик!
Спасибо) и Праздником!

пардон,...но идиотка... спасибо

avatar
30.04.2021, 13:09:32

Ну теперь Глебушка не подведи нас тупыми сомнениями своего отцовство))))

Блин,ну бесит она уже своим поведением. Да,конечно гормоны и все такое,ну думать же головой никто не отменяет.Давно надо поговорить и объясниться,а так и до выкидыша не далеко. Радует Глеб, спокоен как удав. Спасибо за эмоции.

avatar
30.04.2021, 09:26:12

Фигня какая-то ((Начинают раздражать оба героя(((((